Результаты опроса: Выбор адреса форума
gsm-forum.net.ua 10 27.03%
gsm-ua.com 9 24.32%
uamobile.org 8 21.62%
allgsm.org.ua 4 10.81%
allmobile.ua 12 32.43%
efr.org.ua 4 10.81%
gsmtele.com.ua 1 2.70%
gsmtele.net 0 0%
privatmobile.com 2 5.41%
privatmobile.net (.org) 6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Этот опрос закрыт

Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.01.2006, 03:43   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Выбор адреса для форума - 2

Продолжение темы. Начало см. здесь.

Новая тема начата для нового голосования:
добавлено несколько новых адресов, половина старых не набравших мин. 5 голосов - удалена.

ВНИМАНИЕ: больше опросов скорей всего не будет. Просьба ко всем участникам форума - проголосовать за понравившийся домен. Выбираем из того, что предложено, больше новые варианты не предлагать!, только обсуждение в целом.

В данном опросе - возможность выбора нескольких вариантов.

Последний раз редактировалось ~DiM~; 07.01.2006 в 04:13.
 
Старый 07.01.2006, 12:35   #2
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Если трафик растет такими темпами, то приобретая хостинг+домен, нужно иметь запас по трафику. На host.com.ua достаточно привлекателен Host-150, да и Host-300 тоже, при условиях оплаты на год.
 
Старый 07.01.2006, 14:42   #3
Заглянувший SaS поза форумом
pm
uamobile.org ИМХО наиболее перспективно и благозвучно.
privatmobile.com конечно тож круто, да только т.к. не известно что будет вообще с этой торговой маркой может быть через некоторое время неактуально.
__________________
Кто-то,
В паутину религий попался,
Кто-то бредит пришельцами с Марса.
Я пряду свою тонкую нить (с) Fleur
=== Жизнь - это свет, сияющий во тьме! ===
 
Старый 07.01.2006, 15:13   #4
Пользователь Lestat поза форумом
 
Аватар для Lestat
pm
пропоную

а чому незробити вроді urs.com або wellcom, якщо це не буде актуально то можна робити ставки на beeline.com.ua?
доречі попробуйте зайти на beeline.ua, попадаєте зразу на beeline.ru!
 
Старый 07.01.2006, 15:46   #5
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Lestat
а чому незробити вроді urs.com або wellcom, якщо це не буде актуально то можна робити ставки на beeline.com.ua?
доречі попробуйте зайти на beeline.ua, попадаєте зразу на beeline.ru!
Почитай внимательней первый пост и тему на которую он ссылается Форум будет обновлен и теперь это будет форум по ВСЕМ gsm операторам украины
 
Старый 07.01.2006, 18:05   #6
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
foxmax, наш форум в Декабре "скушал" ~2,5 Gb траффика. В этом месяце (по состоянию на 7.01) уже 0,7Gb - точно можно сказать что в Январе траффик перейдет отметку в 3Гб, кол-во посетителей растет. Места нужно на данный момент не меньше 50Мб, сейчас занято 32, а лучше сразу 100. Устанавливаемые мной модули к форуму макс.100-200кб. hostpro - предложенный Вами хостинг - отпадает. В целом, я о нем насылышан много чего плохого и даже не это главное и тарифы и лимит траффика. Как я уже писал, пока на выбор: host.com.ua, freehost.com.ua и HostBizUA.com.
Попытался зайти на главную страницу нашего сегодняшнего провайдера - ничего не получилось :-(, похоже, сервак в традиционном дауне.

По ходу, неплохие тарифы у http://hostbizua.com/ - за 132.85 грн в год дают 150 МБ места и неограниченный траффик. 132.85 - это с НДС или нет, интересно? Если да, то надо будет переселить туда свой сайт.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 07.01.2006, 19:48   #7
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Dave, на host.com.ua более привлекательные тар.планы Новогодний и Новогодний+. Интересно, до какого периода они действительны. - там без ограничения траффика!!!

SaS
Цитата:
Сообщение от SaS
privatmobile.com конечно тож круто, да только т.к. не известно что будет вообще с этой торговой маркой может быть через некоторое время неактуально.
>>> читай >>>
Цитата:
А нужно ли это вообще? Нынешнее название, в принципе, можно воспринимать и вне привязки к оператору. А со всякими "gsm" будет путаница с похожими. Может лучше просто раскручивать уже существующее название?
(...)
Это точно. Про оператора privatmobile знает очень немного людей. Но если это покажется слишком длинно,
Я как раз тоже за это название. Но выбор - за пользователями!
 
Старый 07.01.2006, 20:04   #8
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Вообще было бы неплохо сделать, что бы голосовать могли как минимум зарегистрированые пользователи.
 
Старый 07.01.2006, 22:28   #9
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
Вообще было бы неплохо сделать, что бы голосовать могли как минимум зарегистрированые пользователи.
не хочу рекламировать своё предложение, но я думаю что uamobiles это может бить форум о мобильных телефонах и операторах, а если только об оперрв то лучше allgsm.если кого-то обидел то sorry!

да и чтоб можно было голосовать одимраз для регистрированних пользователей.поддерживаю!
 
Старый 07.01.2006, 22:53   #10
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
webivan, Julian - голосование для всех!
 
Старый 07.01.2006, 23:15   #11
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом
 
Аватар для Зоркое ухо
pm
Да же если этой МАРКИ не будет, то возмите её себе для форума!!! Многие привыкли уже (уже раскручена).
 
Старый 07.01.2006, 23:23   #12
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Зоркое ухо, с этой целью и выставлены на голосование:
privatmobile.com
privatmobile.net
privatmobile.org
 
Старый 08.01.2006, 00:06   #13
Заблокирован Kakus поза форумом
 
Аватар для Kakus
pm
EFR.*.ua - это конечно хорошо, но уж слишком для посвященных в нюансы мобильной связи и кодеков, иными словами - нет ассоциаций.

Я ничего не имею против нынешнего названия, уже в определенной мере известный ресурс, поэтому один из голосов - за него.

gsm-forum.net.ua - очень хорошее название, не знаю кто предложил, но отличное как по мне, потому что сразу дает ассоциации: GSM и форум, net - сетевое, ua - Украина.

gsm-ua.com - тоже неплохо, но нет искорки, которая бы давала намек на общение.

Извиняюсь, что предлагаю еще один вариант, но как общественность отнесется к allgsm.in.ua ? Если нет, то нет, я не обижусь. Хотя считаю gsm-forum.net.ua - наиболее достойным названием. Гордо, просто и величественно, не вызывает никакого двусмыслия.
Надеюсь что никого не утомил своими рассуждениями :)

Всех с Рождеством!
 
1 пользователь поблагодарил Kakus:
Старый 08.01.2006, 00:54   #14
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Kakus, Ваше сообщение оказалось очень ценным (за это Вам - спасибо). Ведь все мы забыли о том, что allmobile.ua - портал, а вот Главная страница форума это как раз allmobile.ua/forum т.е. если, к примеру, брать адрес вида gsm-forum.net.ua, то форум будет по адресу: gsm-forum.net.ua/forum - что дублирует 2 раза слово "forum". А адрес gsm-ua.com или, к примеру, allgsm.in.ua с приставкой "forum" будет смотреться более приятно: allgsm.in.ua/forum, gsm-ua.com/forum.

Обратите на этот ньюанс внимание, уважаемые участники!
 
Старый 08.01.2006, 01:08   #15
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
А можно сделать поддомен forum.gsm-ua.com :)
 
Старый 08.01.2006, 01:20   #16
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
А можно сделать поддомен forum.gsm-ua.com :)
Понимаешь, оно то можно, но нужно проверить на практике т.к. неизвестно как поведет себя наш Портал, чтобы не было "битых" ссылок потом. Если получиться его приучить к поддомену, т.е. если он поймет что там форум, то все ок! )
Это будем тестировать при открытии форума на новом хосте
 
Старый 08.01.2006, 01:44   #17
Гость
pm
НАсмешили :)

Ну вы даете фору фанатов вк во всеукраинском масштабе!Ну вы даете.Ваш форум зарекомендовал себя как форум ГДЕ : Режут все посты например вчера порезали пост Тайсона (Zboy попросил меня а я попросил тайсона нписать сообщение) где жалоба на то что нету GPRS вырезали.ООЗИО обозвал тайсона моим клоном (мой клон только Дисаблед и сантехник) и ему ничё не было а тайсоу 15 балов,где написать лайф ацтой можно а моби ацтой - нарушение.Где Модератор и учасники дают себе свободу действий,где модертор работает в своих интересах,где учасники матюкаются в личке и ничёго им нету.Одним словом ваш форум зарекомендовал себя с плохой стороны и многие полезные и знающие люди сюда не ходят ибо их тут трут.Где напиши плохо о УРС то порежут,где напиши что вк сортир или туалет сотрут нах и предупредят а обозвеш лайф глюком поблагодарят.
Удачи вам...Форум без многих людей с оптимы/мабилы/лф и других форумов КОТОРЫЕ знают чтото о моб связи а не как учасники етого форума нифига не зная о моб свяязи строят из себя технарей.Удачи вам!!!
 
Старый 08.01.2006, 02:39   #18
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Плохо

Slushaj Disabled, ja ne znal pochemu tebja zablokirovali, vot ja ponjal uzhe! Sopljak malyj a risueshsja zdes, s svoim lifeom.
Voobshe idi togda na svoj forum.Pochemu moi posty nikto ne vyrezal???
A..
 
Старый 08.01.2006, 02:48   #19
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Я даже специально не буду удалять пост от 00:44, чтобы все смогли по достоинству оценить умственное развитие юного дарования с Печерска.
 
4 участник(ов) сказали Спасибо Dave:
Старый 08.01.2006, 02:50   #20
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Хорошо

Da on voobshe daet!!!Ne udaljaj pust vse pochitali, chto on tut vsem pishet.
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор телефона Дмитро Обсуждение работы CDMA Ukraine 30 07.06.2020 06:36
Свободные веб-адреса закончатся в 2010 году dima1 Интернет и сети 2 04.11.2009 11:08
МТС-Україна запускає послугу «Статична IP-адреса» для абонентів «МТС Коннект 3G» dima1 МТС Коннект 3 18.05.2009 10:53
З 12.11.2008 р. в київського Центру обслуговування клієнтів PEOPLEnet нова адреса Кочевник Новости PEOPLEnet 10 13.11.2008 01:50
Выбор адреса для форума ~DiM~ Развитие форума 22 07.01.2006 04:11