Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.10.2008, 20:52   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Мастер-класс от МТС для студентов

Оператор мобильной связи МТС - Украина, сообщил о том, что С 7 по 22 октября около 1200 студентов из Полтавского национального технического университета им. Ю.Кондратюка, Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт», Национального технического университета «Львовская политехника», Тернопольского государственного экономического университета, Черновицкого национального университета, Днепропетровского университета экономики и права, Донецкого национального университета и Восточноукраинского национального университета им. В.Даля посетили мастер-класс «Профессионалы будущего. Новые маркетинговые технологии».

Мастер-классы для студентов были проведены при поддержке журнала Marketing Media Review, международной студенческой организации AIESEC, студенческого журнала College и портала по планированию карьеры для молодежи Job5.

«Маркетинг – увлекательная динамичная дисциплина, которая нуждается в изучении изменений потребностей и желаний потребителей, а также оперативной модернизации предложений для удовлетворения их пожеланий. Маркетологи-практики не могут надеяться на свой прежний опыт работы, поскольку рынки, потребители и конкуренты быстро изменяются, а, следовательно, нужно постоянно следить за ними и соответственно реагировать. Ознакомившись с материалом моего украинского издания, читатели получат лучшие современные знания о том, как сделать, чтобы маркетинг работал как на наших потребителей, так и на наши компании», – говорит Филипп Котлер, почетный профессор международного маркетинга Высшей школы менеджмента Северо-западного университета (Kellogg Graduate School of Management, Northwestern University).

Студенты, принявшие участие в мастер-классах, смогли принять участие в конкурсе по разработке маркетингового кейса с применением инструментов латерального маркетинга. По итогам этого конкурса ряд проектов могут быть воплощены в жизнь на нашем рынке.

Инф.: TopWords
__________________
  Цитата 
Старый 23.10.2008, 21:22   #2
Знающий debugger поза форумом
 
Аватар для debugger
pm
Лучше бы о технической стороне рассказали, а не о базаринге.
  Цитата 
Старый 23.10.2008, 22:57   #3
Знающий Nikolai поза форумом
pm
та не, какая нафиг техническая часть?
это будет лекция о влиянии на массы логотипа с яйцом
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билайн обучит студентов dima1 Узбекистан 0 27.02.2009 18:21
Мастер-Класс со звездой европейских танцполов – Jeff Bennett, 27/09/2008 ND-PRoject.com.ua Кино, музыка и литература 0 23.09.2008 17:26
Зачем метро следить за движениями студентов? Malky Off.топик: разговоры на любые темы 2 25.06.2007 09:29