Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.02.2007, 17:54   #21
Новичок stepplerrr поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
stepplerrr, тобто получається маємо слідуючу ситуацію: ти згоден що якість на котлі і жинці нижче плінтуса а юзаєш по тій причині що всі юзають?
Ну во-первых, я не говорил о том, что качество ниже плинтуса. В Киеве меня качество УМЗ устраивает целиком. А все, эти "все" мои друзья. И переходить на другого оператора мне смысла нет, поскольку 80% времени я разговариваю именно с ними. А Котел купил по приколу. Стоит иметь запасной номер, на всякий пожарный.

Добавлено через 2 минуты
И еще. У ЮМСа лицензия на 3Г есть, а КСу не дали. И кто знает, когда дадут (если вообще дадут). Так что через полгодика-год посмотрим у кого качество будет лучше.

Последний раз редактировалось stepplerrr; 27.02.2007 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 27.02.2007, 18:28   #22
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от stepplerrr
У ЮМСа лицензия на 3Г есть
СДМА-450.
Старый 27.02.2007, 19:20   #23
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от stepplerrr Посмотреть сообщение
Ну во-первых, я не говорил о том, что качество ниже плинтуса. В Киеве меня качество УМЗ устраивает целиком.
А ти порівнював з іншими операторами? Мабуть ні. Якщо хочеш відчути весь кайф звязку від UMC, на Теремки-1, ласкавомо просимо. Для повноти картини прочитай сусідню тему: Якість + произношенене автоинформатора (чисто поржать) . У тебе ж гіпер, то думаю 3 метра качнути приблемою не буде. А ще я тобі пропоував скинути свій номер в ПП. Дуже цікаво було б оцінити якість связку на -98Дб. Щось ця цифра каже? І не треба виляти від питань!
Цитата:
А все, эти "все" мои друзья.
Був тут один кадр, який тільки і кричав що в нього один джис ідал і всі його друзі на джинсі а ще те що його всі занйомі по вихідних катаютья. Дуже добре памятаю це.
Цитата:
И переходить на другого оператора мне смысла нет, поскольку 80% времени я разговариваю именно с ними. А Котел купил по приколу. Стоит иметь запасной номер, на всякий пожарный.
Шановний, тебе ніхто не заставляє переходити. Просто перестань піарити якість якої немає. То що в рекламі написано, то не значить що це правда. Як кажуть вояки "Если на заборе написано х##, то не верьте, потому что это забор"!
Щось тут дуже цікаво получається: я, Dave, EGOIST, Devil і всі брешуть, але вот непонятна парочка, час появлення stepplerr, Camelia (i точна копія Columbia) в голос заявляють все пухнасто і при тому обгрунувань своїх думок немає. Прям як стара історія:
- Привіт ворона! Як справи?
- Угу
- Прикольний в тебе костюм, ворона!
- Угу
- Слухай ворона, а медвідь казав що ніяка ти не альпіністка, а носиш цей костюм для понту
- Брехня![I]

Malky, цікаво де є такі двостандартні телефони?

Последний раз редактировалось Rainbow; 27.02.2007 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 27.02.2007, 19:34   #24
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Malky, цікаво де є такі двостандратні телефони?
Сомневаюсь, что есть, разве что свои опять начнут выпускать (забыл как называются) - от МТС.
Старый 27.02.2007, 19:38   #25

pm
Malky, так я про то ж...

Вбивають ці фрази, ака "Так что через полгодика-год посмотрим у кого качество будет лучше.". Ніба магічна паличка "3G" вот так і вирішить всі проблеми з хряками..
Старый 28.02.2007, 13:10   #26
Новичок stepplerrr поза форумом
pm
Знаешь, Rainbow, я не являюсь суперспециалистом по GSM и не мало что смыслю в Дб. На Теремках никогда не жил, и после твоей фразы могу сказать, что совсем об этом не жалею.

Последний раз редактировалось Rainbow; 28.02.2007 в 15:54.
  Цитата 
Старый 28.02.2007, 15:53   #27

pm
Цитата:
Знаешь, Rainbow, я не являюсь суперспециалистом по GSM и не мало что смыслю в Дб. На Теремках никогда не жил, и после твоей фразы могу сказать, что совсем об этом не жалею.
Так вот, тоді скористайся пошуком по форумі. І тоді будем говорити надалі про якість UMC!
Старый 10.06.2008, 10:00   #28
Заглянувший Bobik67 поза форумом

pm
Мне очень нравиться качество связи МТС!!! а ВАМ???

Добавлено через 52 секунды
Я считаю, что МТС лучший оператор на данный момент в Украине.

Последний раз редактировалось Bobik67; 10.06.2008 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 10.06.2008, 10:47   #29
Пользователь vr@lex поза форумом

pm
Хотя я никогда не пользовался МТС, но ЮМС был намного дешевле. А качество связи - до сих пор заикается, как в принципе и на КС...
  Цитата 
Старый 10.06.2008, 13:39   #30
Знающий maxdam поза форумом

pm
Хожу с МТС и КС, у МТС иногда сеть занята, у КС иногда не слышно собиседника, 2 дозвон все исправляет.
  Цитата 
Старый 10.06.2008, 15:53   #31

pm
Цитата:
Сообщение от Bobik67
качество связи
Для початку визначся по яким параметрам.
Старый 10.06.2008, 21:45   #32
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Bobik67 Посмотреть сообщение
Я считаю, что МТС лучший оператор на данный момент в Украине.
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Для початку визначся по яким параметрам.
Цитата:
Сообщение от Bobik67 Посмотреть сообщение
...

