Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.07.2008, 20:01   #61
Заглянувший NeoReTiX поза форумом
pm
Я думаю им пора заканчивать дурака валять и сеть строить быстрее! Когда люди увидят, что Ютел ловит везде не хуже Киевстара, то полезут массами на него, и Укртелеком станет еще богаче. Вот допустим у меня на даче интернета по кабелям нет, только беспроводной можно ставить, а у Ютела тут 3г нет... А жаль, и живу я как раз под городом Макаров Киевской обл., и летом тут инет позарез нужен. Было бы покрытие, я даже на контракт перешел бы!
  Цитата 
Старый 14.07.2008, 22:51   #62
Новичок koba65 поза форумом
pm
Ну я бы на это не надеялся, ему бы (Утелу) дай Бог города нормально покрыть, а уж про пригороды и районы он и не думает... 2100 все таки...
  Цитата 
Старый 14.07.2008, 23:36   #63
Специалист Maxxx поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от NeoReTiX Посмотреть сообщение
А жаль, и живу я как раз под городом Макаров Киевской обл., и летом тут инет позарез нужен.
\

Если позарез нужен Инет (и религия позволяет) - у Интертелекома Макаров покрыт. Хотя пока что и не скоростной EVDO, а 1х (до 153Кбит), но как беспроводной Инет по нормальным ценам в той дыре, я думаю, будет неплохо. Уж получше ГСМ.

А Утела там ждать в обозримом будущем, ИМХО, нет смысла.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Maxxx:
Старый 15.07.2008, 22:25   #64
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Когда люди увидят, что Ютел ловит везде не хуже Киевстара,
Ты себе хоть представляешь на каких частотах работает Ютел и на каких Киевстар. Почитай хоть чуток, что бы хотя бы небольшое представление иметь на какое расстояние покрывает UMTS2100 и GSM1800/900.

Цитата:
то полезут массами на него,
С какой радости?

Цитата:
Вот допустим у меня на даче интернета по кабелям нет, только беспроводной можно ставить, а у Ютела тут 3г нет...
И не будет... Если нужно 3г то смотри в сторону cdma-операторов, их слава богу на нашем рынке представленно не в единичном экземпляре. Может кто-то уже и покрыл твою дачу.
Старый 24.07.2008, 17:31   #65
Новичок Peter поза форумом
pm
Абонентская база Utel в июне выросла до 27, 7 тыс.
«proIT» // 24.07.2008

Абонентская база телекоммуникационной компании «Укртелеком», предоставляющей услуги связи 3G связи третьего поколения стандарта UMTS под ТМ Utel выросла на 5, 8 тыс. в июне 2008 г. до 27, 7 тыс. абонентов. Об этом сказано в отчете компании Iks-Consulting, который есть наличии у «proIT».

Таким образом, абонентская база оператора увеличилась на 29, 15 %, по сравнению с маем 2008 г.

http://www.proit.com.ua/news/telecom...24/110935.html
  Цитата 
Старый 13.08.2008, 03:54   #66
Новичок Fandorin поза форумом
pm
а мы растем... а мы растем...
неплохо было бы еще паралельно, с оповещением о количестве абонентов, рассказывать о том, как наращивается качество и улучшается покрытие Утела
  Цитата 
Старый 14.08.2008, 00:16   #67
Опытный пользователь roger поза форумом

pm
Для прикладу у Тернопільській області покриті всі приміські села навколо Тернополя і у самому Тернополі покращилось покриття. Нормально. Так тримати!
  Цитата 
Старый 14.08.2008, 13:14   #68
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
roger, в кінці серпня збираюсь у Тернопіль на деньок. Перевірю наскильки це правда.
Старый 14.08.2008, 14:39   #69
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Rainbow, ЛОЛ
Старый 15.08.2008, 00:47   #70
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Rainbow, то есть ты пока уверен, что roger врет? Но ты хоть на всякий случай телефон захвати. Знаешь, так оно увереннее получится утверждать, что "нуль палок, -168 дБ, сигнала майже нема", как ты привык про Киев рассказывать.
  Цитата 
Старый 15.08.2008, 01:23   #71

pm
Цитата:
Сообщение от Gray
Rainbow, то есть ты пока уверен, что roger врет?
Дуже мало в це віриться. А ще було він попався не брехні.

Про Київ я тобі назвав де саме. Можеш на Кривоноса до пари підїхати. У мене на роботі лише біля вікна появляється. На дворі ледве ледве. Я навіть скріншот викладу ти всеодно не повіриш. І не треба. ПРодовжуй і надалі піарити утел. Нічого не маю проти!
Старый 15.08.2008, 01:35   #72
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Про Київ я тобі назвав де саме.
Сегодня утром там проезжал, разговаривая по телефону. Связь не прерывалась. Так что ты врешь - в Голосеевском районе связь Утела устойчивая.

Последний раз редактировалось dima1; 15.08.2008 в 11:05. Причина: бессмысленное замечание и грубость
  Цитата 
Старый 15.08.2008, 03:25   #73
Опытный пользователь roger поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
roger, в кінці серпня збираюсь у Тернопіль на деньок. Перевірю наскильки це правда.
Ти приідь і менше говори про якусь брехню. Я-то ніякого відношення до жодного оператора немаю, а як на рахунок Тебе? Взагалі дивуюся, що Тебе щось цікавить, крім Білайна та Піплнета.

Замечание от администрации форума:
На личности переходить не надо, пожалуйста

Последний раз редактировалось dima1; 15.08.2008 в 11:06. Причина: просьба
  Цитата 
Старый 15.08.2008, 20:10   #74
Заглянувший mixaz поза форумом
pm
покрытие. к сожалению, еще не самое главное в работе оператора. С покрытием медленно но уверенно у Утела движется. А вот со всем остальный - полный пепец - совок так и прет.
Попробуйте позвонить в Центр обслуживания абонентов (напр. на Московской, 23 в Киеве) и узнать о наличии оборудования, например. По тел 1188 милая барышня скажет, что телефон магазина дать не может, а лучше подъехать туда и уточнить все на месте.
вот это сервис! Крутой маркетинговый ход!
Жабство и совок!!!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил mixaz:
Старый 15.08.2008, 20:47   #75
Знающий Nikolai поза форумом
pm
вот тебе по секрету телефон магазина на Московской 23А
(044)230-46-98
Старый 15.08.2008, 21:12   #76
Специалист yUPa поза форумом

pm
http://utel.ua/about/contacts.php
  Цитата 
Старый 17.08.2008, 04:04   #77
Новичок Fandorin поза форумом
pm
Как то будучи в Укртелекоме, стал свидетелем одного моментка, когда забегает мужчина, подбегает к окошку и спрашивает "У вас Ютел Ютрай есть"? Ему отвечают да. Он начал спрашивать про тарифы, зоны покрытия, роуминг с билайном и тарифы в роуминге, сотрудник Укртелекома отвечала вяло, а некоторые ответы определенно не знала, к примеру какие тарифы в роуминге Билайна. Конечно это не дистрибьютер Утелов на контректах у которого зарплата напрямую зависит от количества продаж.
Ну так вот, и мужик случая всю эту (откровенно говоря) чушь, что ему заливали, выдает "ладно, давайте я покупаю, потом разберусь, а то пипел нет вообще не устраивает". Вот так расширяется наша сеть абонентов. люди скажу я вам бегут как мухи на г... на мед, короче говоря :)))
  Цитата 
Старый 10.09.2008, 20:53   #78
Опытный пользователь lav поза форумом

pm
У мене в якійсь темі Rainbow запитував, звідки я узяв кількість абонентів Утела у 70 000. Розповідаю. Як мені сказали працівники Утелу, номер контракту відповідає послідовному номеру абонента, що підключився. Я бачив контракт 82 тисячи якийсь. Нехай багато хто від Утелу відключився, але абонентів має бути вже більше 70 тисяч
Старый 10.09.2008, 21:02   #79

pm
Цитата:
Сообщение от lav
номер контракту відповідає послідовному номеру абонента, що підключився. Я бачив контракт 82 тисячи якийсь.
ну це взагалі валяюсь від сміху. Таке враження що на урктелі одні контрактники.
Одним словом чекає інфи по кількість абонентів. Хоть застрелись але я не вірю що у них зараз 70 тис. Якщо це так то на кінець сепрня мало б бути мінімум 60К. Якщо так то буду аплодувати маркетологам УТК. Але в це майже не вірю.
Старый 10.09.2008, 22:12   #80
Опытный пользователь lav поза форумом

pm
Доречі я про припейд нічого не казав. Не знаю, скільки старпаків продано, от і мовчу. а по темі можеш щось сказати. Я привів свої аргументи...

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
ну це взагалі валяюсь від сміху. Таке враження що на урктелі одні контрактники.
Одним словом чекає інфи по кількість абонентів. Хоть застрелись але я не вірю що у них зараз 70 тис. Якщо це так то на кінець сепрня мало б бути мінімум 60К. Якщо так то буду аплодувати маркетологам УТК. Але в це майже не вірю.

Опции темы
Опции просмотра