Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2007, 00:51   #21
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Восклицание От UMC уходят клиенты

Прирост абонентов UMC впервые в истории развития компании продемонстрировал отрицательную динамику - в апреле 2007 года (в сравнении с мартом) число абонентов компании снизилось на 0,3%.

По состоянию на конец апреля число абонентов компании UMC снизилось на 7 тысяч и составило 20,68 миллиона абонентов. Хотя, по сравнению с аналогичным периодом 2006 года, число абонентов компании стало на 41,6% больше, чем было на конец апреля 2006 года (14,6 миллиона абонентов).

Общее же консолидированное число абонентов компании МТС выросло в апреле (в сравнении с мартом 2007 года) на 0,5% и составило 74,52 миллиона человек.

Напомним, что компания намерена провести ребрендинг. Обновление бренда продлится около трех месяцев и обойдется в 20 миллионов долларов.

Источник
__________________
  Цитата 
Старый 19.05.2007, 01:00   #22
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
В кучмастара ще минулого місяця були втрати.
А будуть яйця, то ще більше зменшиться.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.05.2007, 01:38   #23
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Йййесс! Так и надо первому национальному слону. Небось бизнес-клиенты уходят от них в нужном направлении (а то обвинят сейчас меня, что я все не туда соваю, пиарю ).
  Цитата 
Старый 19.05.2007, 08:38   #24
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
Небось бизнес-клиенты уходят от них в нужном направлении
Та если бы... Просто повырубали старпаки, которые числились активными. Вот если бы у них снизился доход за этот же период, то тогда можно было о чем-то говорить.
  Цитата 
Старый 19.05.2007, 09:47   #25
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Та если бы... Просто повырубали старпаки, которые числились активными. Вот если бы у них снизился доход за этот же период, то тогда можно было о чем-то говорить.
Кстати, да. У меня как раз декабрьско-январские старпаки с месячным сроком жизни (акционные), которые в минусах "диких" были - отрубились... Где-то с десяток симок.
__________________
  Цитата 
Старый 21.05.2007, 21:28   #26
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Оцініть гумор UMC:
Цитата:
За перші чотири місяці 2007 року абонентська база UMC зросла на 3,4 %.

"В рамках прийнятої в компанії політиці відтоку абонентів ми списали тих користувачів, які мовчали більше шести місяців, и були підключені в рамках осінніх акцій UMC в умовах зростаючої конкуренції на ринку мобільного зв’язку в Україні. Наша мета – підвищити якість абонентської бази, як наслідок – збільшити виручку та ARPU", прокоментував результати квітня Павел Павловський, генеральний директор UMC.
http://umc.ua/ukr/news.php?news_id=1670
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Rainbow:
Старый 15.06.2007, 22:21   #27
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Количество абонентов UMC на 31 мая составило 20,42 миллиона

оличество абонентов оператора мобильной связи компании UMC на 31 мая 2007 года составило 20,42 миллиона пользователей.

«Мы списали абонентов, которые молчали более шести месяцев и были подключены в рамках новогодних акций в прошлом году в условиях обострившейся конкуренции на рынке и агрессивной ценовой политики конкурентов. В рамках мероприятий по подготовке к ребредингу UMC мы продолжаем нашу работу по повышению качества абонентской базы. Наша цель – повышение лояльности существующих абонентов, создание стабильной абонентской базы и, как следствие, увеличение выручки», — прокомментировал результаты мая Павел Павловский, генеральный директор UMC.

Источник


На 30 апреля было 20,68 миллиона абонентов

Последний раз редактировалось dima1; 15.06.2007 в 22:23. Причина: абоненты на апрель
  Цитата 
Старый 15.06.2007, 22:53   #28
Постоялец ofVKOs поза форумом
 
Аватар для ofVKOs
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
«Мы списали абонентов, которые молчали более шести месяцев и были подключены в рамках новогодних акций в прошлом году в условиях обострившейся конкуренции на рынке и агрессивной ценовой политики конкурентов.»
Противоречивая компания, то она призывает найти зыбытую сим-карту и востановить ее, то она списывает номера срок дейсвия которых еще не прошел.
__________________
Nokia N76 + Супер Life:)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил ofVKOs:
Старый 16.06.2007, 03:36   #29
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
то она списывает номера срок дейсвия которых еще не прошел.
Улучшение качества обслуживания, ёпт!
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 16.06.2007, 08:12   #30
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от ofVKOs Посмотреть сообщение
Противоречивая компания, то она призывает найти зыбытую сим-карту и востановить ее, то она списывает номера срок дейсвия которых еще не прошел.
Ну да, тех, кто не нашёл приходится списывать :smile:
  Цитата 
Старый 16.06.2007, 09:45   #31
Пользователь Ев-ГЕНИЙ поза форумом
pm
Что-то с компанией не-то... Такое впечатление сложилось, что у них не хватает настоящих спецов. Как-то в мае запускали новую БС-ку, я подошёл пообщаться с инженерами, спросил почему они не юзают хоппинг, и какой вы думаете ответ получил? "а что это такое" (!!!)... Грустно
  Цитата 
Старый 16.06.2007, 12:01   #32
Пользователь gens поза форумом
 
Аватар для gens
pm
Ев-ГЕНИЙ, либо они поприкаловались над тобой , либо ты спрашивал у тех, кто просто монтирует станцию и больше ничего. В ЮМС знают что такое хоппинг, правда эти знания ничего в конечно счете им не дают..
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил gens:
Старый 16.06.2007, 14:29   #33
Эксперт Mystical поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ofVKOs Посмотреть сообщение
она списывает номера срок дейсвия которых еще не прошел.
Пожалуйста, подтвердите фактами Ваши слова.
  Цитата 
Старый 16.06.2007, 15:34   #34
Пользователь kind man поза форумом
 
Аватар для kind man
pm
Цитата:
Что-то с компанией не-то... Такое впечатление сложилось, что у них не хватает настоящих спецов. Как-то в мае запускали новую БС-ку, я подошёл пообщаться с инженерами, спросил почему они не юзают хоппинг, и какой вы думаете ответ получил? "а что это такое" (!!!)... Грустно
Пришел к дяде Васе-монтажнику и спрашиваешь: "Пачему епть, хопинг не юзаете". Гы-гы...
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил kind man:
Старый 16.06.2007, 16:04   #35
Постоялец ofVKOs поза форумом
 
Аватар для ofVKOs
pm
Цитата:
Сообщение от Mystical Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подтвердите фактами Ваши слова.
У меня был стартовый сим-сим, который я получил в середине ноября 2006 с тарифом сим-сим эконом, после чего я его перевел на сим-сим Рождественский, отправил пару смс и его срок действия был до середины ноября 2007, число точно не помню, дней пять назад я ее проверил так тел. сеть уже не находит. Думаю кто тоже получал такие старты могут подтвердить.
Да и разве тебе не достаточно поста #7 dima1, там же приведены слова генерального UMC, хотя им конечно доверять полностью тоже не стоит
__________________
Nokia N76 + Супер Life:)
  Цитата 
Старый 16.06.2007, 17:40   #36
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от ofVKOs Посмотреть сообщение
У меня был стартовый сим-сим, который я получил в середине ноября 2006 с тарифом сим-сим эконом, после чего я его перевел на сим-сим Рождественский, отправил пару смс и его срок действия был до середины ноября 2007, число точно не помню, дней пять назад я ее проверил так тел. сеть уже не находит.
Заметил тенденцию, что вначале запуска меню телефона, мобло действительно не находит ЮМС. В таком случае нужно подождать, либо выбрать сеть вручную.ЗЫ: ни у кого из операторов не видел такого, чтобы при загрузке телефона в сети напрочь отказывалось регистрироваться сразу - только по прощшествии некоторого времени. Такая ситуация наблюдалась как на штанах, так и на 7-7.
  Цитата 
Старый 16.06.2007, 19:24   #37
Постоялец ofVKOs поза форумом
 
Аватар для ofVKOs
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Заметил тенденцию, что вначале запуска меню телефона, мобло действительно не находит ЮМС. В таком случае нужно подождать, либо выбрать сеть вручную.
Верно подмечено, но у меня и так стоит выбор сети вручную. И сразу при загрузке выпадает сообщение "выберите новую доступную сеть", так вот выбрав ЮМС, пока я переписывал пару номеров с симкарты порядка 3 мин., телефон сеть так и не нашел, покрытие ЮМСишное у меня в Одессе понятно присутствует.
__________________
Nokia N76 + Супер Life:)
  Цитата 
Старый 16.06.2007, 19:59   #38
Пользователь Ев-ГЕНИЙ поза форумом
pm
Счастье

Цитата:
Сообщение от kind man Посмотреть сообщение
Пришел к дяде Васе-монтажнику и спрашиваешь: "Пачему епть, хопинг не юзаете". Гы-гы...
Посмеялся?
Смех это хорошо, только факт - упрямая веСЧ!
  Цитата 
Старый 16.06.2007, 22:36   #39
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Mystical Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подтвердите фактами Ваши слова.
Цитата:
Термін дії послуги – 365 днів. Але, за відсутності вхідних/вихідних дзвінків або SMS-повідомлень протягом 270 днів, надання послуги може бути припинене. Будь ласка, завчасно потурбуйтесь про поповнення рахунку.
http://sim-sim.ua/light/ukr/about_sim_sim.php
http://www.sim-sim.ua/light/ukr/rest...sim_number.php
http://allmobile.ua/forum/showthread.php?t=2870
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 18.06.2007, 00:42   #40
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Ага, млять, - в примечаниях к примечаниям...
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество абонентов «Интертелеком» Karab Развитие, покрытие и качество ИТ 10 27.10.2015 16:37
Количество абонентов Укртелеком Rainbow ОГО!Мобильный (Utel 3G) 90 21.09.2011 14:50
Количество абонентов PEOPLEnet Malky Новости PEOPLEnet 64 21.04.2008 22:49
Количество абонентов life:) Донеццк Обсуждение работы Астелит 127 07.03.2008 00:18
Количество абонентов Beeline Jarolde Обсуждение работы 118 22.02.2008 12:01