Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.01.2008, 17:24   #101
Пользователь Squad поза форумом
 
Аватар для Squad
pm
Мне кажется, что довольно большое количество абонентов Мобилыча объясняется определённой привязкой к бренду Киевстар. Наверняка у многих сложилось впечатление, что Мобилыч - это тот же КС, только подешевле. А к Киевстару народ у нас довольно таки лоялен. Плюс очень хороший тариф на внутрисеть.
__________________
Impossible is nothing
  Цитата 
Старый 25.01.2008, 18:03   #102
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Явно лучше Могилыч , чем Джус , особенно если учесть , что тарифы те же но нет ПЗС
__________________
пользуйтесь проводным телефоном - сбережете мозги
  Цитата 
Старый 25.01.2008, 22:19   #103
Пользователь Squad поза форумом
 
Аватар для Squad
pm
Но ведь джусовцев намного больше, чем абонентов Мобилыча. И на Джуйсе можно минуты без ПЗС заказывать вроде...
__________________
Impossible is nothing
  Цитата 
Старый 25.01.2008, 22:30   #104
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Smb., а-а-а!!! Я лежал под столом!!!!

Цитата:
ЗІ сказал, що могилича їм порадив "знайомий" - гнать таких треба "знайомих" - таку фігню радять. У шоці я
Я бы таких знакомых посоветовал просто убивать. А то прогонишь, а они кому-то ещё что-то насоветуют.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 29.01.2008, 23:24   #105
Новичок stavickiy поза форумом
pm
Блин, кидает нас моГилыч, обидно, а ведь хорошая то тема была! Купил 2 пакета(себе и девушке) и решил сразу кучу вопросов, а что теперь делать.....????
  Цитата 
Старый 30.01.2008, 00:24   #106
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Акцию по халявному переходу на "Для Своих" продлили до 30 апреля. Но тех абонов которые сидят на ТП с первыми бесплатными минутами 1-го февраля принудительно и бесплатно переведут на ТП "Для своих". Так мне только что обьяснили в ЦОА.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 10.02.2008, 16:45   #107
Знающий debugger поза форумом
 
Аватар для debugger
pm
По состоянию на 1 февраля 2008 года количество абонентов сети компании «Киевстар» составило 23,872 млн. человек.

Контрактные и корпоративные 1,252 млн.
Предоплаченная связь «Киевстар» 12,581 млн.
DJUICE 9,226 млн.
Мобилыч 0,813 млн.

Источник: оф. сайт
  Цитата 
Старый 10.02.2008, 17:23   #108
Знающий Nikolai поза форумом
pm
и где же перенасыщение рынка? как росла база на 100-200 тысяч в месяц, так и растёт.
пока есть столько лосей и дебилычей, которые на это ведутся, понижения тарифов от киевстара не ждите.
а он вам в благодарность за сверхдоходы будет раз в год устраивать мега-концерты "спiлкування заради майбутнього"
__________________
Любите всех!

Последний раз редактировалось Nikolai; 10.02.2008 в 17:31. Причина: очепятки
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Nikolai:
Старый 10.02.2008, 17:24   #109
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
debugger + 268 000 за месяц. Неплохо
  Цитата 
Старый 10.02.2008, 17:27   #110
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
пока есть столько лосей и дебилычей, которые на это ведутся, понижения тарифов от киевстара не ждите
Да-да. И вкушайте кайф Платы-За-Соединение.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 10.02.2008, 18:05   #111
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Nikolai,
Mobijolo, Ви дарма сарказм проявляєте:) Насправді абонів не так уже й багато: в мене наприклад є 3 картки - усіма користуюсь періодично: коли треба довго поспілкуватись з КС, то Бі 29 без ПЗЗ тут якось, знаєте, не дуже привабливо виглядає:) Інші тримають картки заради можливих бонусних гарахувань:) А гроші на шару - чоиму б і не взяти?:)
  Цитата 
Старый 10.02.2008, 23:54   #112
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Цитата:
Сообщение от debugger Посмотреть сообщение
По состоянию на 1 февраля 2008 года количество абонентов сети компании «Киевстар» составило 23,872 млн. человек.
Це буде історичним максимумом, запам'ятайте цю кількість.
  Цитата 
Старый 11.02.2008, 00:21   #113
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Це буде історичним максимумом, запам'ятайте цю кількість.
Я б не висловлювався так категорично.
ЗІ. один уже так висловився, потім від своїх слів выдмазувався як міг
  Цитата 
Старый 11.02.2008, 00:38   #114
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Це буде історичним максимумом, запам'ятайте цю кількість.
Ну максимум наступит когда количество подключений будет стремиться к нулю или очень маленьким. Потом будет отрицательная статистика. А пока более 200 000 в месяц набирают и волноваться нечего.
  Цитата 
Старый 25.02.2008, 10:29   #115
Пользователь bud поза форумом
 
Аватар для bud
pm
думаю что в КС уже подумывают что можно было бы прикупить опера-крупняка из CDMA. только пусть выйдут на прибыльность и соберут лицензии.... с такими доходами и отличной работой с клиентами и в сети они могут себе позволить купить все... просто сейчас для общения лучьше чем киевстар я не вижу...
сам на контракте 4 года... скидка 11%. платы за соед нет. внутри сети по 0,1 грн. остальное 0,85 грн. купил пакет интертелекома т.к. нужн городской в кармане. а интернет есть проводной....там и сетка внутренняя с огромной базой всего что душе угодно.
с точки зения потребителя если у вас есть эти три составляющие то проводная всязь укртелекома вообще уйдет в прошлый век с ихними драконовскими переоформлениями и МТС канет в лепту с бульканием и разрывами при разговоре.... все остальныеоперы будут только лапку сосать т.к. 90% платежеспособного потребителя уже подключены остались только те кто просто игратся со связью и тратит на нее отсилы 15 грн/мес.... и держит по 3-5 карточек!!!
  Цитата 
Старый 25.02.2008, 12:53   #116
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
только пусть выйдут на прибыльность
Вони і так прибуткові.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 25.02.2008, 14:44   #117
Пользователь bud поза форумом
 
Аватар для bud
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Вони і так прибуткові.
как они могут быть прибыльными если инвестируют в строительство новых бс, покупку частоты, взятки, открытие филиалов, расширение персонала?
я понимаю под словом прибыль это если вы вложили в банк средства а он начисляет проценты /это фиксированная нопостоянная/ а что акционерам приносит инвестиции в связь от этих операторов?
повторюсь, что как я вижу то многие те кто давно работает и использует телефон по работе уже не меняют своих номеров как минимум лет 5. я перешел на КС из ЮМЗ по причине безпредела списания средств и дороговизны разговоров...да и обслуживание не навысоте... как только я перешел счета стали в половину меньше!
если у новых операторов будет тьма клиентов студентов, которые с хлеба на воду, то и прибыль будет не интересная для дальнейшего инвестирования. на бедных еще ни кто не разбогател кроме нашего провительства!
  Цитата 
Старый 25.02.2008, 15:06   #118
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
как они могут быть прибыльными если инвестируют в строительство новых бс, покупку частоты, взятки, открытие филиалов, расширение персонала?
А це мішає заробляти гроші? А колгосп зоряний не в кладає грошей в будівництво нових станцій?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 25.02.2008, 20:49   #119
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А колгосп зоряний не в кладає грошей в будівництво нових станцій?
Уже не вкладає, причому щонайменше 4 місяці.
  Цитата 
Старый 25.02.2008, 20:59   #120
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Уже не вкладає, причому щонайменше 4 місяці.
Откуда ж такие сведения, что типа КС не лепит новые БС? А что ж они регят в НКРЗ по твоему последнее время?
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество абонентов «Интертелеком» Karab Развитие, покрытие и качество ИТ 10 27.10.2015 16:37
Количество абонентов Укртелеком Rainbow ОГО!Мобильный (Utel 3G) 90 21.09.2011 14:50
Количество абонентов WiMAX dima1 WiMAX, Pre-WiMAX 0 22.04.2009 15:54
Количество абонентов PEOPLEnet Malky Новости PEOPLEnet 64 21.04.2008 22:49
Количество абонентов Beeline Jarolde Обсуждение работы 118 22.02.2008 12:01