Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2009, 00:46   #201
Пользователь vova-mobile поза форумом
pm
Вопрос

Цитата:
Сообщение от maxdam Посмотреть сообщение
Я наверно полность перейду
З Лайфа перейдеш?
  Цитата 
Старый 08.07.2009, 02:01   #202
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
А это получается после набора определённой критической массы активных абонентов, эффект снежного кома.
+ еще инертность. Должно хорошо "шарахнуть", что бы абонент задумался о переходе. Тут главное не перегнуть палку. Причем реальные цифры, говорят что знакомые стали тратить на процентов 50 больше, но спрыгивать с Лайфа не собираються... причем отмазка так и осталась та же, что и раньше, когда они долго и нудно решались перейти на Лайф... номер...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 08.07.2009, 12:07   #203
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Цитата:
Сообщение от vova-mobile Посмотреть сообщение
З Лайфа перейдеш?
нна... Лайф, делаю основным, а МТС хочу перевести на припейд Региональный.. 2 карточка.
  Цитата 
Старый 14.07.2009, 17:47   #204
Пользователь bud поза форумом
 
Аватар для bud
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
+ еще инертность. Должно хорошо "шарахнуть", что бы абонент задумался о переходе. Тут главное не перегнуть палку. Причем реальные цифры, говорят что знакомые стали тратить на процентов 50 больше, но спрыгивать с Лайфа не собираються... причем отмазка так и осталась та же, что и раньше, когда они долго и нудно решались перейти на Лайф... номер...
Причем реальные цифры, говорят что знакомые стали тратить на процентов 50 больше, но спрыгивать с Лайфа не собираються
знакомые сами озвучивали? сомневаюсь... даже если бы и так было вам бы не сказали. я вот для эксперимента приобрел 2 пакета и простой и свободный... хотел звонить племяшке в харьков... и остачу скидывать ей на рахунок... так я скажу откровенно что если звонить и не трындеть часами то весьма интересный тариф простой. мне просто импонирует тот факт что нет необходимости раздумывать о цене... достаточно низкий тариф. мтс у меня вызывает аллергию... сидел в свое время на юмс долго и лимит терпения вышел... посмотрим что будет с лайфом....
я долго и нудно переходил с кс на утел.... сотрудникик оставили карточки себе, да и мне отдали... кс отличная но дорогая связь... жаль.
  Цитата 
Старый 14.07.2009, 18:27   #205
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
знакомые сами озвучивали?
Да.

Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
сомневаюсь
Зачем мне врать?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 14.07.2009, 23:08   #206
Новичок ezhachok9 поза форумом
 
Аватар для ezhachok9
pm
А у меня из знакомых на лайфе никого,немного КС,в основном МТС и БИ
  Цитата 
Старый 15.07.2009, 00:48   #207
Постоялец danik_k поза форумом
 
Аватар для danik_k
pm
Би - это не массовый оператор. Поэтому его и рассматривать как реального конкурента лайфу не стоит. Я не понимаю, как можно быть довольным 9 друзьями или как там еще можно их назвать. У меня, например, их более 400. И все на разных операторах. И какой резон мне переходить куда то с лайфа? Я три месяца назад вместо того, чтобы свалить - перешел на контракт. Теперь доволен как слон, а расходы увеличились только на 5 грн (с 25 на 30грн/мес.), а выгоды море. Деньги иногда даже остаются - сливаю звонком за бугор. Вот так.
Сечас народ уже так не прыгает с оператора на оператор. Номер часто деньги приносит (с раб связан).
  Цитата 
Старый 15.07.2009, 03:06   #208
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от danik_k Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как можно быть довольным 9 друзьями или как там еще можно их назвать.
Я тебе по секрету скажу, что 9-ю номерами не ограничивается. Можно заказать внутресетевые минуты...

