Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Развитие, покрытие и качество Киевстар (http://allmobile.ua/forum/razvitie-pokrytie-i-kachestvo-kievstar/)
-   -   «Киевстар» вручил приз победителю шоу «Танцуют все!-2» (http://allmobile.ua/forum/razvitie-pokrytie-i-kachestvo-kievstar/10548-kievstara-vruchil-priz-pobeditelyu-shou-tancuyut-vse-2a.html)

kristina09 17.02.2010 17:51

«Киевстар» вручил приз победителю шоу «Танцуют все!-2»
 
«Киевстар», партнер популярного проекта телеканала СТБ «Танцуют все!-2», вручил приз лучшему танцору Украины сезона 2009, Наталье Лигай. Победительница стала обладателем набора «ВСЕ, что нужно для связи».На финальном шоу популярного проекта телеканала СТБ был определен лучший танцор Украины, им стала Наталья Лигай. Самой талантливой участнице шоу, которую выбрали зрители, «Киевстар» вручил набор «ВСЕ, что нужно для связи» – мобильный телефон класса «премиум» Nokia 97 и набор «Киевстар. Мобильный интернет» с годовым объемом пользования услугами мобильной связи и мобильного интернета.
Участники шоу, а также жюри, в течение 5 месяцев пользовались услугами мобильного интернета от «Киевстар». Своими впечатлениями от шоу члены жюри и участники активно делились в блогах http://dance.stb.ua/partners , http://dance.stb.ua/dancers .
Победительница «Танцуют все 2!» Наталья Лигай:
«Спасибо «Киевстар»! Я получила приятный и необходимый подарок. Теперь я мобильна, вне зависимости от места и времени выступлений, а для танцора это очень важно!»
Бренд-менеджер «Киевстар» Антон Жорин:
«Все участники шоу молоды и очень талантливы. Мы рады, что на протяжении всего проекта обеспечивали участников шоу, членов жюри и ведущих мобильным интернетом от «Киевстар». Постоянное он-лайн общение со своими друзьями и членами семей стало настоящей поддержкой для всех участников этого шоу». Мобильный интернет от «Киевстар» – простой интернет для дома и путешествий.

Добавлено через 4 минуты
прикольное шоу. И модемы Киевстар кстати классная штука)

mobil 28.02.2010 12:47

Цитата:

«Киевстар» вручил набор «ВСЕ, что нужно для связи»
Эх мне бы такой набор перепал :) По их понятиям "годовой объем пользования услугами мобильной связи и мобильного интернета" - это сколько ?


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot