Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2007, 21:39   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Европейский презентационный тур NOKIA SIEMENS NETWORKS стартовал в Украине

Презентационный автомобиль Nokia Siemens Networks, внутри которого находится экспозиция последних разработок компании, начал сегодня серию «живых» демонстраций своих решений. На протяжении трех дней в автомобиле будут проходить демонстрации для украинских специалистов в области телекоммуникаций.



В ходе презентаций в Киеве специалисты Nokia Siemens Network демонстрируют представителям украинских телекоммуникационных компаний передовые решения и разработки. Согласно прогнозам Nokia Siemens Networks к 2015 году 5 миллиардов людей будут «всегда на связи», люди смогут пользоваться желаемыми услугами в любое время, в любом месте и с того устройства, которое они предпочитают. Это означает резкий рост спроса на технологии передачи данных, а соответственно, и бурное развитие этих технологий уже в ближайшее время.

На сегодняшний день Nokia Siemens Networks в Украине осуществляет поставки оборудования и технологическую поддержку таким украинским операторам, как ЗАО «Украинская мобильная связь» (МТС-Украина), Киевское ДП "Фарлеп", ОАО «Укртелеком» и ДП «Утел», ООО «Астелит» (торговая марка life:), ЗАО «Киевстар» и другим.

Компания Nokia Siemens Networks представляет сетевые решения во всех технологиях беспроводной и мобильной связи, наряду с решениями для операторов фиксированной связи. Среди представленных в Киеве технологий – системы мобильного (Mobile TV, DVB-H) и IP-телевидения (IPTV), WiMAX, FMC (конвергенция фиксированной и мобильной связи), технология для сетей четвертого поколения LTE (LongTerm Evolution) и многие другие.

Nokia Siemens Networks уже поставила решения радиосвязи WCDMA 98 операторам, внедрила в жизнь больше решений EDGE, чем какой-либо другой поставщик в мире, — более чем в 120 проектах, обеспечила запуск 60 сетей HSDPA (высокоскоростной пакетный доступ по входящему каналу). Компания Nokia Siemens Networks была выбрана двумя крупнейшими мировыми операторами в качестве поставщика решений WIMAX.

«Мы занимаем сильные позиции на украинском рынке и стремимся к тому, чтобы стать предпочтительным поставщиком услуг и решений, а также быть доверенным партнером для наших заказчиков. Nokia Siemens Networks работает с большинством украинских операторов фиксированной и мобильной связи и готова предоставлять широкий портфель продуктов и сервисов для операторов связи, - отметил Микко Еломаа, руководитель Nokia Siemens Networks в Украине. – Мы видим перспективы развития телекоммуникационного рынка Украины и уже сегодня готовы удовлетворить растущие потребности украинских абонентов».

О Nokia Siemens Networks
Nokia Siemens Networks — ведущий мировой провайдер коммуникационных услуг. Компания поставляет весь спектр инфраструктурных продуктов и решений в области мобильных и фиксированных сетей связи и удовлетворяет растущие потребности на сопутствующие услуги, насчитывая в своем штате около 20 000 специалистов в области услуг по всему миру.
Nokia Siemens Networks одна из крупнейших поставщиков телекоммуникационного оборудования, осуществляющая свою деятельность более чем в 150 странах мира. Штаб-квартира находится в г. Эспоо, Финляндия.

Инф.: http://www.press-release.ru
http://lenta.ru (фото)
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nokia Siemens Networks поглощает часть Motorola за $1,2 млрд yUPa Аналитика, прогнозы, рынки 0 19.07.2010 23:54
При подготовке к обновлению сети «Киевстар» пострадало 4 работника Nokia Siemens Networks dima1 Обсуждение работы Киевстар 0 22.10.2009 13:41
Nokia Siemens Networks начала поставки БС для сотовой связи с поддержкой LTE ~DiM~ «Техраздел» 0 16.10.2008 03:03
В Украине стартовал отборочный турнир World Cyber Games ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 0 28.05.2008 01:50
Nokia Siemens Networks предлагает увеличить скорость EDGE // анонсирован EGPRS 2 ~DiM~ Новые технологии, инновации 1 28.03.2008 12:15