Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Развитие и Реклама (http://allmobile.ua/forum/razvitie-i-reklama/)
-   -   Эксклюзивные офисы Beeline // ЦОА Билайн по обслуживаю абонентов (http://allmobile.ua/forum/razvitie-i-reklama/1011-eksklyuzivnye-ofisy-beeline-coa-bilain-po-obsluzhivayu-abonentov.html)

Massanga 31.05.2006 18:59

Эксклюзивные офисы Beeline // ЦОА Билайн по обслуживаю абонентов
 
Открыты новые эксклюзивные салоны Beeline в городах Симферополь (ул. Кечкеметская, 1) и Северодонецк (пр-т. Химиков, 32).

Источник

sanioktlf 31.05.2006 22:54

Вот мне так интересно, сегодня истекает так называемый срок "...до лета", который знаменовал открытие офисов продаж во всех областных городах. Это означает, что завтра они должны открыться там, или до лета какого года? Завтра надо будет полазить по городу, вдруг найду такой офис, о котором только разговоры и обещания пока идут.

Andrew 31.05.2006 23:11

По-моему, после всего, давать какие-то сроки относительно тех или иных нововведений в Beeline бессмысленно - все равно едва ли что-то будет сделано в срок. Так что лучше радоваться тем "мелким радостям", которые есть де-факто, а не планируются "в ближайшее время".
P.S. Если нововведения конечно есть, а то как я понял в Полтаве все очень и очень глухо. :(

sanioktlf 01.06.2006 00:18

Цитата:

Сообщение от Andrew
P.S. Если нововведения конечно есть, а то как я понял в Полтаве все очень и очень глухо. :(

Та глухарь пока полный. хотя надо отметить, что пообещали мне запустить БС в одном интересном месте через пару недель. А за офис продаж, так ваще круто тихо. Я уже писал, что в одном месте нарыл ещё в апреле какой то офис с официальной лейбой УРС(Билайн), но там все почти комнаты пусты и гуляет в них сквозняк и уборщица и до ныне. А сейчас там официальную вывеску заменили на огромнейшую бабочку полосатую и всё. И опять тишина. Так, что до лета наверное следующего века всё там появится, а не к этому лету. И я смотрю, как и все остальное у БИ. Явно не успевают и не справляются.

Massanga 01.06.2006 00:51

Ну ты погляди и здесь одно хныканье и сопли - не справляются, не успевают, ничего не делается, все плохо... Массовый суицид еще не планировали? ;-) Даже меня это уже достает.

sanioktlf 01.06.2006 01:03

Цитата:

Сообщение от Massanga
Ну ты погляди и здесь одно хныканье и сопли - не справляются, не успевают, ничего не делается, все плохо... Массовый суицид еще не планировали? ;-) Даже меня это уже достает.

Та все эти сопли,как ты их называешь, есть потому, что шевелиться надо побыстрее, как на аварии. От этого зависит тот факт, как на БИ будут смотреть через месяц-два-полгода. А если шевеление есть только в самых "жирных" местах, то извини, от куда же не браться брожениям в рядах абонов. Лично мне не хотелось бы, что бы история с Лайфом повторилась и с БИ. Правда Лайф едва ли не в первую же неделю забалабенил офис в Полтаве. Лайф сразу же ринулся на покрытие, притом по возможности равномерно везде. Единственный прокол Лайфа был в качестве по первах. А мне, как абону УРС обидно, что мой опер постоянно меня подкармливает "завтраками". Готовить я и сам умею. Только не надо мне говорить, что если уж у Лайфа так хорошо, то и катись к нему. Я абон УРС и к номеру и бывшему когда то качеству голоса привык. Теперь я хочу, что бы офис продаж появился у меня в городе и покрытие начало расти. А то только и созерцаю, как постоянно корректируют плановое покрытие в области, а оно ни на йоту не увеличилось реально. Вот за это всё мне и обидно. Как же так, за дело взялся один из самых крупных оперов восточной Европы, а выходит, что работает как какой нить шабашник.

SET 01.06.2006 19:39

Цитата:

Сообщение от Massanga
Ну ты погляди и здесь одно хныканье и сопли - не справляются, не успевают, ничего не делается, все плохо... Массовый суицид еще не планировали? ;-) Даже меня это уже достает.

Ты абсолютно не прав....вот жил бы ты например в Полтаве и ты бы ощутил все прелести покрытия и обслуживания...я понимаю в Киеве все ок, есть СЦ....а по поводу суицида сказано глупо как минимум...ни один оператор не достоин этого:biggrin:

sanioktlf уже как несколько дней точно как и вывеску с бабочкой сняли)))

SET 22.06.2006 13:45

В Полтаве сегодня заметил офис продаж и обслуживания Билайн! Внешние работы вроде как закончены...остались внутренние. Адрес: Октябрьская 60
Дождались!:-)

CDMA fan 22.06.2006 15:15

Цитата:

Сообщение от sanioktlf
пообещали мне запустить БС в одном интересном месте через пару недель

Если не секрет, где?

А если у нас все-таки появится офис - то это только хорошо.
Бо на Фрунзе место явно не презентабельное. Неужели трудно было забабахать хоть какой-нить небольшой оффициальный магазинчик?:confused:
А то когда я туда ходил с целью приобретения ПВ, меня, по простому выражаясь, к барыгам послали.:mad: И желание юзать после этого УРС отпало напрочь.:pray:
Хотя, я решил, что лучше нормальная связь, чем наличие СЦ.:cool:

sanioktlf 23.06.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от SET
В Полтаве сегодня заметил офис продаж и обслуживания Билайн! Внешние работы вроде как закончены...остались внутренние. Адрес: Октябрьская 60
Дождались!:-)

Ну, блин... По этому поводу можно будет и выпить (хотя я вообще не пью) от радости, а может и с горя. :-)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от CDMA fan
Если не секрет, где?

БС общеали влепить где то районе того проблемного места, но на сколько я сделал вывод визуально, то новая БС появилась на объединени "Ворскла". Там одна БС стояла, а вот не давно появилась ещё одна.

SET 23.06.2006 20:17

Интерестно бы знать когда откроют)) Есть пару карточек моби которые надо обменять на би)) На СЖ наверно подключать не будут пока у нас(

sanioktlf 23.06.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от SET
Интерестно бы знать когда откроют)) Есть пару карточек моби которые надо обменять на би)) На СЖ наверно подключать не будут пока у нас(

Может когда то и откроют. но что бы там что то дельное смогли сделать или захотели сделать, то тут я сильно сумлеваюсь. Опять к тому времени посетит руководство УРС очередная бредовая идея на чём нибудь поиметь абонов МОби.:confused:

Massanga 30.06.2006 16:12

Новые салоны
 
Открылись два новых эксклюзивных салона Beeline, где можно подключиться к сети, оплатить услуги связи, получить квалифицированную консультационную помощь по услугам и тарифам сети Beeline.

г.Донецк - ул. Кольцова, 3Б
г.Ивано-Франковск - ул. Независимости, 35

Verden 30.06.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от Massanga
Открылись два новых эксклюзивных салона Beeline, где можно подключиться к сети, оплатить услуги связи, получить квалифицированную консультационную помощь по услугам и тарифам сети Beeline.

г.Донецк - ул. Кольцова, 3Б
г.Ивано-Франковск - ул. Независимости, 35

Про Житомир чтото слышно?

sanioktlf 08.07.2006 23:46

Цитата:

Сообщение от Verden
Про Житомир чтото слышно?

Гы... Так же слышно как и про Полтаву

CDMA fan 10.07.2006 00:58

Кстати, там уже время работы вывесили, только вот самой работы и в помине нет...:D

SET 10.07.2006 10:17

Расписание работы висит уже давно! Наверно не открываются потому что ждут чего то:-)

Yurchik 10.07.2006 16:02

Цитата:

Сообщение от Massanga
Открылись два новых эксклюзивных салона Beeline, где можно подключиться к сети, оплатить услуги связи, получить квалифицированную консультационную помощь по услугам и тарифам сети Beeline.

г.Донецк - ул. Кольцова, 3Б
г.Ивано-Франковск - ул. Независимости, 35

В Донецке обычный диллер, это даже не центр обслуживания аббонентов. :(

SET 14.07.2006 14:51

Сегодня В Полтаве открытие эксклюзивного офиса Билайн!!!...проходил мимо, были конкурсы всякие, девочки полосатые флажки раздавали...вобщем самого открытия я не дождался...завтра зайду уже

CDMA fan 14.07.2006 18:56

Ура, товарищи!:-)


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot