Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Развитие, покрытие и качество МТС-Украина (http://allmobile.ua/forum/razvitie-pokrytie-i-kachestvo-mts-ukraina/)
-   -   Количество абонентов МТС-Украина (http://allmobile.ua/forum/razvitie-pokrytie-i-kachestvo-mts-ukraina/834-kolichestvo-abonentov-mts-ukraina.html)

Mystical 18.06.2007 10:16

Цитата:

Сообщение от ofVKOs (Сообщение 52525)
Да и разве тебе не достаточно поста #7 dima1, там же приведены слова генерального UMC, хотя им конечно доверять полностью тоже не стоит :D

Изначально срок действия "шарового" пакета составляет 60 дней. В случае непополнения его в течении этого периода номер деактивируется.

ofVKOs 18.06.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Mystical (Сообщение 52657)
Изначально срок действия "шарового" пакета составляет 60 дней. В случае непополнения его в течении этого периода номер деактивируется.

Знаю, но в случае перехода на другой тарифный план срок продлевается на год с даты перехода. Вот я и перешел с Эконома на Рождественский (первый переход бесплатный) и мне продлили срок действия номера на год, после чего компания спокойно его отключила через 7 месяцев.
P.S. Я так сильно огорчился:D

ден 19.06.2007 17:41

Цитата:

Сообщение от ofVKOs (Сообщение 52462)
Противоречивая компания, то она призывает найти зыбытую сим-карту и востановить ее, то она списывает номера срок дейсвия которых еще не прошел.

Ничего странного, а хорошая чистка номерного ресурса. Надо ведь пару миллионов стартовых с яйцом напечатать! :-)
Если симка давно в мусорнике, то не нужно полтора года ждать. Кстати, Джинс у которого срок действия закончился в конце прошлого года не разблокировался.
А еще у меня лежала карточка Сим-Сим Юбилейного. Я давно ей не пользовался, но поддерживал в рабочем состоянии. По акции предложили пополнить ее и получить 30% к сумме пополнения, чем я с радостью воспользовался, получив на счет 70 халявных грн. И мне хорошо, и УМС приятно.
Цитата:

Сообщение от Verden (Сообщение 52534)
Заметил тенденцию, что вначале запуска меню телефона, мобло действительно не находит ЮМС. В таком случае нужно подождать, либо выбрать сеть вручную.ЗЫ: ни у кого из операторов не видел такого, чтобы при загрузке телефона в сети напрочь отказывалось регистрироваться сразу - только по прощшествии некоторого времени. Такая ситуация наблюдалась как на штанах, так и на 7-7.

Подобное продолжается уже полгода. Операторы даже заявку принимать не хотят, а отмораживаются и предлагают вставить карточку в другой телефон.

~DiM~ 08.09.2007 05:54

Количество БС «МТС-Украина» в августе составило более 10 тыс.
 
Оператор мобильной связи компания «МТС-Украина» в августе установила 27 новых базовых станций и еще 200 базовых станций компания ввела в эксплуатацию на территории существующего покрытия с целью улучшения качества связи.

В период с 1 по 31 августа в рамках мероприятий по улучшению качества связи и увеличению емкости сети МТС-Украина установила новые базовые станции в 27 населенных пунктах, где ранее не было покрытия.

Всего, по данным на 31 августа, в сети компании функционировало 10 363 базовые станции.

«proIT» // 07.09.2007

Andrew 08.09.2007 10:31

Цитата:

Сообщение от [DiM
;60673]новые базовые станции в 27 населенных пунктах, где ранее не было покрытия.

Где эти населенные пункты находятся, нам как обычно не сообщают.

Цитата:

Сообщение от [DiM
;60673]200 базовых станций компания ввела в эксплуатацию на территории существующего покрытия с целью улучшения качества связи.

ИМХО, просто плановая замена изношенного оборудования.

KISIGOR 08.09.2007 13:34

Щось від інших операторів давно нічого не чути про кількість БСок, щоб була можливість порівняти.

Smirnitskij 08.09.2007 14:22

я тоже думаю, что это просто замена старого оборудования. Для МТС ( имхо ) это сейчас более актуально, ведь покрытие у них и так достаточное, а вот над качеством надо еще поработать...

CDMA fan 09.09.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 60683)
ИМХО, просто плановая замена изношенного оборудования.

НЕимхо, в Полтаве на протяжении конца весны-лета в центральной части города каждый месяц по новой БС. :xsm_bogatij:

Andrew 09.09.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от CDMA fan (Сообщение 60752)
в Полтаве на протяжении конца весны-лета в центральной части города каждый месяц по новой БС.

Т.е. улучшилось качество связи? Или расширилось покрытие?

CDMA fan 09.09.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 60754)
Т.е. улучшилось качество связи? Или расширилось покрытие?

Проблемы с покрытием и емкостью (по голосу;) )в городе просто отсутствуют.

Vitti 09.09.2007 02:16

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 60683)
Где эти населенные пункты находятся, нам как обычно не сообщают.

У меня под окнами поставили в прошлом месяце, мля. Покрытие и так ниже среднего не опускалось. БС сделали быстро. Где-то за неделю от установки мачты до запуска. Теперь стабильно –50дБ, мля. А качество голоса осталось прежним, с хрипотой.

Ев-ГЕНИЙ 09.09.2007 10:08

Устанавливают, без базара. У меня в городе растут как грибы после дождя...

Rainbow 10.09.2007 20:37

Виявив ще одне місце де яйця дали жару всім. Але ненадовго. Білайн скоро як мінімум наздожене.

Висовок: покриття бують. Але в основному на Марсі.

Verden 10.09.2007 20:58

Rainbow, Давай почнем з того, що кожен їздить по "своїх" місцях і бачить зовсім різну картину. В тебе може й будують на Марсі, а от я бачу реальний приріст покриття.В деяких місцях МТС дав жару навіть КСу, вже не говорю про інших.ІБлайн, наприклад, в самій дупі, але я ж не пишу, що вони ще певно Юпітер не освоїли

Ев-ГЕНИЙ 11.09.2007 08:11

На востоке страны за последний год покрытие улучшилось в несколько раз (имею ввиду не города а трассы и села). Если еще прошлым летом можно было говорить, что КС ловит везде а УМС нет, то сегодня абсолютно точно можно сказать, что МТС ловит везде! Причем, покрывают и 1800-ми БС-ками, а КС только 900-ми!

Smirnitskij 11.09.2007 15:15

Вчора їхав по трасі Львів - Стрий - Івано-Франківськ, спостерігав роботу лайфа і УМС. Висновок: УМС краще на останньому відрізку ( Стрий - Івано-Франківськ ), що ж до першого відрізку ( а це майже 80 км ) то покриття однакове.

Rainbow 12.09.2007 17:18

Verden, побувати всюди і вся немає можливості. Там де я писав що яйця вже програють Білайну, може підтвердити ще декілька людей.

Smirnitskij, так воно і є. І обдидва дружно програють КС і Бі на ділянці Львів-Миколаїв. Дальше не було можливість потестити.

~DiM~ 18.10.2007 02:41

Сентябрь, 2007 год: МТС теряет абонентов, все остальные приобретают
 
Количество абонентов МТС, второго по величине оператора в Украине, за прошлый месяц сократилось на 0,17% до 19,91 млн. У оператора повторно наблюдается незначительный отток абонентов, который наблюдался в течение трех месяцев с апреля по июнь.

МТС объясняет сокращение абонентской базы в сентябре списанием неактивных абонентов JEANS. "Количество абонентов МТС стабильно растет, как в контрактном сегменте, так и в сегменте предоплаты. Незначительное снижение количества абонентов в сентябре вызвано списанием так называемых абонентов-молчунов из базы молодежного оператора JEANS", - сказал ведущий эксперт по связям с общественностью оператора Виталий Мухин.

Все остальные операторы, работающие на украинском рынке мобильной связи заявили о положительной динамике роста количества абонентов.

Инф.: http://rus.rynok.biz

Smirnitskij 23.10.2007 13:39

Кто как считает. Если бы КС убрал неактивную часть джуса - было бы что то подобное.

Rainbow 23.10.2007 13:59

Smirnitskij, не згоден. МТС рахує абонів за 6 місяців. КС за 3.
ІМХО виною цього всього є дурноватий ребрендерінг.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot