Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2007, 01:19   #1
Профессионал Verden поза форумом

pm
Тарифы ОГО!Мобильный (U'tel)

Тарифы для подключения на контрактной основе

+ возможность заказать дополнительно «Інтернет-пакети»

Тарифы для подключения на предоплаченной основе (припейд)

Тарифи вказано у гривнях з ПДВ.
Додатково утримується збiр до Пенсiйного фонду в розмiрi 7,5% вiд вартостi послуги без урахування ПДВ.

Последний раз редактировалось ~DiM~; 12.04.2011 в 01:30. Причина: обновление информации
  Цитата 
9 участник(ов) сказали Спасибо Verden:
CDMA fan (01.11.2007), debugger (01.11.2007), Hornet777 (04.11.2007), KISIGOR (01.11.2007), Maxxx (01.11.2007), Mobijolo (01.11.2007), Rainbow (01.11.2007), Toliban (01.11.2007), Виктор В (01.11.2007)
Старый 31.03.2010, 02:05   #201
Пользователь Gascon поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от martin_ua Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,а то я что-то не понял-второй день юзаю 120 безлимит и у меня на счету 119 гривен(я думал их должны снять за услугу)-что я с этими деньгами могу сделать?
Эти 120 грн. они снимут с тебя в начале следующего месяца.
  Цитата 
Старый 31.03.2010, 17:59   #202
Новичок Dmytro поза форумом
pm
В мережі Beeline Utel більше не реєструється
  Цитата 
Старый 01.04.2010, 21:53   #203

pm
Сегодня был в СЦ и наконец разузнал, каким образом подключается посуточный безлимит для U'try. Девушка неуверенно объяснила, что данный безлимит активизируется в день заказа через call центр, но, вроде, только в 22:00, хоть в 8:00 закажи. И до 24:00 этого же дня действует, как первый день подписки. То есть, у тебя есть 2 часа, чтобы окупить свои первые 6 грн. C 00:00 следующих суток безлимит будет действовать столько суток, пока ты его не отменишь звонком в call центр, или пока на счету не останется достаточное количество денег. Причём, отменить нужно с 8:00 до 22:00 в другое время call центр у них не работает (эти дни он не работает круглые сутки )
Кстати, для тех, кто ещё не в курсе. Когда у пользователя U'try заканчиваются на счету деньги, бонусные минуты не спасают, возможность звонить прекращается.
  Цитата 
Старый 02.04.2010, 18:47   #204
Заглянувший LarSia поза форумом

pm
Кто знает,правда ли что сказал Кочевник-про то,что старые тарифы Юсити и Юник перевели на Ютрай,но не обновленный (с бонусами за пополнение и безлимитом в "семье"),а голый?

UPD: в контакт-центре сказали-неправда,переведенные тоже в обновленный Ютрай со всеми привилегиями и условиями

Последний раз редактировалось LarSia; 04.04.2010 в 23:25.
  Цитата 
Старый 13.04.2010, 08:53   #205
Новичок Олег поза форумом

pm
Я смотрю, что в Европу с Ютела дешевле звонить чем с Лайфа, соответственно, 1,15 грн/мин. и 1,99 грн/мин.
  Цитата 
Старый 23.04.2010, 13:39   #206
Заглянувший usernameMAX поза форумом
pm
Сравнил. шо лайф шо ютел, один х..й гавно!
  Цитата 
Старый 15.08.2010, 01:24   #207
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
Сеть значительно разгрузилась после введения оператором ограничения в "безлимитных" тарифах:
Цитата:
з 1.07.2010 для абонентів тарифного плану «ОГО!Мобільний 256» після скачування/прийому 5 Гбайт трафіку в мережі Укртелеком, а для абонентів «ОГО!Мобільний Необмежений» - після 10 Гбайт швидкість встановлюється до 64 Кбіт/сек на приймання та до 32 Кбіт/сек на передавання даних.
  Цитата 
Старый 15.08.2010, 09:12   #208
Знающий ден поза форумом

pm
Мое мнение, что нужно было изначально вводить подобные ограничения... А не давать абонентам повод для плевка в свою сторону.
  Цитата 
Старый 15.08.2010, 12:34   #209
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
ден, в такому випадку таких не був би таким цікавми. Правда це закінчилось для УТК великим відтоком.
Старый 15.08.2010, 14:15   #210

pm
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Сеть значительно разгрузилась после введения оператором ограничения в "безлимитных" тарифах:
Не обольщайся. По моим наблюдениям, по второму месяцу введения ограничения для безлимитных пакетов, скорость становится более-менее где-то к 10-15 числу каждого месяца, когда у безлимитчиков выбирается большая часть из этих 5, 10 гиг. Назвать незагрукженым такой инет нельзя.
Старый 15.08.2010, 14:20   #211
Знающий ден поза форумом

pm
Rainbow, и все же есть разница: плюс 200 тыс абонентов, минус 180 тыс недовольных абонентов; или просто плюс 20 тыс довольных абонентов.

Может быть стоило ввести изначально плавное снижение скорости в зависимости от потребленного трафика. Никто бы не чувствовал себя обиженным, т.к. изначально бы знал к какому тарифу подключался.
  Цитата 
Старый 16.08.2010, 03:48   #212

pm
О чём ты говоришь, ден? Там всем плевать, что думают абоненты. Дзекон теперь герой. Вывел компанию из убытков в прибыль. То, что потом этот лохотрон аукнется кампании, никого не интересует. Это будет уже другая компания, с другими хозяевами, с другим названием, возможно, с другим руководителем.
Старый 29.08.2010, 19:47   #213
Пользователь bud поза форумом

pm
вчера заказал услугу ого без лимита. Цена 6.36 за сутки. Скорость радовала. Пришлось переставлять ос на основном и обновлять всё на лаптопе. С учетом что начал рано утром прервался на 6 часов днем и закончил вечером - выкачал больше 2гиг через можем zте. В общем я доволен. В сц четко объяснили что и как. Странно что на форуме такие посты - решил дать свою оценку. Конечно тот факт что дома уверенный прием сети дает возможность работать с сетью без проблем а не испытывать нервный стресс. Было что в начале 9 года работа в сети была фактически парализована на предмет работы с данными но вот в этом году ситуация на мой взгляд стала лучше. И киевстар как нельзя кстати в качестве голосового и интернет партнера. В крыму его покрытие эдж таки выигрывает у мтса. С конца августа после 4х месяцев юзания мтс энержи решил обратно вернуться к телекому и голосовых партнеров стало больше и сеть 3ж есть 3ж !
  Цитата 
Старый 30.08.2010, 05:29   #214

pm
Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
вчера заказал услугу ого без лимита. Цена 6.36 за сутки. Скорость радовала... ...Странно что на форуме такие посты - решил дать свою оценку.
Здравствуйте! Опомнились. Наихудший период (апрель, май), и в самом деле, позади. Часть народу разбежалась кто-куды, а безлимитчикам трафик урезали до 5 и 10 Гиг. Вот в конце месяца, более менее нормально инет работает. Зато с первых чисел до середины месяца в дневное время и часы-пик еле ползает. Вот с 1 сентября будем посмотреь. Дай бог, чтобы в этом месяце я ошибся.

Цитата:
...И киевстар как нельзя кстати в качестве голосового и интернет партнера...
Одна из немногих умных вещей, сделанных в Укртеле.
Старый 12.09.2010, 14:46   #215
Заглянувший MrRyanCooper поза форумом
pm
Да, насчет того, что урезали трафик безлимитчикам 5/10Гб в месяц, то это плоховато, я так радовался раньше, качал фильмы целый месяц на работе (дома чтоб свет не мотало ), а теперь урезали, сижу пару дней теперь радуюсь, а потом с 7,5кб/сек 27 дней только статьи читаю Зачем они такое сделали.
  Цитата 
Старый 12.09.2010, 14:58   #216

pm
Хочеш фiльми качати - пiдключайся на на видiленку. Невже важко здогадатись чому вони так зробили?
Старый 12.09.2010, 18:03   #217
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от MrRyanCooper Посмотреть сообщение
Да, насчет того, что урезали трафик безлимитчикам 5/10Гб в месяц, то это плоховато, я так радовался раньше, качал фильмы целый месяц на работе (дома чтоб свет не мотало ),
Хочеш нормальный безлимит, подключай провод. Или жди WiMAX в своем городе... например http://www.intellecom.ua/ или http://www.freshtel.ua/.

Цитата:
Сообщение от MrRyanCooper Посмотреть сообщение
только статьи читаю Зачем они такое сделали.
Что бы мобильный интернет был мобильным. Потому, что пока ты фильмы качал, народ даже статьи почитать не мог...
Старый 27.09.2010, 21:35   #218
Пользователь bud поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
ден, в такому випадку таких не був би таким цікавми. Правда це закінчилось для УТК великим відтоком.
интертелеком безлимиты тока на 1Х ... там скорость еще меньше чем у утк....вообще не вижу причины для "оттока".. куда? с покрытием кс я спокойно в дороге работать могу недолго а кто еще даст такие условия?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gascon Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Опомнились. Наихудший период (апрель, май), и в самом деле, позади. Часть народу разбежалась кто-куды, а безлимитчикам трафик урезали до 5 и 10 Гиг. Вот в конце месяца, более менее нормально инет работает. Зато с первых чисел до середины месяца в дневное время и часы-пик еле ползает. Вот с 1 сентября будем посмотреь. Дай бог, чтобы в этом месяце я ошибся.

Одна из немногих умных вещей, сделанных в Укртеле.
сеть радует и далее... похоже что стабилизировалась...
  Цитата 
Старый 27.09.2010, 22:13   #219

pm
Вже пoявився Evdo безлiмiт на Iнтерi.
Старый 29.09.2010, 02:30   #220

pm
Цитата:
сеть радует и далее... похоже что стабилизировалась...
Я бы этого не сказал. Чем дальше, тем ниже скорость. Целый месяц работает стабильно медленно, а ночью скорость обычно такая
[IMG][/IMG]

Раньше по ночам инет летал. А теперь разницы между днём и ночью почти никакой. Из-за больших пингов speedtest.net через раз работает. И это при почти 100% сигнале.Уже бы давно завязал бы с контрактом и свалил бы на какого-нибудь, к примеру, CDMA-UA. Да, жаль, у меня на рабочем месте вероятнее всего никто больше из 3G-операторов работать не будет - подвальное помещение, но зато БС-ка УТК на крыше стоит.

Последний раз редактировалось Gascon; 29.09.2010 в 03:00.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра