Голосование: За кого бы вы проголосовали на выборах мэра?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
За кого бы вы проголосовали на выборах мэра?

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2008, 18:39   #1
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Рада назначила перевыборы мэра Киева

Верховная Рада поддержала проект постановления о назначении внеочередных выборов депутатов Киевского городского совета и Киевского городского головы. Соответствующий проект поддержали 246 народных депутатов, передает корреспондент «proUA».

В частности, БЮТ - 155, НУНС - 59, КПУ - 26, БЛ- 6. Партия регионов не голосовала.

Согласно с постановлением, внеочередные выборы депутатов Киевского городского совета и Киевского городского председателя назначаются на последнее воскресенье семдесятидневного срока со дня вступления в силу этого постановления.

Постановление вступает в силу с момента его публикации.

-------------------


Черновецкий согласен на мэрские перевыборы

Киевский городской голова Леонид Черновецкий заявляет о готовности к перевыборам мэра столицы. По его словам, если они в ближайшее время будут проведены, он обязательно победит.

Черновецкий заверил, что обязательно будет принимать участие в выборах. При этом градоначальник убежден, что они повредят Киеву.

"Когда власть расшатывается, конечно, нужно думать о рейтинге, и это мешает мне работать", - отметил мэр.

Напомним, 7 марта Верховная Рада создала временную следственную комиссию по вопросам расследования фактов нарушения Конституции и законов Украины при принятии противоправных решений Киевским горсоветом, городским головой Черновецким, должностными лицами органов местного управления и исполнительными властями Киева. За соответствующее постановление N1137-д проголосовали 248 народных депутатов, передает ЛИГА со ссылкой на Как передает"5 канал".


Запустят Космоса в космос?
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 19:19   #2
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Добре, копен дупен зробили. А кого замість космоса?
Омелько? Дякую, такого щастя більше не треба.
Кличко? Писав вже. Тоді Тайсона президентом.
Поживанов? Ну вроді не дурак. Але поки що нічим особливим не показав.
Які ще варіанти?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 19:27   #3
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Мне больше Омелько нравился чем Леня.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил maxdam:
Старый 18.03.2008, 20:08   #4
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
maxdam, а я б омелька за МТСи повішав.
"Подвиги" можна перечисляти і перечисляти. Одна реконструкція моста Патона чого коштує. Про будівництво метро в лісі це капец.. Зато метро на Троєщину не потрібно.
PS. зі слів знайомої журналістки, та худоба на зусріч з журналістами завжди бухою приходило.
Ніякі більшовики з фашистами не знищили так Київ як це зробив омелько.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 18.03.2008, 20:50   #5
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Еще марсианы под администрацией его домой звали. Зрелище =)
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 20:56   #6
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Может немного не по теме, но близко.

Силовики захватили здание мэрии Харькова

Как передает корреспондент РИА Новости, все входы и выходы в здание на данный момент заблокированы, журналистов в мэрию не пускают, в здании находятся представители силовых органов с оружием.

ХАРЬКОВ, 18 мар — РИА Новости. Сотрудники мэрии Харькова заявляют о силовом захвате здания городской мэрии сотрудниками Службы безопасности Украины.

«Происходит силовой захват здания мэрии», — заявила журналистам во вторник вечером пресс-секретарь мэра города Виктория Маринич.

Как передает корреспондент РИА Новости, все входы и выходы в здание на данный момент заблокированы, журналистов в мэрию не пускают, в здании находятся представители силовых органов с оружием.

Как сообщил ранее РИА Новости источник в СБУ, во вторник днем Служба безопасности Украины проводила обыск в здании Харьковской мэрии.

По предварительным данным, причиной обыска стало возбуждение уголовного дела по факту растраты мэрией бюджетных средств в особо крупных размерах путем служебного подлога.

Накануне на пресс-конференции руководство города заявило, что ожидают провокации со стороны СБУ. Руководители города связывают такие действия с прошедшим в Харькове земельным аукционом, законность которого обжаловала прокуратура. http://news.mail.ru/politics/1659770/
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 21:29   #7
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от maxdam Посмотреть сообщение
Мне больше Омелько нравился чем Леня.
Не, не надо он нам тоже! Общественный транспорт загубил, центр искалечил, деревьев сколько вырубил. Нафиг... Сколько украл - одному Богу известно.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Andrey:
Старый 18.03.2008, 22:23   #8
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
добавил опрос.
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 22:33   #9
Знающий Nikolai поза форумом
pm
да уж. как-то безальтернативненько выходит. черновецкий плохой, а вместо него достойного человека нету
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 00:59   #10
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Nikolai, знаєш, в чому вся шутка? Черновецький не самий хреновий мер. Те що деребан земельний був це факт, і те що треба вішати за МТСи за це факт.
Але! Всім було б пофіг якби не те що ті хто в Київраді опозиція, а в Верховній раді - влада, получили б свій кусок пирога. По друге, на відміну від омелька, який дерибанив як мінімум не менше і бухав по чорному (по морді видно що це хрон), Черновецький зажрався з ЗМІ. А це значить що повсюду ЗМІ мочили його по повній програмі. Омельченка же хвалили. Прочитай ці ж статті про тотальне знчещення громадського транспорту. Навіть зняття лінії по мосту Патона хвалили. А це була найбільша помилка. Тому що люди які з Березняків їздили на роботу могли до Контрактої добратись без проблем, то тепер їм треба стояти в пробках. Як наслідок прийшлось перейти на метро. В результаті і так перегружена червона лінія взагалі перегружена в невідомо на скільки. Я вже промовчу про те що центрі "доброго" натворили. Тепер відкриваєм новини за чай і читаєм що преса про це писала.
Кличко, це я промовчу, якщо його студенти жірналісти загрузили так що він почав відповідати по хамськи. Нехай продовжує негрів на рингу мочити, але мером - ніфіга!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 03:50   #11
Пользователь Wizard поза форумом
 
Аватар для Wizard
pm
Я проголосую опять за Черновецкого! Мэр это Старший Дворник, он справляется вполне. Кличко и др. ничего не будут делать для города.
__________________
Опыт - это то, что мы получаем, вместо того, что хотели...!
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 12:03   #12
Опытный пользователь micha поза форумом
 
Аватар для micha
pm
Я буду голосовать за единого кандидата от дем. коалиции.
Очень не против был бы, если б выдвинули Ю. Луценко
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 12:05   #13
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Wizard, принаймні, як мені здається, цей щось корисне робить для міста. Дай Боже, щоби я не помилявся. Але чим частіше над ними висітиме Дамоклів меч, тим більш вони будуть робити добра для міста...
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 13:07   #14
Знающий Nikolai поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от micha Посмотреть сообщение
Я буду голосовать за единого кандидата от дем. коалиции.
Очень не против был бы, если б выдвинули Ю. Луценко
а знаете кто метит на эту должность? Н. Томенко...
"хорош" мер из него выйдет - могу себе представить
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 13:08   #15
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Цитата:
Сообщение от micha Посмотреть сообщение
Я буду голосовать за единого кандидата от дем. коалиции.
Очень не против был бы, если б выдвинули Ю. Луценко
Тож думал добавить в опрос, но я думаю он не пойдет с Министерства в мэры.
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 13:24   #16
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
maxdam, він не пройдет. Тим більше БЮТ стопроцентно висуне Поживанова.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 14:21   #17
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Rainbow, ПОживанов тим більше не пройде. ІМХО
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 14:25   #18
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Verden, якщо буде Кличко, то хрест на місті зразу можна ставити.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 16:34   #19
Опытный пользователь micha поза форумом
 
Аватар для micha
pm
Rainbow, почему ты так считаешь? если не выдвинут Луценко, буду голосовать за Виталия
  Цитата 
Старый 19.03.2008, 16:39   #20
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от micha Посмотреть сообщение
Rainbow, почему ты так считаешь?
Ще перед попередніми виборами Кличко мав зустріч студентами факультету журналістики. Так от поступило запитання "якими методами ви збираєтесь боротись з копупцією?". Перший раз питання проігноровано. Другий раз була відповідь "я був стількох країнах, у скількох ніхто з вас не був. І я знаю як я буду боротись." За точність слів не гарантую, а от за зміст був саме такий. Тепер виникає питання? Чи може такий олух бути мером?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта БС города Киева незарегистрированный Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 28 05.06.2010 01:17
Рада ввела национальный роуминг между мобильными сетями dima1 Нормативно-законодательное регулирование 31 03.12.2008 22:50
Ярмарки Киева cactuz Off.топик: разговоры на любые темы 0 13.05.2008 15:40
Верховна Рада заборонить рекламу по телефону? KISIGOR Нормативно-законодательное регулирование 4 18.04.2007 10:33
Есть вакансия для Киева sanioktlf Интересное и полезное 4 19.02.2006 11:33