Результаты опроса: Чи потрібно добавити у форумі опцію "Ганьба" (Позо
Потрібно 10 66.67%
НЕ потрібно 4 26.67%
Байдуже 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Этот опрос закрыт

Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2006, 13:21   #1
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Плохо Ганьба вашому посту!

Для покращення роботи форуму пропоную наступне. Як ви вважаєте, чи потрібно якось виділяти ті пости, які вам не подобаються чи дратують, чи викликають негативні емоції?
Негативні емоції (злість, роздратування та ін.) потрібно теж якось висловлювати, але такі висловлювання можуть негативно впливати на настрої інших людей, в той же час ви матимете можливість не тільки подякувати за корисний пост, а й висловити свою презирливість.

Кожне таке "фе" може віднімати 1 бал від кількості набраних "Дякую"(Спасибо)
Пропонуйте і інші варіанти слів "ганьба", "позор"

Ваші пропозиції, висловлюйтесь, голосуйте

Последний раз редактировалось Volodymyr; 18.04.2006 в 13:30.
 
Старый 18.04.2006, 14:24   #2
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Я думаю, не стоит. И так постоянно разборки на форуме, так ещё будут выяснять, кто и почему поставил "позор". Мне бы вообще хотелось, чтобы больше обсуждались операторы и их действия, а не действия отдельных пользователей.
 
Старый 18.04.2006, 14:42   #3
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Smb.
Я думаю, не стоит. И так постоянно разборки на форуме, так ещё будут выяснять, кто и почему поставил "позор". Мне бы вообще хотелось, чтобы больше обсуждались операторы и их действия, а не действия отдельных пользователей.
И не стоит, и стоит, как посмотреть на вещи.Иногда, бывает, человек такую пургу напишет, что читаешь и удивляешься. Бывает, эмоции сыграют, или чтото личное. Вобщем, не очень объективно. А вообще, лично мне все равно, за что и проголосую ЗЫ: про выяснения отношений ты прав:rolleyes2 В последнее время многоие темы становятся просто набором блуда между двумя членами форума, что немного напрягает. Поетому я и предлагаю создать спецтему для этого -- вырезать и все скидывать туда, пусть там выясняют, а не засоряют темы.
 
Старый 18.04.2006, 15:11   #4
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от Smb.
И так постоянно разборки на форуме, так ещё будут выяснять, кто и почему поставил "позор".
Ось саме через це треба голосувати проти такого нововведення. Я, доречі, теж так вважаю, що виникатимуть зайві розборки. Але я голосував ЗА
 
Старый 18.04.2006, 18:52   #5
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Вместо высказывания презрения, нужно научиться аргументированно и обоснованно спорить. Для всего остального существует система предупреждений.
 
1 пользователь поблагодарил Dave:
Старый 18.04.2006, 18:55   #6
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Для всего остального существует система предупреждений.
Ну так візьміть участь в опитувані!

А ця система, на жаль тільки працює для вас, адміністраторів та модераторів. Звичайні форумчани не можуть, на жаль, висловити вашим повідомленням свою зневагу через штрафні бали.

Последний раз редактировалось Volodymyr; 18.04.2006 в 18:57.
 
Старый 18.04.2006, 18:57   #7
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Я еще раз говорю: если Вы не согласны с утверждением - возьмите опровергните чье-то сообщение, максимально наполнив его фактами, логикой и т.п.
 
1 пользователь поблагодарил Dave:
Старый 18.04.2006, 19:03   #8
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Я еще раз говорю: если Вы не согласны с утверждением - возьмите опровергните чье-то сообщение, максимально наполнив его фактами, логикой и т.п.
Як бачимо, на даний момент народ хоче висловлюватись і вигуками Ганьба(Позор)
 
Старый 18.04.2006, 19:11   #9
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Взагалі-то якщо таку річ зробити навіть, но знайдуться люди які скористаються неправильно. Причому таких буде немало.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 18.04.2006, 19:21   #10
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Взагалі-то якщо таку річ зробити навіть, но знайдуться люди які скористаються неправильно. Причому таких буде немало.
Все одно результати опитування будуть тільки матеріалом для адміністрації, і останнє слово буде за ними. Мені здаєтсья, що швидше за все таке нововедення не буде прийняте. Я проти зловживання Ганьбою, тільки для дійсно тупих постів.
 
Старый 18.04.2006, 19:44   #11
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
У каждого своё мнение о тупости. То, что Вам таким кажется, мне таковым может не показаться. А откровенно тупые посты удаляются модераторами. Сказать по правде, я вообще не вижу смысла в данном опросе, но ведь это опять же моё мнение, которое на данный момент просто не совпадает с Вашим.
 
1 пользователь поблагодарил SerjD:
Старый 19.04.2006, 12:44   #12
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Гадаю, що Ганьбу треба висловлювати тим модераторам, які відверто ображають рядових форумчан. Адже модератор може форумчанину добавити негативних балів (хай і з об'єктивних причин), а от модератору ніхто не може висловити своє "Фе", коли він порушує правила форуму. В цих випадках інші модератори чогось мовчать.

Хочу ще добавити, що слово Ганьба (Позор) уже може висіти на кожному у вигляді цих балів. Ось на мені зараз їх 20%. Чому на мене вішають ярлик? Чому на модератора за провину не вішають ярлики? Чи вони у нас святі і ніколи не виходять з себе і правил не порушують?

Последний раз редактировалось Volodymyr; 19.04.2006 в 12:56.
 
Старый 19.04.2006, 12:53   #13
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Можете привести приклад?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 19.04.2006, 12:56   #14
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Можете привести приклад?
Приклад матиме на увазі називання імен, а це перехід на особистості - порушення правил. Тим паче з цього може розгорітися перепалка. Краще не треба. Я трохи опирався на висловлювання інших форумчан, які були обурені поводженням деяких модераторів. І, на мою думку, це було не безпідставно.
 
Старый 19.04.2006, 12:59   #15
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
От в тому то питання, ви ви незадоволені роботою деяих медераторів.
І щоб це не виглядало голослівно, я хочу конекретизувати.
В якому повідомленні чи дії був порушений один з пунктів правил і який.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 19.04.2006, 13:15   #16
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Цитата:
Сообщение от Volodymyr
Гадаю, що Ганьбу треба висловлювати тим модераторам, які відверто ображають рядових форумчан. Адже модератор може форумчанину добавити негативних балів (хай і з об'єктивних) причин, а от модератору ніхто не може висловити своє "Фе", коли він порушує правила форуму. В цих випадках інші модератори чогось мовчать.
Ну, вероятно такое безобразие у нас творилось до Вашего появления. Теперь, когда есть человек, который отважно обличает даже администрацию форума Якою мовою я хочу бачити інтерфейс форуму нам нечего бояться нарушения прав рядовых форумчан
Надеюсь, Вы поймёте, что это ирония и обидеть Вас я не хотел.

А теперь по существу. Мне думается, что прежде чем писать данное сообщение, не мешало бы ознакомиться с Правилами форума.
Для облегчения задачи, я, во-первых, укажу Вам на пункт 2.19. И замечу, во избежание обсуждений, что когда Вы регистрировались на форуме, то согласились с этими правилами.
Далее, если Вас интересует работа модераторов, то Вы можете прочитать часть 4 Правил, в которых есть следующие пункты:
Цитата:
Опротестование действий другого модератора перед администратором (только через систему личных сообщений).
Модератор не должен создавать конфликтные ситуации с другими модераторами
И если Вас это успокоит, то сообщу (думаю, что это не является тайной), что модераторы обсуждают действия друг друга и приходят к компромиссу.

Осталось добавить, что Ваше желание ставить модераторам оценки типа "ганьба" будут прямо нарушать п.п. 2.19 и 2.20 Правил.

Замечу, что у Вас всегда есть право воспользоваться пунктами 1.4 и 1.5 Правил, которые защищают Ваши права как пользователя.

Надеюсь, я дал разъяснение на Ваш вопрос.
 
1 пользователь поблагодарил SerjD:
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения