Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2007, 17:36   #1
Заблокирован Kamelia поза форумом
pm
Качество услуг МТС-Украина: общее впечатление, отзывы

а чем качество не нравится? или может у киевстара лутше? не говорю про всякие лайфы и билайны... нет, у ЮМС тоже бывают сбои, но намного реже, чем у вышеперечисленных... А после ребрендинга ЮМС на МТС и те пропадут...
  Цитата 
Старый 20.02.2007, 17:50   #2
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
а чем качество не нравится? или может у киевстара лутше? не говорю про всякие лайфы и билайны... нет, у ЮМС тоже бывают сбои, но намного реже, чем у вышеперечисленных... А после ребрендинга ЮМС на МТС и те пропадут...
Качество связи у "всякого" Билайна действительно лучше, чем у УМС. Если не пользовались Билайном, то не утверждайте.
Насчет ребрендинга... Без комментариев.
  Цитата 
Старый 20.02.2007, 17:55   #3
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
а чем качество не нравится? или может у киевстара лутше? не говорю про всякие лайфы и билайны... нет, у ЮМС тоже бывают сбои, но намного реже, чем у вышеперечисленных... А после ребрендинга ЮМС на МТС и те пропадут...

Kamelia, Вы случайно не с Жынс форума к нам пришли ?
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 20.02.2007, 17:59   #4
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia
А после ребрендинга ЮМС на МТС и те пропадут...
Я так понимаю, имелось ввиду ЮМС+МТС=ЮМТС?
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо CDMA fan:
Старый 20.02.2007, 20:19   #5
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia
а чем качество не нравится?
HR, перегрузы в сети, недоставка сообщений, отсутствие CAMEL-роуминга Достаточно?

Цитата:
Сообщение от Kamelia
А после ребрендинга ЮМС на МТС и те пропадут...
Сбои в сети???
  Цитата 
Старый 20.02.2007, 23:02   #6
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
а чем качество не нравится?
Про якість УМЗ мені як колишньому абоненту УМЗ розказувати.

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
или может у киевстара лутше? не говорю про всякие лайфы и билайны... нет, у ЮМС тоже бывают сбои, но намного реже, чем у вышеперечисленных...
Так у Києві у КС, Білайна, Голдена якість краще ніж у УМЗ без всяких питань. Саме цікаво що найчастіше збої відбувають у оператора Джинс.

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
А после ребрендинга ЮМС на МТС и те пропадут...
Ой як страшно! І залишиться Екотел і Джинс.

Kamelia, якщо хочете порівняти якість, то скидуйте номери мені в ЛС. Потестимо і подивимось. Бажано екотел теж.

stepplerrr, так я прикупив для колекції. У мене есть симки все операторов. Час від часу тестю.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.02.2007, 00:57   #7
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
...имелось в виду, что после ребрендинга ЮМС на МТС сбои пропадут, а не операторы.
Якщо запорожець покрасити в чоний колір то він стане мерседесом?

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
А что касается качества - с лайфом или с билайном (про голден вообще не говорю) в зоне 20-25км от Киева говорить уже невожмоно- то ловит, то не ловит - не поймешь...
А що якість визначається площею покриття?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.02.2007, 11:04   #8
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Тема называется: "Экотел - ТП «Эко-ноль» и «Экотел без платы за соединение» "
Ну нам же пытаются доказать, что сабж - мегарулез, патамушта самое большое покрытие (=качество). А поскольку сабж=УМС...
  Цитата 
Старый 21.02.2007, 11:44   #9
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia
А что касается качества - с лайфом или с билайном (про голден вообще не говорю) в зоне 20-25км от Киева говорить уже невожмоно- то ловит, то не ловит - не поймешь...
Так. Я все понял... Надо срочно бежать! Ребята, где в Киеве подключают к Thuraya??? Вот там - самое большое покрытие? Не, ну а что? А вдруг у меня эКотел, а я потерююсь где-то в песках княжества Дубаи? И что тогда?
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Andrew:
Старый 21.02.2007, 21:57   #10
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Сообщение Якість послуг UMC

Обговорюємо сабж якість послуг UMC тут.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 21.02.2007 в 22:07.
  Цитата 
Старый 22.02.2007, 01:42   #11
Постоялец solo поза форумом
 
Аватар для solo
pm
Экотэл п-ец исчезает прим. каждое 10 слово
  Цитата 
Старый 22.02.2007, 13:56   #12
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Роумінг UMC обговорюємо тут
Народ, старайтеся пиати по темі. Якщо щось хочете написати а теми немає, то не стидайтеся створити її. Я уже 3 рази розгрібаю сьогодні.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 22.02.2007 в 13:58.
  Цитата 
Старый 22.02.2007, 19:08   #13
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом
 
Аватар для Зоркое ухо
pm
У ЮМС качество плохое, сам несколько лет назад ушел на МОБИ (у которого в те времена уже было качество хорошее). Да и очень дорог этот ЮМС. Только реклама красивее чем у Киевстара. Вообщем для <вырезано>

Полегче с фразами, уважаемый!

Последний раз редактировалось Rainbow; 23.02.2007 в 01:43.
  Цитата 
Старый 23.02.2007, 00:14   #14
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо Посмотреть сообщение
У ЮМС качество плохое, сам несколько лет назад ушел на МОБИ (у которого в те времена уже было качество хорошее). Да и очень дорог этот ЮМС. Только реклама красивее чем у Киевстара.
Киевстар основной и будет им. Говорил себе, что не буду пользоваться УМС. Но анализ затрат привел к тому, что место во второй трубе вместо Велкома (который все знают в каком положении) занял УМС, а именно Sim-Sim рождественский.

Рассчет на дешевую внутрисеть по КС - 7 копеек и дешевую внутрисеть на УМС - 25 копеек. К тому же первая пятерка абонентов, к которой чаще всего звоню имеет основным или дополнительным номер УМС и я просто внес их в Сим-Сим семью. И теперь звонок стоит 29 копеек.

Качество похуже чем у КС, но такого кошмара, как я помню был год-два назад сейчас нет. Пока что разрывов не было, правда разговоры даже по семье длятся не больше 3-5 минут.

В общем пользоваться можно, а главное для меня это экономически обосновано.

Даже Билайн 29 не будет дешевле. Звонков меньше минуты у меня мало, так что ПЗС и более дорогая первая минута на Билайне для меня равны.

Последний раз редактировалось Rainbow; 23.02.2007 в 16:09.
  Цитата 
Старый 23.02.2007, 16:07   #15
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от stepplerrr Посмотреть сообщение
Чего обосновывать? Все просто. Я сам на ЮМСе 3 года. Все друзья - там же, причем практически все на контрактах. Родители тоже. Каждый год где-то в декабре ЮМС дает прикольный ТП. И еще на контракте можно мобильник с существенной скидкой купить. По-моему аргументов достаточно.
stepplerrr, тобто получається маємо слідуючу ситуацію: ти згоден що якість на котлі і жинці нижче плінтуса а юзаєш по тій причині що всі юзають?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 23.02.2007, 18:36   #16
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Сегодня звонок екотел-сим-сим, на десятой секунде собеседника стало не слышно, на 15 - разъединило! Повторный перезвон был более удачный: договорил, что не успел сказать и благополучно сам прервал разговор через 11 секунд. Ось така якість... :(
  Цитата 
Старый 26.02.2007, 12:18   #17
Постоялец Devil поза форумом
pm
Угу, сегодня утром при звонке 7-7 -> 7-7 секунде на 20-й разговор прервался, со 2-го раза удалось нормально поговорить сек 30.
  Цитата 
Старый 26.02.2007, 12:45   #18
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
Угу, сегодня утром при звонке 7-7 -> 7-7 секунде на 20-й разговор прервался, со 2-го раза удалось нормально поговорить сек 30.
Такие страсти вы расказываете. 7лет на контракте ни разу меня не обрывало разве где то за зону выезжал. Да и сим сим когдато жене покупал. С ней по семье общался то же не обрывало. Может у нас в Хмельницком не так сетка перегружена как в других городах???!!!
  Цитата 
Старый 26.02.2007, 18:25   #19
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Виктор В, можливо і мережа менше загружена. Зрештою ви самі казали що у вас там 90% на кучмастарі сидить.
Сьогодні був артефакт при дзвінку на UMC в м. Зміїв (Харківська обл.). Десь після 1ї вилини обірвало і при повторних спробах набрати цей номер занято. Пробував з PeopleNet'a і Білайна. Одне і теж. Ч-з хвилин 10 попустило.

Devil, не мішало б уточнити місто в якому знаходитесь!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 26.02.2007 в 18:29.
  Цитата 
Старый 27.02.2007, 11:30   #20
Постоялец Devil поза форумом
pm
Rainbow, звонивший возле м. Нивки, я на Петровке
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета МТС-Украина и оплата услуг ~DiM~ Услуги и оплата МТС-Украина 3 25.04.2012 12:41
Качество предлагаемых услуг от оператора CDMA Ukraine (мнения абонентов) tolik_tolik Обсуждение работы CDMA Ukraine 119 03.04.2011 13:48
МТС-Украина повысила качество голосовой связи в своей сети ~DiM~ Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 19 13.10.2008 00:35
Как вы оцениваете Велтон: качество услуг, сервис, советы оператору КОСТЯ 2 Велтон.Телеком 18 22.09.2008 14:23
«МТС-Украина» планирует увеличить выручку от VAS-услуг до 18% ~DiM~ Обслуживание абонентов МТС-Украина 0 25.02.2008 18:32