Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.05.2006, 18:36   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm


Обсуждение качества обслуживания и продуктов ПриватБанка.

Смежные темы:
Платежная система Liqpay.com с привязкой к мобильному телефону
__________________

Последний раз редактировалось ~DiM~; 23.03.2011 в 18:44.
  Цитата 
Старый 01.06.2006, 02:20   #2
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
ПриватБанк: обсуждение качества обслуживания, решение проблем, вопросы

Обычно пополняю счет п:м в банкомате который находиться рядом в магазине "Сильпо".

Но вот уже как неделю при попытке пополнить счет... Уже на последнем этапе: "вы действительно хотите приобрести ваучер на ... грн.?"... когда жмешь - "Правильно" выдает ошибку, а на чеке пишет следующее:

Ответ: 68
НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ
ЗАПИСЬ ...
LOG ONLY
Транзакция отклонена по причине:
НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ТОЧКА


Раньше все было нормально...

...и еще один "прикол" был при попытке пополнить счет в банкомате на Поздняках (около парка "Поздняки", ТЦ "Элтикс")...

там я вообще не нашел возможности пополнить п:м - припейд... было только пополнение контракта.

----
Для представителей п:м пишу инф. для устанения неполадки:
Терминал: CAK24642
ИД.ТРАНЗАКЦИИ: 731620440
  Цитата 
Старый 01.06.2006, 10:02   #3
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Видимо у них что-то глючит (у Привата). В воскресенье то же самое произошло в одном из банкоматов в Метрограде. Перешёл к следующему (там же) - всё Ок. Причём касалось как ваучеров sim-sim, так и p:m
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
  Цитата 
Старый 01.06.2006, 10:23   #4
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Ну, если это было не только с п:м но т с 7-7, то могу быть немного спокоен. А то подумал, все, пополнять приват перестали, мол "все свободны"
__________________
У меня в кармане крыса!
Я нашел ее в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я домой ее несу!

Авторские программы для мобильных телефонов на Java ME
  Цитата 
Старый 01.06.2006, 11:23   #5
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Мне вообще сотрудник Приватбанка (!) приватно не советовал пользоваться банкоматом для покупки электоронных ваучеров, говорил, бывает чеки не всегда выдает... :( . Да и правда, недавно пытался выбить ваучер в банкомате, так предупредил банкомат, что чек невозможно выдать... Так я с того времени просто снимаю деньги со счета и подхожу рядом к киоску "Пресса", где пополняшки есть всегда практически...
__________________
  Цитата 
Старый 26.06.2006, 10:56   #6
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Кстати, мелочь, но только заметил.
На чеках с банкомата (с кодом пополнения) теперь правильно указан адрес веб-сайте (раньше писали privatemobile.com.ua теперь privatmobile.com.ua )
__________________
У меня в кармане крыса!
Я нашел ее в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я домой ее несу!

Авторские программы для мобильных телефонов на Java ME
  Цитата 
Старый 26.06.2006, 16:36   #7
Пользователь Lestat поза форумом
 
Аватар для Lestat
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Да и правда, недавно пытался выбить ваучер в банкомате, так предупредил банкомат, что чек невозможно выдать... Т
і що ви робили щоб вам дали код поповнення?
__________________
Було у батька 3-и сини: 2-а розумних і один звязківець!
  Цитата 
Старый 26.06.2006, 19:16   #8
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Lestat
і що ви робили щоб вам дали код поповнення?
Я ж написал: снимаю налом и покупаю скретч-карту в ближайшем киоске :)
__________________
  Цитата 
Старый 26.06.2006, 19:37   #9
Пользователь Lestat поза форумом
 
Аватар для Lestat
pm
неа, я не то мав на увазі, вот: якщо банкомат не надрукує код поповнення а знімить гроші?
__________________
Було у батька 3-и сини: 2-а розумних і один звязківець!
  Цитата 
Старый 26.06.2006, 21:26   #10
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Цитата:
Сообщение от Lestat
неа, я не то мав на увазі, вот: якщо банкомат не надрукує код поповнення а знімить гроші?
У меня такое было. Вначале позвонил на 3333, там меня переслали на поддержку ПриватБанка, но там вечером работал только автоатветчик.
Я залез в нет, и через лайфчат с их сайта, сказал оператору мол так и так, он спросил номер кредитки, и сообщил код. Вообщем все ок.

ЗЫ. Такое было за год только раз
__________________
У меня в кармане крыса!
Я нашел ее в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я домой ее несу!

Авторские программы для мобильных телефонов на Java ME
  Цитата 
Старый 26.06.2006, 22:03   #11
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Lestat
неа, я не то мав на увазі, вот: якщо банкомат не надрукує код поповнення а знімить гроші?
С Приватбанком была ситуация, когда при снятии нала списали деньги, а банкомат их не выдал - вернули через неделю, после обращения в банк...
__________________
  Цитата 
Старый 28.06.2006, 13:21   #12
Заглянувший Serjio поза форумом
 
Аватар для Serjio
pm
Malky,
Я, видимо, поотстал от жизни -в последнее время P:M не пользуюсь.
А что значит
Цитата:
покупаю скретч-карту
Это какую?

Последний раз редактировалось Serjio; 28.06.2006 в 13:24.
  Цитата 
Старый 28.06.2006, 13:26   #13
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Serjio
Это какую?
Киевстара :). Приватбанк через банкоматы продает и коды пополнения других операторов, не только П:М.
__________________
  Цитата 
Старый 28.06.2006, 15:18   #14
Заглянувший Serjio поза форумом
 
Аватар для Serjio
pm
Malky,
Ну и... ? А причем здесь Р:М?
Ты что, КС-ной карточкой пополняешь свой счет на Р:М? Или я туплю от жары...
Т.е. по другому- чем и как пополнить счет, если банк закрыт и банкомат глючит, и друзей с Р:М нету?
  Цитата 
Старый 28.06.2006, 15:24   #15
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Serjio
Ну и... ? А причем здесь Р:М?
Ты что, КС-ной карточкой пополняешь свой счет на Р:М? Или я туплю от жары...
У меня карточки разных операторов...
__________________
  Цитата 
Старый 25.09.2006, 13:04   #16
Заглянувший alexus поза форумом
 
Аватар для alexus
pm
Цитата:
Сообщение от Lestat Посмотреть сообщение
неа, я не то мав на увазі, вот: якщо банкомат не надрукує код поповнення а знімить гроші?
Я перед тем как покупать чек с кодом в банкомате, проверяю - есть ли у него бумага и как качественно он печатает.
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 16:28   #17
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Я перед тем как покупать чек с кодом в банкомате, проверяю - есть ли у него бумага и как качественно он печатает.
Не, наши люди принципиально не будут покупать ваучеры пополнения в инете Ну так тяжело сюда зайти : www.portmone.com.ua/prepaid/ ?
  Цитата 
Старый 29.09.2006, 21:00   #18
Пользователь svlads поза форумом
 
Аватар для svlads
pm
Как-то покупал код пополнения в банкомате Укрсоцбанка. Не для ПМ конечно. На чеке ничего не пропечаталось, я позвонил в службу поддержки, назвал время, когда покупал, по-моему ещё что-то, и мне код продиктовали.
__________________
In My Humble Opinion
  Цитата 
Старый 12.02.2008, 13:17   #19
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Киевский банк «Европейский банк развития и сбережений» вошел в группу ПриватБанк

Крупнейший украинский банк ПриватБанк проведет реструктуризацию киевского банка «Европейский банк развития и сбережений», входящего в группу небольших банков. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, по договоренности с акционерами ЕБРС, ПриватБанк приобрел 75% акций уставного капитала ЕБРС плюс одна акция. При этом, с целью ускорения реструктуризации ЕБРС и активизации его работы, Национальный Банк Украины выделил банку долгосрочный стабилизационный кредит в размере 200 миллионов гривень.

ПриватБанк имеет достаточный опыт реструктуризации, уникальные технологии и высококвалифицированный персонал – все необходимое, для того чтобы в самые короткие сроки в ритейловом сегменте банковского рынка Украины появился еще один сильный «игрок». «Клиенты и вкладчики ЕБРС, благодаря вхождению банка в группу ПриватБанк, в ближайшее время получат доступ к самым современным банковским услугам не только на территории Украины, но и других стран ближнего и дальнего зарубежья», - заявил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет.

По данным Ассоциации украинских банков, на 1 января 2008 года ЕБРС занимал среди украинских банков 85-е место по активам (670,85 млн грн), 74-е по капиталу (133,37 млн грн), 88-е по кредитно-инвестиционному портфелю (495,47 млн грн) и 60-е по депозитам физлиц (301,7 млн грн).

ПриватБанк – лидер отечественной банковской системы. Активы ПриватБанка в 2007 году выросли на 60% до 55,233 млрд. грн, кредитный портфель на 1 января 2008 года составляет 41,694 млрд. грн. На начало 2008 года клиентами ПриватБанка являются более 260 тысяч корпоративных клиентов, 245 тысяч частных предпринимателей и около 12 миллионов физических лиц. Депозиты населения, размещенные в ПриватБанке, в 2007 году увеличились на 57.6% до 17,6 млрд. грн.

Инф.: pre-paid.com.ua
__________________
  Цитата 
Старый 22.06.2008, 01:22   #20
Новичок Mihalych поза форумом
 
Аватар для Mihalych
pm
Приватбанк,маленькие хитрости

Думаю многие пользуются кредитными картами Приватбанка. Это удобно. Но в последнее время я заметил одну интересную особеность, хитростью банка. Я уже не первый раз сталкиваюсь с такой "хитростью" Приватбанка-при полном погашении кредита по кредитной карточке вам дается завышенная сумма. Не намного-2-3гр. В результате вы переплачиваете банку эти 3гр, они лежат у вас на кредитке, вам за них проценты не идут, снять вы их не можете, так как при обналичивании с кредитки начисляются проценты... Сумма переплаты, конечно, смешная. Но если подумать сколько людей пользуется кредитками, то это можно назвать элегантным мошенничеством. Не думаю, что работники банка, дающие сумму для погашения кредита, сами считают эту сумму. Наверняка это делает программа. Значит в эту программу заложена эта махинация. Я попытался обратить внимание работников банка на эту их "хитрость", письмом на их эл.почту. Мне ответили, попросили дать номер кредитки для решения проблемы. Я дал. И на этом всё зависло. Кто что думает по этому поводу? Кто сталкивался с этой махинацией?
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
wifi


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо операторам о повышении качества обслуживания dima1 Аналитика, прогнозы, рынки 0 14.10.2011 14:50
Обсуждение качества интернета МТС-коннект slavuta МТС Коннект 3 10.05.2011 22:52
Оценка качества телефонного обслуживания 12 крупнейших телеком компаний Украины dima1 VS: За и Против 4 23.02.2010 16:19
Больше всего проблем оказалось у Кивстара Rainbow Взаимоотношения операторов 3 29.07.2008 22:54