Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2009, 12:16   #1
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
Звони вдвое дешевле

Очередная акция от Лайфа:
"Звони вдвое дешевле!
Желаете звонить вдвое дешевле? Теперь с тарифным планом "Свободный life:)" это возможно!

Пополняйся на 35 грн - получай 70 грн.
Пополняйся на 50 грн - получай 100 грн!*
Весь 2009 год!
Поэтому звоните и используйте услуги вдвое дешевле.

Акция действует до 2010 года с даты подтверждения участия в ней - для существующих абонентов и автоматически для новых.

Для подтверждения участия наберите *142*3# и нажмите кнопку вызова. Подтверждение участия бесплатно.

* Бонусы предоставляются на протяжении суток в размере пополнения счета на сумму от 35 грн одним платежом. Максимальный бонус - 50 грн. Например: при пополнении счета на 35 грн одним платежом абонент получает 35 грн на основной счет и 35 грн на бонусний счет; при пополнении счета на 50 грн одним платежом абонент получает 50 грн на основной счет и 50 грн на бонусний счет. При полном использовании основного и бонусного счете на услуги абонент тем самым платит за собственные средства половину от стоимости предоставленного объема услуг. В случае отсутствия пополнения, в соответствующий месяц бонусы не предоставляются.

Подключение к акции проходит с 10.02.2009 до 31.03.2009 включительно на территории Украины. Акция действует по 31.12.2009 включительно.
Принять участие в акции могут абоненты тарифного плана "Свободный life:)". В случае миграции участника акции на другой тарифный план, участие в акции останавливается, предоставленные бонусы аннулируются.
Бонусы (право на использование дополнительного объема услуг) предоставляются абоненту за счет пополнения счета (без учета услуги "Перевод баланса") и возвращению не подлежат.
Подключение к акции "Звони вдвое дешевле" участников акций с бонусами за пополнение ("500 грн бонус для тебя", "Собирайтесь в команду", "Мобильные сливки" комплекты "Команда", "Для семьи и друзей", "Два нуля", "2009 SMS" и тому подобное) возможно только после отказа принятия участия в них.
Бонусы насчитываются раз в календарный месяц на бонусний счет абонента и могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета.
Чтобы деактивировать акцию "Звони вдвое дешевле" наберите *142*4# .
ООО "Астелит" оставляет за собой право на установление тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины "О телекоммуникациях" от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения и т.п. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуги ООО "Астелит"."

http://life.com.ua/index.php?area=my...=uk&page=3-148
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Старый 10.02.2009, 13:26   #2
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
В связи с этим весьма актуальным становится вопрос, оправдаются ли слухи о предстоящем изменении условий бонусного счёта (расходуется сначала основной, потом бонусный)
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 10.02.2009, 21:58   #3
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
В связи с этим весьма актуальным становится вопрос, оправдаются ли слухи о предстоящем изменении условий бонусного счёта (расходуется сначала основной, потом бонусный)
Так оно и есть бонусные деньги расходуются сначала.
  Цитата 
Старый 10.02.2009, 22:07   #4
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Не все вони продумали. Начебто підключать акцію усім учасникам Лайф-команди автоматично і навіть на Супер-лайф, але тут же не знають чи буде так, адже акція діє тільки для "Вільного Лайфа". Прохали зачекати на нову інформацію.
  Цитата 
Старый 10.02.2009, 22:13   #5
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
Виктор В, сегодня общался с экспертом в ЦОА, так он, бедолага, еще точно не знал, как будут расходоваться деньги, какие программы будут уничтожены с 16.02.2009 (по слухам не будет Лайф-Команды, Лайф-Семьи, бонуса 500 грн. и еще Бог знает чего, а будет эта новая акция). А может и оставят Команду... Непоняток куча.
Плюс деньги вроде сначала с основного счета будут расходоваться, а потом с бонусного по этой акции. А бонус будет действителен в течение 30 дней.
Например у тебя на основном счету 100 грн. Ты пополняешься на 35 грн. Приходит 35 грн. на основной счет и 35 грн. на бонусный. Расходуются сначала 35 грн. с основного счета, остается 100 грн., потом расходуются 35 грн. бонусов, а потом остаток в 100 грн. с основного счета снова.
Не знаю, правда, насколько эта система эффективна. Я бы оставил себе свою Команду, если бы мне давали выбор. Посмотрю 16-го, будет ли у меня этот выбор.
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Старый 10.02.2009, 23:47   #6
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от lav Посмотреть сообщение
Виктор В, сегодня общался с экспертом в ЦОА, так он, бедолага, еще точно не знал, как будут расходоваться деньги, какие программы будут уничтожены с 16.02.2009 (по слухам не будет Лайф-Команды, Лайф-Семьи, бонуса 500 грн. и еще Бог знает чего, а будет эта новая акция). А может и оставят Команду... Непоняток куча.
Плюс деньги вроде сначала с основного счета будут расходоваться, а потом с бонусного по этой акции. А бонус будет действителен в течение 30 дней.
Например у тебя на основном счету 100 грн. Ты пополняешься на 35 грн. Приходит 35 грн. на основной счет и 35 грн. на бонусный. Расходуются сначала 35 грн. с основного счета, остается 100 грн., потом расходуются 35 грн. бонусов, а потом остаток в 100 грн. с основного счета снова.
Не знаю, правда, насколько эта система эффективна. Я бы оставил себе свою Команду, если бы мне давали выбор. Посмотрю 16-го, будет ли у меня этот выбор.
Почитай внимательно сайт. Там четким по белому написано, что бонусы живут 15 дней и используются в первую очередь.Мне вообще не очень интересен Лайф. Я его использую для звонков в Россию, но у меня простой старый, так что неподходит мне весь этот геморой, Даже если купить новый пакет или перевестись на вильный, то нужно платить "АП" 5 грн за возможность звонить в Россию. В старом же пакете я "АП" не плачу. В общем пока мне не интересно это и заморачиваться на этот геморой небуду.
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 00:05   #7
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Почитай внимательно сайт
Речь идёт о том, что у Лайфа грядут очередные перемены. Предполагается, что скоро будет расходоваться сначала основной, а уже потом бонусный.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 11.02.2009, 00:24   #8
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Команду вродеж как на постоянку поставили, а потом убирают.. не верю, если так, то они могут 0 в сети убрать..
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 02:47   #9
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
Речь идёт о том, что у Лайфа грядут очередные перемены. Предполагается, что скоро будет расходоваться сначала основной, а уже потом бонусный.
Да ненадейтесь. Если же так сделают, то так как в этой акции бонусы будут жить очень мало, так, что не успеете использовать.
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 10:46   #10
Заглянувший crazya2d2 поза форумом
pm
это будет полный ацтой!
а если 0 из сети уберут - все свалят :)
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 18:31   #11
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
Виктор В, а ты говорил, не надейтесь. Вот и изменения использования основного и бонусного счетов:
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСНОГО СЧЁТА


Каждый абонент имеет два счёта: основной, для всех платежей, и бонусный, на который будут автоматически начисляться все суммы бонусов. 1 бонус даёт право дополнительно получать услуги общей стоимостью 1 грн. за счёт оплаченных абонентом средств.

Бонусами Вы можете пользоваться для оплаты звонков в сети life:), на номера фиксированной связи, номера других операторов мобильной связи и международных звонков, а также услуг: SMS, MMS, WAP, доступа к интернету, других услуг lifebox и услуг международного роуминга*.

До 19.02.2009

Для оплаты услуг используется в первую очередь бонусный счет, и, в первую очередь, используются те бонусы, которые были начислены раньше. После использования бонусов расходуются средства с основного счёта. Независимо от условий обслуживания абонентов, срок использования бонусов составляет 15 дней от момента их начисления. Неиспользованные бонусы будут аннулированы по истечении установленного срока.

После 19.02.2009

Для оплаты услуг используется в первую очередь основной счет, и, в первую очередь, используются те средства, которые находятся на основном счете, которые были внесены абонентом. После использования основного счета тратятся бонусы с бонусного счета. Независимо от условий обслуживания абонентов, срок использования бонусов составляет до 30 дней от момента их начисления. Неиспользованные бонусы будут аннулированы по окончании установленного срока. Срок действия бонусов начинает свой ход с момента начисления бонусов, а возможность использования таких бонусов у абонента возникает лишь после полного использования денег с основного счета.

Начисление и наличие на бонусном счете абонента 1 бонуса означает появление и наличие у этого абонента права на получение услуг мобильной связи согласно тарифам, по которым обслуживается абонент, товаров и услуг на сумму 1 грн. При этом товары и услуги, которые предоставляются абоненту с применением бонусов, являются оплаченными абонентом за счет денежных средств, начисленных на его основной счет, и в связи с оплатой которых на бонусный счет абонента были внесены соответствующие суммы бонусов.

Бонусы, которые начисляются на бонусный счёт абонента, ни в каком случае не являются денежными средствами в прямом смысле в соответствии с действующим законодательством Украины. В случае расторжения (отказа от обязательств) договора о предоставлении телекоммуникационных услуг, заключенного, как в письменной, так и устной форме (приобретение абонентом пакета для подключения и карточек пополнения счёта), бонусы (бонусные гривны) аннулируются и при любых условиях не возвращаются абоненту в виде денежных средств.

* Бонусы не могут быть использованы абонентами, которые обслуживаются на условиях договора, для оплаты за использование услуг международного роуминга и контент-провайдеров.

http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=ru&page=1-2
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 19:40   #12
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от lav Посмотреть сообщение
Виктор В, а ты говорил, не надейтесь.
Ну ну разберись сначала и попробуй. Там сидят не дураки.
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 21:21   #13
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Хе... В результате сделали как было когда-то, только срок действия бонусного был неограничен.

Кстати, у меня сейчас на счету >100 гривен. Поучаствовал в акции про помощь другу. Пообещали (смс пришла) начислить деньги на бонус после 16-го. В результате я так чувствую, что воспользоваться бонусными деньгами мне не удастса...

Получается картинка нехорошая, нормальным абонентам в результате толку от того бонуса...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 21:36   #14
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
І злити на картку, можливо, не вдасться. Після 23 лютого, тільки 28 гривень в місяць можна злити на "Вільному" та "Простому". Неясно, правда, про "Супер".
  Цитата 
Старый 12.02.2009, 00:16   #15
Заглянувший Orelll поза форумом
 
Аватар для Orelll
pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
І злити на картку, можливо, не вдасться. Після 23 лютого, тільки 28 гривень в місяць можна злити на "Вільному" та "Простому". Неясно, правда, про "Супер".
На супере также!
  Цитата 
Старый 12.02.2009, 10:36   #16
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Orelll, в условиях только "Вільному" та "Простому"
  Цитата 
Старый 12.02.2009, 11:16   #17
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Интересно кто-нибудь получал предупреждение об изменениях по СМС?
  Цитата 
Старый 12.02.2009, 12:35   #18
Заглянувший sheriflex поза форумом
pm
Все акции, к сожалению, продуманы и предполагаю только прибыль оператору, а никак ни пользователям
__________________
Подпись удалена, как нарушающая правила форума.
  Цитата 
Старый 12.02.2009, 12:50   #19
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Остаются Входящие, Шахтер и звони вдвое дешевле. С бонусами намутили, на бонус-карточку вместо 80 будет 28.

Лайф почуствовал себя монстром. ну-ну..
  Цитата 
Старый 12.02.2009, 12:55   #20
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
maxdam, ага, а чтобы пользоваться бонусами за входящие, нужно, чтобы на основном счету был 0 (ноль). У меня сейчас больше 340 грн. Вопрос - буду ли я срочно тратить столько денег, чтобы името возможность эти несчастные бонусы потратить?

Юфемели начинает рулить лично для меня.
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставки мобильных телефонов в Украину выросли вдвое yUPa Мобильные устройства 1 10.09.2010 08:55
Не хочешь, чтоб тебя прослушивали спецслужбы? Звони через интернет! Mobijolo Off.топик: разговоры на любые темы 6 22.02.2009 09:03
Вдвое больше SMS у Beeline Armenia dima1 Другие страны 0 20.01.2009 18:02
Стоимость dial-up вырастет вдвое Andrew Интернет и сети 30 22.09.2006 14:54