Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2006, 12:13   #1
Заглянувший Dimon поза форумом
 
Аватар для Dimon
pm
Тема-опрос: Много ли Вы знаете людей, которые перешли на Лайф сейчас???

Приветствую!
Интересует статистика)
Много ли Ваших друзей, знакомых, а может и Вы перешли на лайф???
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 13:04   #2
Постоялец indeec поза форумом
pm
у меня только два друга на лафе а остальные на КС или ЮМС, про новый тариф все знают но не переходят т.к. старый номер все знают
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 13:14   #3
Постоялец samael поза форумом
 
Аватар для samael
pm
У мене лише один перейшов з KS на джинси, а з джинсів на свобідний лайф

Ще троє перейшли з KS на Bee (Говори Легко)
до речі, я сам з life перейшов на ГоворЛегко
__________________
γνῶθι σεαυτόν
http://vk.it-sfera.com.ua/
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 13:15   #4
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Один из моих знакомых хотел было взять "Свободный", но когда узнал все нюансы - резко передумал. Собственно, переходить он и не собирался - просто как второй (или третий) номер. [Чем второй номер отличается от третьего?? - Тем, что второй стоит во втором телефоне, а третий лежит под батареей ]

Последний раз редактировалось Smb.; 09.09.2006 в 13:21.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Smb.:
Старый 09.09.2006, 14:05   #5
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Я сам перескочил вместе с семьёй на "Свободный...". Да и человек с восемь, из моих знакомых и колег по работе, то же. Сразу я на Лайф сердился за то, что они подложили такую свинью, но потом я отработал один вариант для обхода чрезмерных трат, как по мне, и просто дам двум из четырёх членов моей семьи оставшиеся у меня "Простир...", а сам и жена бум пользоваться "Вильным...". А те 50 грн.(2х25), которые мы бум пополнять на "Вильный...", частично раскидаем потом на те два "Простира...", и выкрутимся я думаю в полне безболезненно, путём перезвонов. Но это моё ИМХО, потому как я всё одно трачу на моб.связь в месяц 35-50 грн., а теперь сдерживать себя в разговорах не буду. Но, возможно к первому ноября, сего года, я ещё изменю свои планы, но пока так.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил sanioktlf:
Старый 09.09.2006, 14:09   #6
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
В своем видимом окружении не знаю ни одного, кто бы перескочил именно на "Свободный". Те, у кого и так был Лайф теперь с восторгом сообщают, что у них внутрисеть халява.
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 14:11   #7
Постоялец 4elovek поза форумом
 
Аватар для 4elovek
pm
Подключилась одна приятельница и то, только потому, что ей стартовый пакет Лайфа в подарок дали, за покупку телефона. Правда это у нее уже 4-й оператор, после Би:cool2: А остальные остались равнодушны. Всех Би вполне устраивает.
__________________
"Бесплатный сыр только в мышеловке...и то, для другой мыши"
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 15:49   #8
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
У меня ни одного знакомого на лайфе не было и ни одного нового не появилось. :)
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 17:36   #9
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Папа, его жена, и моя сестричкапланируют вместе переходить на "Свободный" с Джинса + перетащить с собой парочку друзей, - но пока что это всё в планах, и будут ли планы реализованы, - не ясно.

Агатирую их, что лучше переходить на БиЛайн.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 19:45   #10
Новичок Гуэст поза форумом
 
Аватар для Гуэст
pm
брат, девушка брата, её родители с 050 на Вильный
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 19:59   #11
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Смущение

У нас в апреле на работе решили перейти с Голдена корпорации на БИ тариф ПВ . Все было окей , экономия очень ощутимая , но с приходом пакета СВОБОДНЫЙ от Лайфа много друзей себе его взяли как второй номер , а часть как основной . На работе мы по-прежнему пользуемся БИ , хотя бухгалтерия кусает локти ибо нас давно перевели на новые пакеты если б не летом изготовленные визитки с номерами 068 . Вот так-то
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 20:04   #12
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Хотели мои знакомые переходить на вільний, но когда узнали, что халявы не будет, передумали. Так ни одного нового номера лайфа в моей телефонной книге не добавилось, за то я подключил одного человека на Билайн на Говоруна!
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 20:40   #13
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Среди моих знакомых многие позаводили себе Лайф вторым номером... Человека 3-4 ходят 50% на 50% с Лайфом и старым номером... 2 человек пересадил с УМС на Лайф полностью я... А вот отца не могу никак с Джуса утянуть...
__________________
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 21:37   #14
Заглянувший Dimon поза форумом
 
Аватар для Dimon
pm
У меня два друга, у них Лайф уже года полтора) когда узнали про Вильный сразу на него перешли))) хвастались халявой)))
Один корефан на второй тел. лайф кинул) а те у кого нет второго тела, как основной поставили))) вот и получилось, что все с лайфом)))
  Цитата 
Старый 10.09.2006, 00:24   #15
Опытный пользователь zkrvova поза форумом
pm
У меня никто не перешёл. Многие сидят а Би. И класно.
  Цитата 
Старый 13.09.2006, 21:49   #16
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Был один знакомый, месяца три пользовался Лайфом, но ушел с него на КС.
  Цитата 
Старый 13.09.2006, 22:35   #17
Заглянувший grayKot поза форумом
 
Аватар для grayKot
pm
Перешло 5 ближайших друзей и я, разумеется. В ближайшее время перейдет еще человек 5 из друзей. Все перешли с Билайна. Практикуем масовый переход на более халявные тарифы еще со времен Диджуса новогоднего.

Проблема смены номера решается путем включения автоответчика (голосовой почты). Кроме того для многих, включая меня, проблема не актуальна, т.к. для работы и общей засветки используется другой пакет+телефон.
  Цитата 
Старый 13.09.2006, 22:40   #18
Пользователь silver поза форумом
pm
C точки зрения разгоров меня би вполне устраивает.
А вот инет... наверное заведу себе таки life :-(
Нужно только уточнить есть ли в Сумах Ёж.. Малки, как знаток подскажи? )
Наши провайдеры зажрались совсем... 1 гб стоит 69 грн./міс. И это для квартирных то абонентов )
  Цитата 
Старый 13.09.2006, 23:32   #19
Пользователь Jarolde поза форумом
 
Аватар для Jarolde
pm
У меня перешло около 7-ми знакомых с Би, но меня они неростроили.... так как знакомые, и редко им звоню. Ктомуже они постоянные халявщики с Джуса, потом Джинс зима, потом Лайф, после этой зимы (2006)с приходом Би, и затягивания Кайфа, перешли на Би, ещё в конце августа испугались и вернулись на Лайф (вольный), немного в сеньтябре наломались но остались. Вобщем типичные шаровики. Я же даже непланирую переходить, думал дуал сим поставить и юзать Кайф как второй но вижу что мне это совсем ненужно.
  Цитата 
Старый 14.09.2006, 00:14   #20
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Жаль, но как видим би теряет позиции, посмотрим что же всё-таки из этого выйдет. Плюс лайф выигрывает по количеству дилерских салонов и качеству обслуживания, по квалификации персонала. - Но это сейчас, - ведь тоже были времена когда он начинал. Говоря о салонах и о таком прочем - кто был в львовском сервисном центре билайна - это же конюшня!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от silver Посмотреть сообщение
C точки зрения разгоров меня би вполне устраивает.
А вот инет... наверное заведу себе таки life :-(
Нужно только уточнить есть ли в Сумах Ёж.. Малки, как знаток подскажи? )
Насколько мне не изменяет памят ёж есть во всех областных центрах

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Был один знакомый, месяца три пользовался Лайфом, но ушел с него на КС.
Вот это твоего знакомого попёрло :))

добавлено через 23 минуты
зашёл только что на сайт лайфа - засуетились - среди топ-заголовков поставили "сообщи о своём новом мобильном номере при помощи 200 бесплатных смс" - агитируют публику как могут :)

Последний раз редактировалось Gay_Lviv; 14.09.2006 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаете ли вы русский язык? Malky Off.топик: разговоры на любые темы 19 06.02.2011 01:43
PEOPLEnet сейчас CBaT Обсуждение работы PEOPLEnet 11 26.06.2009 09:34
Сеть 3G - нужна ли она сейчас? (Добавлен опрос) Zero Аналитика, прогнозы, рынки 15 08.03.2007 15:18
Всемирный банк всего выдал Украине $4,6 миллиарда. Знаете, на что они ушли? EGOIST Off.топик: разговоры на любые темы 3 16.10.2006 23:46
Знаете в какой стране покупают больше всего автомобилей ? EGOIST Off.топик: разговоры на любые темы 6 28.07.2006 21:09