Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2009, 10:00   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
«Киевстар» установил WAP-камеру

Накануне зимних праздников лидер мобильной связи Украины компания «Киевстар» установила в Карпатах в урочище Драгобрат самую высокогорную базовую станцию, а также WAP-камеру на ней.
Специалистами компании «Киевстар» была подключена самая высокогорная базовая станция – у подножия горы Близнецы (1881 м.) на высоте 1457 метров над уровнем моря, вблизи горнолыжного курорта Драгобрат, уникального места для профессионалов и любителей горнолыжного спорта, где более чем 6 месяцев в году есть снежный покров. Ежегодно компания «Киевстар» проводит на этом курорте развлекательные мероприятия – «Артистический слалом», «DJUICE-зорбинг» – а теперь, специально для абонентов, ведущих активный образ жизни, накануне зимних праздников была установлена WAP-камера на самой высокогорной базовой станции в урочище Драгобрат.
Абоненты «Киевстар» имеют возможность наблюдать, что именно происходит на курорте: какая погода, есть ли снежный покров, работают ли подъемники и др, в режиме реального времени на портале «Старпорт» www.starport.com.ua в разделе «WAP-камеры» http://starport.com.ua/ua/foryou/s4/lwc/, а также просматривать изображения с камеры непосредственно с мобильного телефона, зайдя на wap-портал wap.starport.com.ua в раздел «Инфо и услуги»/«WAP-камеры». Детальнее об услуге «WAP-камеры» можно узнать по адресу: http://www.kyivstar.ua/personal/prep...es/wap_camera/.
Благодаря данной WAP-камере на Драгобрате все, кто планирует посетить Карпатские горы, смогут выбрать оптимальное время для удачного путешествия и отдыха.

Источник: http://www.content-review.com/
  Цитата 
Старый 15.01.2009, 15:00   #2
Знающий debugger поза форумом
 
Аватар для debugger
pm
С 1 июня 2007 года для просмотра изображений с WAP камер через интернет-страницу, WEB доступ необходимо дополнительно активировать.
Для этого отправьте пустое сообщение на короткий номер 3001, дождитесь в ответ подтверждение об успешной активации и выберите на интернет-странице опцию "Refresh"/"Обновить". Срок действия услуги составляет 30 дней с момента успешной активации. По истечению этого срока доступ к WEB-интерфейсу для пользования услугой необходимо активировать заново.

Тарификация
Стоимость отправки текстового сообщения на короткий номер составляет 5,00 грн. с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.

Источник: оф. сайт
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung Galaxy S III получит 12 Мп камеру и 1,8 Ггц процессор dima1 SAMSUNG 2 12.01.2012 15:58
Абонент «МегаФона» установил рекорд: 143 тыс. минут за год dima1 Россия 1 05.03.2009 14:37
В Киеве life:) установил два нестандартных рекламных щита ~DiM~ Обсуждение работы Астелит 7 15.10.2008 22:12
Sony Ericsson запатентовала камеру с модулем сотовой связи ~DiM~ Новые технологии, инновации 0 15.05.2008 20:33
Beeline установил обмен SMS с «Velton.Telecom» КОСТЯ 2 Частным клиентам (предоплата) 6 03.07.2007 17:33