Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2005, 15:31   #21
Пользователь EvgenyTar поза форумом
 
Аватар для EvgenyTar
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
P.P.S. Или Вы всерьёз надеетесь, что ВымпелКОМ в случае прихода к ПЗС оставит у себя в тылу П:М с его тарифами и всеукраинским покрытием?
Интересная мысль... Если еще учесть огромное желание другого новичка иметь ПЗС... Все четверо прекрасно докалякаются о минимальном ПЗС, скажем у слонов 17 коп, у новичков - 10. Чем не вариант?
 
Старый 18.11.2005, 18:42   #22
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Начинать в размышлениях необходимо с другого - целесообразно ли компании, планирующей занимать 1/5 рынка в условиях возрастающей конкуренции, лишать себя крупного козыря, начиная взымать ПЗС? Ответ очевиден, на мой взгляд. И вот такое рассуждение сразу показывает несостоятельность простой логической цепочки, в которой и так много слабых мест

Если приведенные логические рассуждения сделаны с целью показать, что всё это делалось на благо КС - не тратьте силы. "Вымпелком" намерен вести собственный бизнес без оглядки на родственные связи, тем более, что в КС представителей Альфы к управлению не пускают.
 
Старый 18.11.2005, 21:45   #23
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от Dave
Начинать в размышлениях необходимо с другого - целесообразно ли компании, планирующей занимать 1/5 рынка в условиях возрастающей конкуренции, лишать себя крупного козыря, начиная взымать ПЗС?
Целесообразно, целесообразно... На одной отмене ПЗС, как мы уже выяснили - на примере того же П:М, - далеко не уедешь. А отказываться от дополнительного "левого" навара - это не в стиле ОСС

Цитата:
Сообщение от Dave
"Вымпелком" намерен вести собственный бизнес без оглядки на родственные связи,
Ага, это они пускай бабушкам расскажут. Dave, ну зачем же такое морозить, мы же с Вами не первый день изучаем МС....

Цитата:
Сообщение от Dave
тем более, что в КС представителей Альфы к управлению не пускают.
Пускают, не пускают Альфа и Теленор сообща от КС и ВымпелКом доходы получают? Ну вот. Вот и будут сообща толкать телегу своих доходов... по трупам всяких ВеллКОМов и П:Мов.
 
Старый 20.11.2005, 12:39   #24
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Кстати и между прочим: в пятницу заходил в областное отделение Приватбанка, брал для человека стартовый пакет. Никаких новостей они не знают, подключают без проблем. Мне сразу предложили выбрать один из двух активированных. Я, конечно, решил лишнее время не тратить и не играть в лотерею :) (может кто ещё не знает - у П:М симке присваивается номер только в момент активации через спецтерминал; номера получаются в порядке живой очереди).

PS Чуть не забыл: меня ещё спросили, откуда я узнал об их операторе :)

PPS А ходили вчера на радиобазар разлочивать ему телефон, так там были в недоумении, что за левую симку им суют Унялись, только когда я сказал, что это Веллком. ОТАКЭ

Последний раз редактировалось Smb.; 20.11.2005 в 21:03.
 
Старый 20.11.2005, 13:54   #25
Гость
pm
Мдя, если ПМ прикроют- будет печально. :(
Привык уже, да и тарифы/услуги устраивают. А куда ж идти-то?
 
Старый 20.11.2005, 15:07   #26
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
Целесообразно, целесообразно... На одной отмене ПЗС, как мы уже выяснили - на примере того же П:М, - далеко не уедешь. А отказываться от дополнительного "левого" навара - это не в стиле ОСС
Очень неумно стремиться к левому навару без абонбазы - с чего навар-то будет? А набрать абонбазу, привлечь абонентов можно, - указывая, что ПЗС нет.

Цитата:
Ага, это они пускай бабушкам расскажут. Dave, ну зачем же такое морозить, мы же с Вами не первый день изучаем МС....
Вообще-то это "морожу" не я.
http://www.mforum.ru/news/article/017142.htm

Цитата:
Пускают, не пускают Альфа и Теленор сообща от КС и ВымпелКом доходы получают? Ну вот. Вот и будут сообща толкать телегу своих доходов... по трупам всяких ВеллКОМов и П:Мов.
Что за какой-то необоснованный пессимизм?
 
Старый 21.11.2005, 12:43   #27
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Мдя, если ПМ прикроют- будет печально. :(
Привык уже, да и тарифы/услуги устраивают. А куда ж идти-то?
Вот именно! Хаяли-хаяли своего оператора, а когда встаёт вопрос альтернативы, то вроде ничего лучше и нету :)
Идти-то, собственно, никуда и не надо. За вами придут...
Ну, в смысле, если не оставят то, что есть, то предложат что-то другое, может даже не хуже. Осталось подождать уже меньше месяца. В самом крайнем случае, ещё будет возможность воспользоваться новогодней шарой от другого оператора.
 
Старый 21.11.2005, 19:05   #28
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
А представители Привата излучают спокойствие и уверенность
 
Старый 21.11.2005, 20:34   #29
Знающий Yurchik поза форумом
pm
У них на сайте даже появились Правила предоставления услуг privat:mobile. Надо внимательно почитать, свои права узнать :) и обязанности :(
Без коментариев...
 
1 пользователь поблагодарил Yurchik:
Старый 21.11.2005, 21:01   #30
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik
У них на сайте даже появились Правила предоставления услуг privat:mobile. Надо внимательно почитать, свои права узнать :) и обязанности :(
Без коментариев...
Та правила для кредитников,ничего особо интересного и тарифы,вот и все
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 21.11.2005, 23:21   #31
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от Роман Андреич
Та правила для кредитников,ничего особо интересного и тарифы,вот и все
Не-а! Это для всех абонентов. Почитайте, очень поучительно. Заметьте также, что там П:М назван не оператором, а услугой, которую предоставляет Оператор при посредничестве Комиссионера (Приватбанка)
http://privatmobile.com.ua/user/files/rules.doc
 
3 участник(ов) сказали Спасибо Smb.:
Старый 21.11.2005, 23:36   #32
Гость
pm
"Вартість зазначена у доларах гривнях"

LOL
 
Старый 22.11.2005, 09:40   #33
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Там есть гораздо забавнее:

"Наданий Комітенту стільниковий мобільний зв'язок у силу природних умов поширення радіохвиль може погіршуватися, перериватися або супроводжуватися перешкодами поблизу будинків..."


Но интереснее другое:

"Відповідно до угоди про надання послуг зв’язку Оператор зобов’язаний:
...7. за умови технічної можливості змінювати, додавати, або виключати послуги, а також умови та вартість їх надання наступним чином:
змінювати - відповідно до змін чинного законодавства чи письмової заяви Абонента;
додавати –згідно письмової заяви Абонента;
виключати – згідно письмової заяви Абонента чи у разі невиконання Абонентом умов цього Договору."

Так что, кто хочет "змінювати, додавати, або виключати послуги, а також умови та вартість їх надання" - может писать заяву в УРС - вам должны помочь ("за умови технічної можливості", конечно)
 
1 пользователь поблагодарил Smb.:
Старый 24.11.2005, 22:03   #34
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.
'Operator-8800-304'
Вы: добрый вечер
Operator-8800-304: Здравствуйте, чем могу быть полезен?
Operator-8800-304: Слушаю Вас…
Вы: У меня есть вопрос относительно Приват Мобайл
Operator-8800-304: Да, конечно, слушаю Вас…
Вы: что с ним будет после нового года?
Operator-8800-304: уточните Ваш вопрос...
Вы: Как мне стало известно ЗАО УРС приобрел Билайн и условием покупки был отказ от виртуального оператор ПМ
Связь с оператором отсутствует.
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 25.11.2005, 00:26   #35
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Смущение

Будем надеяться, что связь с оператором стала отсутствовать случайно. Но я думаю, что там просто не в состоянии были ответить, только и всего. Они не могут как правило ответить на текущие вопросы, и уж тем паче на такой серьёзный вопрос от тебя. Я у них то же спрашивал, но голосом. Так мне то же ничего не сказали. Лишь только ответили, что ни какой инфы у них нет. А на вопрос будет ли? Сказали, что не известно. Вот так. Мы уже все привыкли к шоковому состоянию работников ПМ и вообще Приватбанка в вопросах касательно моб.связи. К сожалению.
 
Старый 25.11.2005, 00:42   #36
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Смущение

Цитата:
Сообщение от sanioktlf
[...] уже все привыкли к шоковому состоянию работников ПМ и вообще Приватбанка в вопросах касательно моб.связи. [...]
Думаю, что руководство ПБ на данный момент пребывает в состоянии не шока, а эйфории - ещё бы, сбагрили с рук компанию, на полноценное развитие которой не хватало инвестиций - я имею ввиду ВеллКОМ. На этом фоне проблемы с П:М (которые и начнутся-то совершенно не обязательно) для них вообще мелочь.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 25.11.2005, 08:26   #37
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Сколько раз я задавал этот же вопрос в этом чате,столько раз и отваливалась связь с оператором.....
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 25.11.2005, 10:26   #38
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А что они могли ответить, если сами ещё точно не знают? Тем более в чате, где их наверняка уже задолбали психопаты-правдоискатели, коих в Интернете огромное количество. Вот если бы Вы звонили с телефона ПМ, то проигнорировать Вас уже не могли бы.
Ну так было же заявлено, что решение по ПМ будет принято в течение месяца. Так что до середины декабря можно особо не рассчитывать на достоверную информацию. Моё личное мнение - что нового хозяина не устраивает отнюдь не то, на каких условиях подключены абоненты ПМ, а неподконтрольность самого ПМ. Вот с этим-то и будут что-то решать.
 
Старый 25.11.2005, 12:09   #39
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А давайте пофантазируем - что будет в самом крайнем случае, если П:М прикроют. Учитывая все перипетии покупки УРС, новые хозяева никак не захотят позориться кидаловом старых абонентов - слишком уж разгуляется чёрный PR. В таком случае, П:М оставят как тариф, закрытый для новых подключений (как старые контрактные тарифы). Но в этом случае у абонентов ещё и появится возможность при желании перейти на новые тарифы, что, пожалуй, только плюс. Не говоря уже о том, что подключение на П:М обошлось всего в 20 гривен аванса.
 
Старый 25.11.2005, 13:59   #40
Новичок ooizoo поза форумом
pm
Новому менеджменту интересен PM с точки зрения симбиоза услуг - мобильных и банковских. Поскольку интеграции обоих услуг на таком уровне пока ни у кого нет, руководство рассматривает возможность или оставить PM в виде тарифного плана или корпорации, или же распространить опыт сотрудничества оператора связи и банка на дальнейший свой бизнес в Украине. Так что в любом случае, PM оставит свой след в истории и его создание не было напрасным :)
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МТС и «Ашан» представляют тариф «А-Мобайл» dima1 Россия 0 29.12.2008 19:35