Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2007, 10:16   #41
Эксперт Mystical поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ofVKOs Посмотреть сообщение
Да и разве тебе не достаточно поста #7 dima1, там же приведены слова генерального UMC, хотя им конечно доверять полностью тоже не стоит
Изначально срок действия "шарового" пакета составляет 60 дней. В случае непополнения его в течении этого периода номер деактивируется.
  Цитата 
Старый 18.06.2007, 15:46   #42
Постоялец ofVKOs поза форумом
 
Аватар для ofVKOs
pm
Цитата:
Сообщение от Mystical Посмотреть сообщение
Изначально срок действия "шарового" пакета составляет 60 дней. В случае непополнения его в течении этого периода номер деактивируется.
Знаю, но в случае перехода на другой тарифный план срок продлевается на год с даты перехода. Вот я и перешел с Эконома на Рождественский (первый переход бесплатный) и мне продлили срок действия номера на год, после чего компания спокойно его отключила через 7 месяцев.
P.S. Я так сильно огорчился
__________________
Nokia N76 + Супер Life:)
  Цитата 
Старый 19.06.2007, 17:41   #43
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Цитата:
Сообщение от ofVKOs Посмотреть сообщение
Противоречивая компания, то она призывает найти зыбытую сим-карту и востановить ее, то она списывает номера срок дейсвия которых еще не прошел.
Ничего странного, а хорошая чистка номерного ресурса. Надо ведь пару миллионов стартовых с яйцом напечатать!
Если симка давно в мусорнике, то не нужно полтора года ждать. Кстати, Джинс у которого срок действия закончился в конце прошлого года не разблокировался.
А еще у меня лежала карточка Сим-Сим Юбилейного. Я давно ей не пользовался, но поддерживал в рабочем состоянии. По акции предложили пополнить ее и получить 30% к сумме пополнения, чем я с радостью воспользовался, получив на счет 70 халявных грн. И мне хорошо, и УМС приятно.
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Заметил тенденцию, что вначале запуска меню телефона, мобло действительно не находит ЮМС. В таком случае нужно подождать, либо выбрать сеть вручную.ЗЫ: ни у кого из операторов не видел такого, чтобы при загрузке телефона в сети напрочь отказывалось регистрироваться сразу - только по прощшествии некоторого времени. Такая ситуация наблюдалась как на штанах, так и на 7-7.
Подобное продолжается уже полгода. Операторы даже заявку принимать не хотят, а отмораживаются и предлагают вставить карточку в другой телефон.
  Цитата 
Старый 08.09.2007, 05:54   #44
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Количество БС «МТС-Украина» в августе составило более 10 тыс.

Оператор мобильной связи компания «МТС-Украина» в августе установила 27 новых базовых станций и еще 200 базовых станций компания ввела в эксплуатацию на территории существующего покрытия с целью улучшения качества связи.

В период с 1 по 31 августа в рамках мероприятий по улучшению качества связи и увеличению емкости сети МТС-Украина установила новые базовые станции в 27 населенных пунктах, где ранее не было покрытия.

Всего, по данным на 31 августа, в сети компании функционировало 10 363 базовые станции.

«proIT» // 07.09.2007
__________________
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил ~DiM~:
Старый 08.09.2007, 10:31   #45
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от [DiM
;60673]новые базовые станции в 27 населенных пунктах, где ранее не было покрытия.
Где эти населенные пункты находятся, нам как обычно не сообщают.

Цитата:
Сообщение от [DiM
;60673]200 базовых станций компания ввела в эксплуатацию на территории существующего покрытия с целью улучшения качества связи.
ИМХО, просто плановая замена изношенного оборудования.
  Цитата 
Старый 08.09.2007, 13:34   #46
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Щось від інших операторів давно нічого не чути про кількість БСок, щоб була можливість порівняти.
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
  Цитата 
Старый 08.09.2007, 14:22   #47
Пользователь Smirnitskij поза форумом
pm
я тоже думаю, что это просто замена старого оборудования. Для МТС ( имхо ) это сейчас более актуально, ведь покрытие у них и так достаточное, а вот над качеством надо еще поработать...
  Цитата 
Старый 09.09.2007, 00:37   #48
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
ИМХО, просто плановая замена изношенного оборудования.
НЕимхо, в Полтаве на протяжении конца весны-лета в центральной части города каждый месяц по новой БС.
  Цитата 
Старый 09.09.2007, 00:41   #49
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
в Полтаве на протяжении конца весны-лета в центральной части города каждый месяц по новой БС.
Т.е. улучшилось качество связи? Или расширилось покрытие?
  Цитата 
Старый 09.09.2007, 00:47   #50
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Т.е. улучшилось качество связи? Или расширилось покрытие?
Проблемы с покрытием и емкостью (по голосу )в городе просто отсутствуют.
  Цитата 
Старый 09.09.2007, 02:16   #51
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Где эти населенные пункты находятся, нам как обычно не сообщают.
У меня под окнами поставили в прошлом месяце, мля. Покрытие и так ниже среднего не опускалось. БС сделали быстро. Где-то за неделю от установки мачты до запуска. Теперь стабильно –50дБ, мля. А качество голоса осталось прежним, с хрипотой.
  Цитата 
Старый 09.09.2007, 10:08   #52
Пользователь Ев-ГЕНИЙ поза форумом
pm
Устанавливают, без базара. У меня в городе растут как грибы после дождя...
  Цитата 
Старый 10.09.2007, 20:37   #53
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Виявив ще одне місце де яйця дали жару всім. Але ненадовго. Білайн скоро як мінімум наздожене.

Висовок: покриття бують. Але в основному на Марсі.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 10.09.2007 в 20:39.
  Цитата 
Старый 10.09.2007, 20:58   #54
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Rainbow, Давай почнем з того, що кожен їздить по "своїх" місцях і бачить зовсім різну картину. В тебе може й будують на Марсі, а от я бачу реальний приріст покриття.В деяких місцях МТС дав жару навіть КСу, вже не говорю про інших.ІБлайн, наприклад, в самій дупі, але я ж не пишу, що вони ще певно Юпітер не освоїли

Последний раз редактировалось Verden; 10.09.2007 в 21:11.
  Цитата 
Старый 11.09.2007, 08:11   #55
Пользователь Ев-ГЕНИЙ поза форумом
pm
На востоке страны за последний год покрытие улучшилось в несколько раз (имею ввиду не города а трассы и села). Если еще прошлым летом можно было говорить, что КС ловит везде а УМС нет, то сегодня абсолютно точно можно сказать, что МТС ловит везде! Причем, покрывают и 1800-ми БС-ками, а КС только 900-ми!
  Цитата 
Старый 11.09.2007, 15:15   #56
Пользователь Smirnitskij поза форумом
pm
Вчора їхав по трасі Львів - Стрий - Івано-Франківськ, спостерігав роботу лайфа і УМС. Висновок: УМС краще на останньому відрізку ( Стрий - Івано-Франківськ ), що ж до першого відрізку ( а це майже 80 км ) то покриття однакове.
  Цитата 
Старый 12.09.2007, 17:18   #57
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Verden, побувати всюди і вся немає можливості. Там де я писав що яйця вже програють Білайну, може підтвердити ще декілька людей.

Smirnitskij, так воно і є. І обдидва дружно програють КС і Бі на ділянці Львів-Миколаїв. Дальше не було можливість потестити.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 18.10.2007, 02:41   #58
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Сентябрь, 2007 год: МТС теряет абонентов, все остальные приобретают

Количество абонентов МТС, второго по величине оператора в Украине, за прошлый месяц сократилось на 0,17% до 19,91 млн. У оператора повторно наблюдается незначительный отток абонентов, который наблюдался в течение трех месяцев с апреля по июнь.

МТС объясняет сокращение абонентской базы в сентябре списанием неактивных абонентов JEANS. "Количество абонентов МТС стабильно растет, как в контрактном сегменте, так и в сегменте предоплаты. Незначительное снижение количества абонентов в сентябре вызвано списанием так называемых абонентов-молчунов из базы молодежного оператора JEANS", - сказал ведущий эксперт по связям с общественностью оператора Виталий Мухин.

Все остальные операторы, работающие на украинском рынке мобильной связи заявили о положительной динамике роста количества абонентов.

Инф.: http://rus.rynok.biz
__________________
  Цитата 
Старый 23.10.2007, 13:39   #59
Пользователь Smirnitskij поза форумом
pm
Кто как считает. Если бы КС убрал неактивную часть джуса - было бы что то подобное.
  Цитата 
Старый 23.10.2007, 13:59   #60
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Smirnitskij, не згоден. МТС рахує абонів за 6 місяців. КС за 3.
ІМХО виною цього всього є дурноватий ребрендерінг.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество абонентов «Интертелеком» Karab Развитие, покрытие и качество ИТ 10 27.10.2015 16:37
Количество абонентов Укртелеком Rainbow ОГО!Мобильный (Utel 3G) 90 21.09.2011 14:50
Количество абонентов PEOPLEnet Malky Новости PEOPLEnet 64 21.04.2008 22:49
Количество абонентов life:) Донеццк Обсуждение работы Астелит 127 07.03.2008 00:18
Количество абонентов Beeline Jarolde Обсуждение работы 118 22.02.2008 12:01