Цитата:
Сообщение от danik_k Посмотреть сообщение
У меня, например, их более 400. И все на разных операторах. а расходы увеличились только на 5 грн (с 25 на 30грн/мес.), а выгоды море. Деньги иногда даже остаются - сливаю звонком за бугор.
Фантастика, научи меня звонить 400 друзьям по 50 коп полминуты за 25 грн. в месяц... И непременно, что бы деньги оставались...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо igorlesn:
Старый 15.07.2009, 03:41   #209
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
27 * 400 = 108 грн. если бонусы, то действительно, может остатся (бонусы)..
  Цитата 
Старый 18.08.2009, 01:16   #210
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
Очень не люблю лайф,хотя с ним с самого начала...они вначале действительны были оператор с большой буквы,а теперь...если уничтожат супербизнес10,выброшу симкарту,меня вполне устроит билайн+корп.киевстар,после ний основным.
  Цитата 
Старый 19.08.2009, 00:36   #211
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
Анджей Хаата если очень не любишь Лайф, так может не мучаться и уже предпринять шаги (выбросить карточку)?
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Старый 19.08.2009, 01:30   #212
Пользователь vova-mobile поза форумом
pm
А я втік з Лайфа і не шкодую про це.
Взагалі, я вважаю, що за зв'язок треба платити, я проти нулів. Так, може це смішно, але я готовий платити, лиш би зв'язок був нормальним і обслуговували якісно.
Так, я зараз на Білайні, обслуговування може і покращать там коли-небудь,але інтернет там швидший (я про GPRS) і досить доступний, тарифи не міняють щомісяця, та й покриття там краще (моя думка).
  Цитата 
Старый 19.08.2009, 20:23   #213
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
Lav вот пообгладывают тариф супербизнеслайф10,тогда точно так сделаю!если бы не появление этого тарифа,лайф бы лежал в мусорном ведре,улыбаясь красным ртом...
  Цитата 
Старый 19.08.2009, 21:11   #214
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Сообщение от vova-mobile Посмотреть сообщение
вважаю, що за зв'язок треба платити, я проти нулів. Так, може це смішно, але я готовий платити, лиш би зв'язок був нормальним
в 2006р з тієї ж причини не шкодуючи змінив вк на лайф (для інтернету) і поки користувався лайфом, замовляв гігу (2р). Якби не утел, мабуть, залишався би із ним аж до останнього здорожчення.
  Цитата 
Старый 23.08.2009, 01:38   #215
Пользователь vova-mobile поза форумом
pm
Я вважаю, що тарифи треба не підвищувати, як то зробив лайф, а робити їх продумано і стабільно, а вже потім лише корегувати в певних межах.
От той-таки інтернет - спершу гіг за 35 грн (пам'ятаєте?), а зараз??? "Вільний Лайф": якщо складати хронологію змін - до години часу писати прийдеться.
+ Продумані наперед тарифи - запорука успіху для операторів.
  Цитата 
Старый 23.08.2009, 13:21   #216
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
Тариф от 3 до 5коп.в сети,нормальная цена и для оператора и для абона.Мне и не нужен тогда 0...сеть была бы стабильнее,и доход
  Цитата 
Старый 24.08.2009, 22:10   #217
Пользователь vova-mobile поза форумом
pm
Підтримую на 100%!!! Тим більше, що тенденція розмовляти по кілька годин на день або на вечір вже зникає - з ростом інтернету... І на інтернет в нас ціни надто високі... Я вже півтора гіга з мобільного накрутив від початку серпня - і це не 3G- це звичайнісінький GPRS...
  Цитата 
Старый 11.11.2011, 22:30   #218
Гость
pm
Лайф

Еще года 2 назад почти все мои знакомые были на лайфе, но ужасное качество связи, "выдуривание" денег, поднятие цен и уменьшение времени услуг привело к тому, что сначала мой кум, потом еще несколько знакомых начали переходить на др. операторы. Сейчас многие перешли на другие операторы. Я тоже не могу говорить о "Лайф" без ругательства, просто не понятно, как можно так "забивать" на клиентов. Купил себе в "Дуос" 2-ю симку и с октября всем сообщаю свой новый номер и так же убеждаю покинуть эту гнилую контору. Лично мне нравится Киевстар, ЮМС тоже ничего, а вот Би-лайн - та же шарашкина контора.
  Цитата 
Старый 12.11.2011, 11:50   #219
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Лично мне нравится Киевстар, ... а вот Би-лайн - та же шарашкина контора.

Если Киевстар та же шарашкина контора, то как она может нравиться?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил igorlesn:
Старый 30.11.2011, 22:01   #220
Новичок Valeraman поза форумом
pm
Странно,но у нас в Чернигове очень много народу на Лайфе.Я лично постоянно подключаю новые номера Лайфа.Качество связи(где есть покрытие) очень хорошее.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаете ли вы русский язык? Malky Off.топик: разговоры на любые темы 19 06.02.2011 01:43
PEOPLEnet сейчас CBaT Обсуждение работы PEOPLEnet 11 26.06.2009 09:34
Сеть 3G - нужна ли она сейчас? (Добавлен опрос) Zero Аналитика, прогнозы, рынки 15 08.03.2007 15:18
Всемирный банк всего выдал Украине $4,6 миллиарда. Знаете, на что они ушли? EGOIST Off.топик: разговоры на любые темы 3 16.10.2006 23:46
Знаете в какой стране покупают больше всего автомобилей ? EGOIST Off.топик: разговоры на любые темы 6 28.07.2006 21:09