Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2007, 12:00   #21
Заглянувший FKP поза форумом
pm
Если у Вас USB-modem CCU-550 и возникают ситуации с частым обрывом передачи данных во время сессии Интернет....если Вам не помогло отключение пин-кода, тогда после получения логина и пароля для выхода в Интернет, закройте софт модема (приложение) и создайте новое подключение через Мастера новых подключений через Вашу ОС.
  Цитата 
Старый 16.04.2007, 15:40   #22
Гость
pm
Печаль Интернет с People net

Подключился на прошлой неделе к пиплам. Трубка Nokia 2112. Живу возле метро Оболонь. Интернет не отключается, но скорость такая дохлая, что иногда психую и подключаюсь к бесплатному диалу. Кстати, рекомендую: www.zadarma.net. Иногда конечно даже дозвониться невозможно и срывается все время, но иногда шарашит лучше выделенки. Зафиксирована даже скорость 280 кбит/сек!!!
  Цитата 
Старый 16.04.2007, 17:00   #23
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Шкипер
Кстати, рекомендую: www.zadarma.net. Иногда конечно даже дозвониться невозможно и срывается все время, но иногда шарашит лучше выделенки. Зафиксирована даже скорость 280 кбит/сек!!!
А у меня на диал-апе было 7,1Мбит! Причем, юзал я его через телефон Сенао у себя на даче. Нафик мне Пиплы вообще?

Последний раз редактировалось CDMA fan; 16.04.2007 в 17:04.
  Цитата 
Старый 16.04.2007, 17:09   #24
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Подключился на прошлой неделе к пиплам. Трубка Nokia 2112. Живу возле метро Оболонь. Интернет не отключается, но скорость такая дохлая, что иногда психую и подключаюсь к бесплатному диалу. Кстати, рекомендую: www.zadarma.net. Иногда конечно даже дозвониться невозможно и срывается все время, но иногда шарашит лучше выделенки. Зафиксирована даже скорость 280 кбит/сек!!!
Йди на шмотки-форум і розказуй там такі байки. Може джинсо-джусоїди повірять
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 16.04.2007, 20:41   #25
Заглянувший FKP поза форумом
pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Подключился на прошлой неделе к пиплам. Трубка Nokia 2112. Живу возле метро Оболонь. Интернет не отключается, но скорость такая дохлая, что иногда психую и подключаюсь к бесплатному диалу. Кстати, рекомендую: www.zadarma.net. Иногда конечно даже дозвониться невозможно и срывается все время, но иногда шарашит лучше выделенки. Зафиксирована даже скорость 280 кбит/сек!!!
Nokia 2112 поддерживает стандарт CDMA 2000 1x - это означает, что скорость не может быть 600-800 килобит/сек, а всего лишь 80-100 килобит/сек в среднем, по максимуму до 150 килобит/сек.
  Цитата 
Старый 17.04.2007, 00:51   #26
Гость
pm
Восклицание CCU-550!!!

Прогу CCU-550 лучьше всего не запускать, а соединяться через сетевое подключение. Ато он выдает что модем исп. другой программой довольно часто, а через сетевое работает нормал, конечьно то же приходиться иногда вставлять-вытаскивать, но лучьше чем так.
Надеюсь что новые дрова скоро будут доступны. На карту уже вышли!
В целом связью доволен. Учитывая что они на рынке 3,5 мес, то покатит. Не все сразу!!!
  Цитата 
Старый 06.05.2007, 01:34   #27
Гость
pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
по поводу ccu-550:
когда тестили, при подключение на прямую связь разрывалась, через переходничек (в комплекте идет) работало все отлично. почему? даже без малейшего понятия, но факт на лицо, точнее на монитор . Попробуйте у кого такая проблема, может поможет, а может единичный случай
У меня та-же история. Напрямую пишет что порт уже занят, а через шнур ещё пока нет.

плюс раздражает неустойчивый сигнал

говорят, можно подсоединить внешнюю антену, но никто пока гарантированно не видел как
  Цитата 
Старый 07.05.2007, 12:05   #28
Новичок Виталик поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение

говорят, можно подсоединить внешнюю антену, но никто пока гарантированно не видел как
да никак антену там не присабачиш, токо кабелюку подлинее и сам модемчик выносить кудато на волю, вариант с антеной это токо в мозги к нему забираться и паяльником все переделывать, за те бабки что он стоит врядли найдется такой смельчак

кстате тестили еще один модемчик Huawei EC325, прикольный, и говорилка супер работает, смски летают, но увы 1х -вая, а 1х у пиплов оставляет желать лучшего...

Последний раз редактировалось Виталик; 07.05.2007 в 12:17.
  Цитата 
Старый 08.05.2007, 13:54   #29
Заглянувший valentajn поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
да никак антену там не присабачиш, токо кабелюку подлинее и сам модемчик выносить кудато на волю, вариант с антеной это токо в мозги к нему забираться и паяльником все переделывать, за те бабки что он стоит врядли найдется такой смельчак
А вот это ты зря, если не знаешь, то лучше ничего не пиши, чем нести такой бред http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=506&PN=1
Изучай

Последний раз редактировалось valentajn; 08.05.2007 в 13:58.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил valentajn:
Старый 08.05.2007, 14:53   #30
Новичок Виталик поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от valentajn Посмотреть сообщение
А вот это ты зря, если не знаешь, то лучше ничего не пиши, чем нести такой бред http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=506&PN=1
Изучай
да изучал я это, я не сказал что вообще нельзя, невозможного не существует, повторятся не буду, ну в общем тот разьем для антенки что удачно сфотографирован закрыт заглушкой и его надо выковыривать - вот это и есть вмешательства в мозги... нечего так злиться, не так все просто как кажется на первый взгляд, и уверен что Wanderer потратил уйму времени на все то что он описал, за что ему огромное спасибо!!! В отличие же от PCMCIA карты где выход на внеш антену без всяких .. открыт

Последний раз редактировалось Виталик; 08.05.2007 в 15:03.
  Цитата 
Старый 08.05.2007, 17:42   #31
Заглянувший valentajn поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
да изучал я это, я не сказал что вообще нельзя, невозможного не существует, повторятся не буду, ну в общем тот разьем для антенки что удачно сфотографирован закрыт заглушкой и его надо выковыривать - вот это и есть вмешательства в мозги... нечего так злиться, не так все просто как кажется на первый взгляд, и уверен что Wanderer потратил уйму времени на все то что он описал, за что ему огромное спасибо!!! В отличие же от PCMCIA карты где выход на внеш антену без всяких .. открыт
А собственно что мешает снять заглушку и вставить туда антенну? И вмешательством в мозги это не является, вот если бы там не было этого разъема совсем, и пришлось бы что-то паять самому - это другое дело, а так сам производитель дал тебе такую возможность выбора. На многих нормальных телефонах есть такие разъемы и тоже ПРИКРЫТЫ. Взял иголочку и аккуратненько снял её, делов то....
  Цитата 
Старый 08.05.2007, 19:24   #32
Новичок Виталик поза форумом
pm
мешает гарантийное обязательство, по которому у тя потом врядли кто его примет...
  Цитата 
Старый 08.05.2007, 22:06   #33
Заглянувший valentajn поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
мешает гарантийное обязательство, по которому у тя потом врядли кто его примет...
Это получается если бы я к своему телефону подсоединил антенну, то меня лишили бы гарантии? Честно говоря - бред!!!
  Цитата 
Старый 10.05.2007, 11:27   #34
Новичок Виталик поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от valentajn Посмотреть сообщение
Это получается если бы я к своему телефону подсоединил антенну, то меня лишили бы гарантии? Честно говоря - бред!!!
нет, если там есть слот под внеш антену, и он свободно открыт, если же отверткой или чем либо другим нарушить целостность корпуса гарантийное можно смело рвать на мелкие кусочки, помоему это известно любому обывателю..., если докажите обратное беру свои слова обратно, а вообще предлагаю закончить безсмысленный спор, так как он даной темы никаким местом не касается
  Цитата 
Старый 18.05.2007, 12:58   #35
Заглянувший Roman поза форумом
pm
Я вот на прошлой неделе купил USB modem CCU 550 потестить у себя дома (Харьков р-н завода Шевченко) связь хорошая и ЕВДО и 1х качает 70 мбат/сек (что ограничено дровами насколько я понял).

Но......
Как оказалось даже при отличной связи время от времени виснет инет, причем так что надо перезагрузить комп чтобы его снова подключить (Проверял под Винд2000 и ВиндХР на стационарном компе и под ВиндХР на лаптопе). Возникала время от времени ошибка системы и инет полностью вис.
Причем это я пробовал как под ихним программным обеспечением так и через отдельную настройку подключения и даже дрова переустанавливал новые (не помню щас ссылку на форум где их предлагали).

Такие симптомы не у меня первого возникали (на форумах как оказалось про это уже писали)

В чем проблема так и не понял: 1) либо модель неудачная и железо с глюками
2) либо софт глюкавый.....
  Цитата 
Старый 18.05.2007, 13:10   #36
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Я вот на прошлой неделе купил USB modem CCU 550 потестить у себя дома (Харьков р-н завода Шевченко) связь хорошая и ЕВДО и 1х качает 70 мбат/сек (что ограничено дровами насколько я понял).

Вау, КРУТО !!!

70 мегабайт в секунду это сильно. И это ограничено дровами. Что же будет по полной ?


10G наверно .
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось EGOIST; 18.05.2007 в 13:13.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил EGOIST:
Старый 18.05.2007, 16:57   #37
Гость
pm
Смех

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Я вот на прошлой неделе купил USB modem CCU 550 потестить у себя дома (Харьков р-н завода Шевченко) связь хорошая и ЕВДО и 1х качает 70 мбат/сек (что ограничено дровами насколько я понял).

Но......
Как оказалось даже при отличной связи время от времени виснет инет, причем так что надо перезагрузить комп чтобы его снова подключить (Проверял под Винд2000 и ВиндХР на стационарном компе и под ВиндХР на лаптопе). Возникала время от времени ошибка системы и инет полностью вис.
Причем это я пробовал как под ихним программным обеспечением так и через отдельную настройку подключения и даже дрова переустанавливал новые (не помню щас ссылку на форум где их предлагали).

Такие симптомы не у меня первого возникали (на форумах как оказалось про это уже писали)

В чем проблема так и не понял: 1) либо модель неудачная и железо с глюками
2) либо софт глюкавый.....

Да я тут ошибся на три порядка конечно 70 кбайт/сек
  Цитата 
Старый 18.05.2007, 19:24   #38
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
связь хорошая и ЕВДО и 1х качает 70 мбат/сек
Млин, оказывается 1х в ~5 раз быстрее моей локалки.
  Цитата 
Старый 19.05.2007, 00:00   #39
Заглянувший MirONE поза форумом
pm
А про этот http://peoplenet.ua/equipments/internet/ac8700/ модем че можете сказать? тут проблем с антенной наверное нету, и звонить можно вроде!
  Цитата 
Старый 19.05.2007, 13:55   #40
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Я вот на прошлой неделе купил USB modem CCU 550 потестить у себя дома (Харьков р-н завода Шевченко) связь хорошая и ЕВДО и 1х качает 70 мбат/сек (что ограничено дровами насколько я понял).

Но......
Как оказалось даже при отличной связи время от времени виснет инет, причем так что надо перезагрузить комп чтобы его снова подключить (Проверял под Винд2000 и ВиндХР на стационарном компе и под ВиндХР на лаптопе). Возникала время от времени ошибка системы и инет полностью вис.
Причем это я пробовал как под ихним программным обеспечением так и через отдельную настройку подключения и даже дрова переустанавливал новые (не помню щас ссылку на форум где их предлагали).

Такие симптомы не у меня первого возникали (на форумах как оказалось про это уже писали)

В чем проблема так и не понял: 1) либо модель неудачная и железо с глюками
2) либо софт глюкавый.....
Была похожая проблема, решилась переустановкой WinXP SP2 с обновлениями до октября 2006 г.
Поройся в инете. Люди выкладывали самодельный pre SP3. Там собраны обновления Win XP начиная с выхода SP2 и до апреля месяца 2007г.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите! Глючит WiFi адаптер ASUS WL 167-G foxmax «Техраздел» 6 15.08.2008 20:34
Глючит Java может ктото поможит? FricK «Техраздел» 0 24.06.2007 14:00