Далі буде, але приблизно таке...
1: МТС лучше чем другие операторы!!!
2. Лучше чем???
1. Чем другие операторы.

Старый 11.06.2008, 16:02   #33
Знающий maxdam поза форумом

pm
Вчероа на Севастопольской пл., Киев, у Кс сеть лежала, мин. 5 писало сеть занята.
так вот по качеству в Киеве между КС и МТС невижу.
  Цитата 
Старый 14.06.2008, 10:30   #34
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
МТС-Украина усовершенствовала популярные услуги

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил о введении в действие с 12 июня 2008 года новых версий услуг «Вам звонили!» (Who Called), «Есть связь!» (Notify ME) и «Я на связи!» (Notify about ME).

Преимущества введенных усовершенствований по версии оператора:
  • тексты всех сообщений услуг «Вам звонили!», «Есть связь!», «Я на связи!» изменены на кириллические;
  • изменен номер отправителя сообщений услуг «Вам звонили!» (Who Called), «Есть связь!» (Notify ME);
  • изменена и улучшена структура меню управления услугами с помощью SMS и USSD-запросов по номеру 120;
  • внедрена новая функция – режим «День/Ночь» (по умолчанию функциональность отключена у всех абонентов).

Благодаря изменениям, сообщения с номера «120» стали персонифицированными, и теперь будут поступать с номера абонента, который не дозвонился, поэтому абонент сможет легко идентифицировать звонившего, если его контакты есть в телефонной книге. А после получения сообщений «Вам звонили!», «Есть связь!» перезвонить или отправить SMS можно нажатием всего одной кнопки.

Среди услуг появился сервисный режим «День/Ночь», позволяющий включать или отключать возможность принятия сообщений «Вам звонили!», «Есть связь!» в ночное время (с 23:00 до 7:00). После включения функции все сообщения, которые должны быть доставлены в ночное время, будут отложены и доставлены утром.

Инф.: Трубка.ua
  Цитата 
Старый 14.06.2008, 10:57   #35
Пользователь Karab поза форумом
pm
Не знаю у кого как, а у меня ничего не изменилось пока.
  Цитата 
Старый 14.06.2008, 12:33   #36
Пользователь vr@lex поза форумом

pm
На Би половина этого уже работает давно. А вот что перевели на кириллицу - молодцы. Хвалю!!!
  Цитата 
Старый 14.06.2008, 18:41   #37
Опытный пользователь garbuz поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от vr@lex Посмотреть сообщение
На Би половина этого уже работает давно. А вот что перевели на кириллицу - молодцы. Хвалю!!!
Да только вот о том что мне звонили абоны других сетей сообщение не приходит, только внутрисетевые.
На пиплах извещение приходит о пропущених всех не зависимо от сети звонившего.
Старый 08.08.2008, 01:47   #38
Заглянувший Саныч поза форумом

pm
Немного почитав данную ветку решил добавить свои 5 копеек в общее развитие некоторых интелектуальноразвитых индивидумов яро защищающих данного оператора.

Опишу для Одессы.

1. Качество связи: Иногда отлично, но это большая редкость. Как правило раза три такое бывает в месяц из 20-30 звонков. Практически всегда во время разговора выпадают буквы, если не сразу, то после первой минуты. Приходиться постоянно переспрашивать. Сигнал сети у меня в квартире вообще отсутствует! (хоть я живу не на окраине, 10 мин. до центра города). Сколько не жаловлся, когда был на контракте - "0" реакции... После постоянных обрывов - кинул это гиблое дело - "контракт", купил предоплату. Качество конечно не поменялось, но зато дозвониться в службу поддержки - такая возможность, это сделать стала вообще недоступной! (позвоните позже ... короткие гудки)... Но, больше всего мне нравится набирать сервисный номер 7722, практически всегда там зацикленно сообщает автоответчик разные суммы на счету (мение 2 грн.) и настаивает что мне нужно пополнить счёт! (у меня на счету больше 20 грн.)
2. Ну, о качестве Гипер.NET думаю говорить ненужно? Наверное многим и так это понятно, после первого подключения...
3. В общем, качество связи - кошмарное. Но, всёже пользуюсь. Блин, я мазохист! :)
  Цитата 
Старый 08.08.2008, 10:54   #39
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Саныч
В общем, качество связи - кошмарное. Но, всёже пользуюсь. Блин, я мазохист! :)
Есть какие-то весике причины которые удерживают на МТС?
  Цитата 
Старый 08.08.2008, 12:36   #40
Знающий ден поза форумом

pm
Саныч, видимо все зависит от региона проживания. Пользуюсь МТС больше 5-ти лет. Проблемы у оператора, конечно есть, но не настолько серьезные как ты описал. В прошлом месяце выговорил 1500 мин Супер Олимпийского (прибавь к этому входящие звонки) не потому, что приходилось переспрашивать каждое слово.
До подключения к Утел я юзал Гипер.нет. Тесты скорости можешь найти на форуме, но мой СЕ К700 в любое время суток отдавал свои честные 9 килобайт/сек, что для GPRS является пределом.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра