Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2008, 21:48   #81
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Adi Посмотреть сообщение
Прихожу в "Киевстар",...НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ!!!...Конечно обидно я лично с UMC с 1999 года,привык.
Мы рады за тебя, только все равно удивляет одно - почему растёт абонбаза у Киевстара?
Старый 17.04.2008, 21:58   #82
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Мы рады за тебя, только все равно удивляет одно - почему растёт абонбаза у Киевстара?
Хм.. а хіба вона росте?
PS. за квітень мабуть буде в плюсі.
Старый 17.04.2008, 22:09   #83
Опытный пользователь Кочевник поза форумом

pm
Adi, хочешь вернуть свой Джинс, на счету которого 186 грн - пополни его любым ваучером от 10 грн. Но обязательно ваучером.
  Цитата 
Старый 20.10.2008, 12:28   #84

pm
В сентябре 2008 года абонентская база оператора мобильной связи компании «УМС» (ТМ «МТС-Украина» уменьшилась на 2,8% или 510 тыс. до 18, 09 млн. абонентов.

«База уменьшилась в результате единоразового списания абонентов. В то же время, общее количество подключений к сети МТС на Украине за этот период соответствует среднемесячному темпу роста абонентской базы на протяжении всего 2008 года», - объясняет компания.

Инф.: proit.com.ua
Старый 20.10.2008, 13:29   #85
Профессионал Verden поза форумом

pm
щось вони дуже часто "одноразово списують":))) Прямо яась традиція у них:)
  Цитата 
Старый 20.10.2008, 21:15   #86
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
щось вони дуже часто "одноразово списують":)))
Чому часто? Раз у місяць!
Старый 21.10.2008, 03:05   #87
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Цитата:
объясняет компания.
Них..я она не объясняет. Факт тот, что сотрудники МТС сами не знают, что они говорят, и это подтвердит любой, кому доводилось общаться с их службой поддержки.
Старый 21.10.2008, 10:28   #88
Заглянувший u_jin поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Них..я она не объясняет. Факт тот, что сотрудники МТС сами не знают, что они говорят, и это подтвердит любой, кому доводилось общаться с их службой поддержки.
Я бы не был так категоричен. Этот комментарий УМС может быть правдой, но тогда становится ясным тот факт что ранее сильно раздували абонбазу раздачей пакетов с гривной на счету, которую абоненты вызвонили и выбросили, а абонбазу так сказать "увеличили". Пришло время списывать таких абонов и соответственно это вредит текущему имиджу компании.
  Цитата 
Старый 23.10.2008, 20:23   #89
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
"МТС-Украина" обслуживает 5,5 тысяч корпоративных клиентов и занимает в этом сегменте лидирующее положение, обеспечивая связью 60% всех корпораций.

«Корпоративные клиенты традиционно являются приоритетной аудиторией для МТС. Ведущие украинские и зарубежные компании, работающие в Украине, были нашими первыми абонентами. Сегодня МТС по-прежнему лидер в корпоративном сегменте, обслуживая более 60% корпораций в стране", - отметил генеральный директор МТС-Украина Андрей Дубовсков.

По его словам, сегодня оператор предоставляет самый широкий спектр услуг, которые могут понадобиться современной компании. За последние несколько лет МТС инвестировала очень значительные средства в развитие сети и повышение качества связи – около 2 млрд. долларов. "В результате сегодняшнее состояние сети МТС в Украине превосходит по качеству сети во многих развитых зарубежных странах. Проработав в этом бизнесе свыше 25 лет и побывав не в одной из этих стран, я могу заявить вполне компетентно – сеть МТС сегодня полностью соответствует мировым стандартам", - сказал Дубовсков.

Среди конвергентных услуг, которые предоставляются корпоративным абонентам, МТС-Украина предлагает следующие сервисы: «Интегрированная сеть», «Широкополосный доступ в Интернет», аренда каналов связи, Интернет-сервис «BlackBerry от МТС», «МТС Коннект» - широкополосный беспроводный доступ в интернет и «GPRS корпоративная сеть».

«Современные технологии позволяет быстро принимать решения, и увеличивают эффективность работы сотрудников компаний, в первую очередь, топ-менеджеров, время которых очень ценно. Применение VAB Group таких решений как BlackBerry благоприятно сказывается и на наших клиентах, поскольку теперь мы можем предоставлять нашим клиентам финансовые услуги еще более оперативно», – говорит Петр Барон, председатель правления VAB Group.

Инф.: ITnews
  Цитата 
Старый 27.10.2008, 18:47   #90
Профессионал Andrew поза форумом

pm
У кого есть своя версия причины списания 500к абонентов МТС за прошедший месяц?
  Цитата 
Старый 27.10.2008, 18:55   #91

pm
Andrew, це показує бажання абонентів користуватись послугами цього оператора незважаючи на гіпермасову роздачу в деяких регіонах масової не популярності МТС. Зокрема у Львові.

А причини.. Не просто так я сотворив опитування в сусідньому розділі.

Последний раз редактировалось Rainbow; 27.10.2008 в 19:05.
  Цитата 
Старый 28.10.2008, 10:50   #92
Профессионал Smb. поза форумом

pm
Не помню, что там были в прошлом году летом за акции, но к концу года должны посыпаться "привиди друга" (укр)

Цитата 
Старый 28.10.2008, 13:05   #93

pm
Smb., взагалі оператор з яйцем рахує за пів року. Тобто пакети придбані в березні квітні.
Старый 28.10.2008, 15:08   #94
Профессионал Smb. поза форумом

pm
Rainbow, ты прав, действительно активные - это 6 месяцев с последнего звонка.

А вообще блокируют через год после активации/пополнения и ещё через месяц должны полностью вырубить. Однако в реальности вырубают гораздо позже. У меня несколько лет был "для технических целей" номер Сим-Сим, который я в конце концов решил больше не продлевать. Годен он был кажется до июля, а отключили только пару дней назад. Я правда, незадолго до блокировки сделал звонок - может они всё же не учитывают активными полностью отключенные номера, даже если полгода не прошло с последнего звонка? Тогда можно объяснить, почему они не торопятся с отключением.

Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра