Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.10.2007, 14:02   #61
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Ничего, сейчас мы ему наделаем "привиди друзiв" (с) - мАбила-юзер
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 23.10.2007, 18:14   #62
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Rainbow, ти часом не конЦерватор по натурі? Щось мені підказує, що так воно і є
  Цитата 
Старый 26.10.2007, 00:00   #63
Пользователь Squad поза форумом
 
Аватар для Squad
pm
Мне отток абонентов кажется вполне логичным. Не удивлюсь, если рано или поздно к-во абонов МТС снизиться до 15 млн. Тарифы у мелких операторов лучше, покрытие приличное, вот люди и уходят к ним.
Удивляет одно - почему растёт абонбаза у Киевстара? Потому что с ними лучше?
__________________
Impossible is nothing
  Цитата 
Старый 26.10.2007, 00:25   #64
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Этот отток ёщё раз показывает насколько не надо было делать ребрендинг!!!И так и так абоненты уходят, потому что надо нормальные тарифы и качество!А они вбухали 20 лимонов в бренд МТС и что? Скоро точно будет 15 миллион абонентов.
  Цитата 
Старый 26.10.2007, 00:44   #65
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Squad Посмотреть сообщение
Удивляет одно - почему растёт абонбаза у Киевстара? Потому что с ними лучше?
В даному випадку у мене є версія така. У Мухосрансках і Задрипанцях по покриттю КС вставляє МТС. А саме в таких задрипанцях найбільше зростання абонбази. Навіть пенсіонерія обзаводитьмґся мобілками. По друге у МТС дурна слава після ребренднрінга. З того прикалуються не тільки на форумах.
Все вище сказане ІМХО.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 26.10.2007, 01:27   #66
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
В даному випадку у мене є версія така. У Мухосрансках і Задрипанцях по покриттю КС вставляє МТС. А саме в таких задрипанцях найбільше зростання абонбази. Навіть пенсіонерія обзаводитьмґся мобілками. По друге у МТС дурна слава після ребренднрінга. З того прикалуються не тільки на форумах.
Все вище сказане ІМХО.
Отож бо й воно, що ІМХО. Бо абонбазу КС набирає виключно через акцію "Повернення", де чере кожні три місяці номери, які мовчать, можуть отримати на шару по 10 грн + отримують активні номери, ті, які отримали т.зв. СМС_запрошення. Відповідно, в першу чергу здійснюються дзвінки з "шарових" грошей, що як наслідок збільшує кількість активних номерів(які в КС рахуються за 3 останні місяці). І таких "мовачащих" карточок в длюдей багато: сам маю кілька штук, і два рази юзав вигоду від акції Поверннея. Отже, хай в КС росте фіктивна абонбаза - аби грошей задарма давав:)) (перше - ІМХО з великою вірогідністю правди)
  Цитата 
Старый 16.11.2007, 18:14   #67
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Абонентская база оператора мобильной связи компании «МТС-Украина» в октябре уменьшилась на 0,01% до 19,90 млн. по сравнению с сентябрем 2007 года. При этом консолидированная абонентская база МТС во всех странах присутствия увеличилась на 1,15 миллиона абонентов.

«Результаты октября показывают стабилизацию нашей абонентской базы. Мы продолжаем концетрировать свои усилия на работе с многоговорящими абонентами, и динамика контрактных подключений свидетельствует о том, что мы на правильном пути. Мы также будем делать выгодные предложения и другим сегментам потребителей», - так прокомментировал генеральный директор компании Павел Павловский, генеральный директор МТС-Украина

Так, с начала 2007 года количество контрактных абонентов оператора увеличилось на 10,2%.

«Наши новые тарифные предложения, которые мы представили на украинском рынке под брендом МТС, способствуют постепенному изменению структуры потребления услуг мобильной связи в Украине. Мы видим заинтересованность в наших предложениях и рост количества контрактных подключений»,- отметил Павловский

Инф. ProIT
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 16.11.2007, 22:34   #68
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Абонентская база оператора мобильной связи компании «МТС-Украина» в октябре уменьшилась на 0,01%
Правильно люди думают головой...
  Цитата 
Старый 18.11.2007, 20:27   #69
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Julian, але якщо контракт зріс на 10,2%, то думання головою, та ще й враховуючи ДУ, не видно навіть в хороший бінокль в безвітряну погоду :)
  Цитата 
Старый 18.11.2007, 23:11   #70
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Julian, але якщо контракт зріс на 10,2%, то думання головою, та ще й враховуючи ДУ, не видно навіть в хороший бінокль в безвітряну погоду :)
Ну да це теж правда!!! Але всерівно більшість сидить на припейді!
  Цитата 
Старый 18.11.2007, 23:33   #71
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Ребрендинг тут не причём. Имхо, убегают люди, у которых забрали тариф "ПЗС+0 коп/мин". МТС пошёл на новый принцип, и имхо, правильно сделал, разгрузил сеть. А народ ушёл на Лайф и БиЛайн.

Мне другое интересно: когда количество абонентов "Коннекта" будут оглашать?
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 23.01.2008, 10:30   #72
Новичок Alison поза форумом
pm
Я тоже считаю, что всё дело в фиктивных пользователях, т.е. тех, кто не постоянно на одном операторе, а активировал карту только ради временного использования во время халявных акциях. Поэтому и растёт у них абонбаза. У меня у самой есть карточка Лайф и Би, но пользуюсь я чаще всего МТС, те же карточки вставляю редко. Выходит, что обогащаю их абонбазу карточками, которыми пользуюсь крайне редко. ИМХО все эти подсчёты неособо объективны.
  Цитата 
Старый 23.01.2008, 10:54   #73
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
В декабре количество абонентов «МТС» увеличилось на 0,4% до 20 млн

Как сообщили «Украинские новости», в декабре 2007 года количество абонентов оператора мобильной связи компании «Украинская мобильная связь» (бренд «МТС») увеличилось по сравнению с ноябрем 2007 года на 0,4%, или на 0,074 млн. человек до 20,004 млн.

Общее количество абонентов «МТС» в декабре 2007 составило 81,97 млн. абонентов, увеличившись по сравнению с ноябрем на 2,2%, или на 1,76 млн. абонентов.

Источник: www.mabila.ua
  Цитата 
Старый 23.01.2008, 17:22   #74
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
В декабре увеличилась...
То-то я думаю, что две моих карточки Джинс, срок десйствия которых истек 28.11.07 и 05.12.07 до сих пор не отключили. Хоть и месяц с конца срока действия карточек прошел. Расмешили. Плюс схожих симок только у меня около 10-15, жду пока отключат. Жалко выбрасывать.
  Цитата 
Старый 15.02.2008, 16:40   #75
Пользователь M-CAT поза форумом
 
Аватар для M-CAT
pm
Данные по абонбазе МТС январь 2008

Оператор мобильной связи МТС сообщил, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 января 2007 года составило 82,95 миллиона пользователей. В январе 2008 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 0,98 миллиона абонентов.

Количество абонентов МТС-Украина-img.gif

Источник: http://cybersecurity.ru

Опять отток...

Последний раз редактировалось ~DiM~; 15.02.2008 в 20:37.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил M-CAT:
Старый 15.02.2008, 23:23   #76
Пользователь Squad поза форумом
 
Аватар для Squad
pm
Как по мне - такой отток вполне естественен. Революций на рынке тарифов МТС не делает, но стоимость разговоров более-менее приемлима. Так что наверняка к-во абонентов и будет болтаться в районе отметки в 20 млн.
__________________
Impossible is nothing
  Цитата 
Старый 19.02.2008, 08:33   #77
Новичок Ernan поза форумом
pm
По данным офицального сайта самой компании прирост составил около13% хотя по некоторым другим сведениям у них отток порядка 20%. Согласен с тем что подсчеты необъективны. Но все же считаю что абонентная база ну по крайней мере не уменьшилась. Просто симки других операторов набрали.
  Цитата 
Старый 22.02.2008, 12:02   #78
Новичок Alison поза форумом
pm
Количество абонентов МТС-Украина

У Билайна отток клиентов на 700 тыс. Если все неактивные карточки выкинуть у всех операторов, то проясниться настоящая картина. А так, пока одни показывают настоящие цифры, другие прикрываются фиктивной абонбазой.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Alison:
Старый 26.03.2008, 23:17   #79
Гость
pm
CNews BACKWARDS - антипремия за самые сомнительные достижения в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.
Номинант - сотовый оператор МТС (за нестабильную работу биллинговой системы и нежелание ее исправить).

Компания МТС выиграла суд против своего абонента из г. Челябинска Сергея Семенова, обязав его выплатить задолженность в размере 240 тыс руб. Семенов приобрел сим-карту с тарифным планом "Джинс", и непрерывно сидел по ней три месяца в интернете. Примечательно, что у Семенова была еще и вторая сим-карта от МТС, на который он просидел в интернете около 30 тыс руб. Каким образом МТС позволила одному и тому же абоненту авансового тарифного плана дважды уйти в минус на столь круглые сумму, так и осталось не понятно

http://awards.cnews.ru/backwards.shtml
  Цитата 
Старый 17.04.2008, 16:37   #80
Заглянувший Adi поза форумом
 
Аватар для Adi
pm
Цитата:
Сообщение от Squad Посмотреть сообщение
Мне отток абонентов кажется вполне логичным. Не удивлюсь, если рано или поздно к-во абонов МТС снизиться до 15 млн. Тарифы у мелких операторов лучше, покрытие приличное, вот люди и уходят к ним.
Удивляет одно - почему растёт абонбаза у Киевстара? Потому что с ними лучше?
Объясню на своём опыте.Живу в Харькове,пришел в абонентский отдел для заключения договора на тариф "БЕЗЛИМИТНЫЙ",заключил ,подписал,через пол дня звоню и спрашиваю когда включат.Отвечают,что денег с меня взяли меньше,чем положено,придите доплатите.Я пришел и забрал свои деньги...Прихожу в "Киевстар",заплатил 550 гривень(тариф "Безлимитный-НЕОБМЕЖЕНИЙ") заключили договор ,получил телефон за 1 гривню и до сих пор НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ!!!И сегодня вставляю в телефон карточку "Джинс" и не могу никуда позвонить,автоответчик говорит"СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЁК 5 АПРЕЛЯ,(сегодня 17 апреля) пытаюсь дозвониться до оператора,но наверное МТС такой услуги не предоставляет(типа имееш проблему,решай ёё СаМ) при том,что на счету на моём номере 186 гривень.Если мтс это спасёт,то пусть забирают их себе.Но у меня лично 4 номера(карточки МТС,Джинс) если не решится вопрос в ближайшие дни то ни я ни мои знакомые и родственники с этой КОНТОРОЙ дел больне иметь не будут.Конечно обидно я лично с UMC с 1999 года,привык.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество абонентов «Интертелеком» Karab Развитие, покрытие и качество ИТ 10 27.10.2015 16:37
Количество абонентов Укртелеком Rainbow ОГО!Мобильный (Utel 3G) 90 21.09.2011 14:50
Количество абонентов PEOPLEnet Malky Новости PEOPLEnet 64 21.04.2008 22:49
Количество абонентов life:) Донеццк Обсуждение работы Астелит 127 07.03.2008 00:18
Количество абонентов Beeline Jarolde Обсуждение работы 118 22.02.2008 12:01