Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.05.2006, 15:01   #1
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Сообщение Покрытие «Интертелеком» (1x и EVDO)

Новости и обсуждение покрытия мобильного оператора «Интертелеком»
  • Здесь Вы можете сообщить о всех известных проблемных местах покрытия оператора
  • Также здесь Вы можете опубликовать новые новости покрытия.

>>> Карта покрытия (оф.сайт) <<<

* * * * *
Проблемы с покрытием?:
Пишите в этой теме | Звоните*: 0 800 50 50 750 / 750** | Пишите письмо | Пользуйтесь обратной связью

* Назвать точное место проблемы - вплоть до ориентира в виде угол детплощадки, назвать как часто эта проблема наблюдается, сообщить свой номер телефона, сообщить свою модель телефона.
** бесплатно со стационарных телефонов / бесплатно в сети "Интертелеком"

* * *
Карта покрытия 1x, а также EVDO действительны на 7 апреля 2008.

Последний раз редактировалось ~DiM~; 08.02.2011 в 19:12.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил foxmax:
bud (27.02.2008)
Старый 26.09.2006, 15:08   #41
Постоялец Дмитро поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Дожили - оператор, организовавший международную связь на территориях, забытых Богом и людьми, уже считается "плохим". Да за такое оды надо петь!!!

Не вижу прямой необходимости в "объединении мелких игроков" на данном этапе. Пусть каждый из них себя проявит (а иначе зачем выходить на рынок?) а там будем посмотреть.

Например, сейчас уже очевидно, что был бы смысл объединить ГТ и БиЛайн, но 5 лет назад это объединение совсем не было таким очевидным.
Не хочу вдаваться в подробности дела, но уверяю, что та история, которая сложилась вокруг телефонной связи с приднестровьем, достаточно долгая и интересная. Не хочу разводить здесь разговоры о политике, но чтобы было коротко и понятно - скажу так: Интертелеком принадлежит бандитскому клану, который явно работает на российские спецслужбы с целью давления на Украину и Молдову. Их лишили международной связи из за того, что они нарушили целый ряд договоров, начали глушить сигнал конкурирующих операторов... А Интертелеком сейчас обеспечивает єтот регион международной связью можно сказать беззаконно, действуя против Украины. Эта история действительно очень долгая и запутанная.

Почему это нет смысла в объединении? Задача все операторов СДМА - популяризация стандарта. По-одиночке это сделать очень сложно.
  Цитата 
Старый 26.09.2006, 19:08   #42

pm
Счастье

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Почему это нет смысла в объединении? Задача все операторов СДМА - популяризация стандарта. По-одиночке это сделать очень сложно.
Думаю, что имеет смысл не только разделение, но и создание виртуальных СДМА-ОСС.
Старый 26.09.2006, 19:19   #43
Заблокирован CDMA fan поза форумом

pm
Предлагаю продолжить дискуссию по теме CDMA vs GSM в отведенном для этого месте
http://www.allmobile.ua/forum/showthread.php?t=1819
  Цитата 
Старый 26.09.2006, 19:39   #44
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Цитата:
Интертелеком принадлежит бандитскому клану
Игорь Смирнов? (Sheriff)?
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 00:21   #45
Постоялец forward1987 поза форумом

pm
Цитата:
Не хочу вдаваться в подробности дела, но уверяю, что та история, которая сложилась вокруг телефонной связи с приднестровьем, достаточно долгая и интересная. Не хочу разводить здесь разговоры о политике, но чтобы было коротко и понятно - скажу так: Интертелеком принадлежит бандитскому клану, который явно работает на российские спецслужбы с целью давления на Украину и Молдову. Их лишили международной связи из за того, что они нарушили целый ряд договоров, начали глушить сигнал конкурирующих операторов... А Интертелеком сейчас обеспечивает єтот регион международной связью можно сказать беззаконно, действуя против Украины. Эта история действительно очень долгая и запутанная.

да хватит говорить того что вы не знаете.
и не ставьте рядом с именем Смрирнова тире и напротив Шерифф
.если бы знали сколько хорошего сделала эта фирма для людей,и сколько людей живут на деньги заработные ею,то не говорили бы так плохо.
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 01:20   #46
Пользователь ell поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Забывайте про прямые номера, сейчас их значение и ценность все меньше и меньше. Все больше людей омобиливаются различными опсосами, и у всех непрямые номера, все равно на них звонят и с них. Оставьте ваши местячковые настроения и не держитесь за эти прямые! Глобализация в масштабах страны наступает :) Если прямые номера принесут в жертву, отменят абонку и сделают дешевые звонки внутри сети и внешние - я только ЗА :)
Как-то ребёнок назвонил на мобильные на 300 грн. за месяц....А оставь в рекламме прямой или GSM за 1.20...Куда скорее позвонят???Так что вопрос спорный.Кому для чего нужен телефон...
Цитата:
Я думал форум о мобильной связи.. Или я ошибся?
Цитата:
Вот что-что, а Интер пусть покупают. Не хочу рассказывать о том, кто владеет Интертелекомом - скажу только, что люди не очень хорошие. И благодаря Интеру, полу-легально они обеспечивают международной связью непризнанное Приднестровье (там свои целые схемы работают).
Мне как потребителю плевать..Окорочка тоже через туда идут.Однако никто не отказывается их есть.Давайте говорить по теме...

Последний раз редактировалось ell; 27.09.2006 в 01:53.
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 01:47   #47

pm
Цитата:
Сообщение от ell Посмотреть сообщение
А оставь в рекламме прямой или GSM за 1.20...Куда скорее позвонят???
Эта вся борода существует исключительно из-за того, что есть УТК со своим дешевым, внутрисетевым по своей сути, стационаром, плюс еще и с большим количеством реальных абонов. Вот поэтому все и зацикленно на нем.
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 02:21   #48

pm
Цитата:
Эта вся борода существует исключительно из-за того, что есть УТК со своим дешевым, внутрисетевым по своей сути, стационаром, плюс еще и с большим количеством реальных абонов. Вот поэтому все и зацикленно на нем.
Гостил в Германии,там проблема стационар-мобильный тоже есть.И такой заморочки с прямым городским нет.Есть фича типа твой сотовый в пределах определёррой соты работает по тарифам городского.Так что велосипед не изобретается...Хотя попробуй набрать сотовый в Германии и городской.Ощущается разница в цене...
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 09:06   #49
Профессионал Smb. поза форумом

pm
Да, на сегодняшний день прямые номера актуальны. А всё потому, что внутрисеть Укртелекома даже больше заявленного кол-ва абонентов (люди пользуются семьями).
А надо начинать вводить в обиход домашние сотовые То есть брать два дешёвых телефона с БИ и с Лайфом в семейное пользование и всем давать эти номера как домашние. Разговоры уже получаются сравнимы с УТК (и даже дешевле). Говорят, уже люди так делают.
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 10:52   #50

pm
Цитата:
А надо начинать вводить в обиход домашние сотовые То есть брать два дешёвых телефона с БИ и с Лайфом в семейное пользование и всем давать эти номера как домашние. Разговоры уже получаются сравнимы с УТК (и даже дешевле). Говорят, уже люди так делают.
А сколько стоит звонок со стационарного на БИ или на ЛАЙФ???
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 11:21   #51
Опытный пользователь zkrvova поза форумом
pm
Столькоже сколько на ЮМС и КС.
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 11:42   #52
Пользователь Виталиум поза форумом

pm
А это где-то 1.20 грн, имхо
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 12:34   #53
pm
Уже давно 1.00
  Цитата 
Старый 27.09.2006, 12:52   #54

pm
Радость

Цитата:
Сообщение от zkrvova Посмотреть сообщение
Уже давно 1.00
Да, 1.00. Но - без НДС ( + ещё 20 коп).
Старый 27.09.2006, 14:41   #55

pm

Цитата:
А сколько стоит звонок со стационарного на БИ или на ЛАЙФ???
Не, вы не поняли, в дополнение к стационарному домашнему ещё иметь домашний Би и домашний Лайф, а вызывающий абонент уже сам решает, на какой ему удобнее звонить. Тож самое и на исходящие.
И не надо тогда иметь по пять ЛИЧНЫХ телефонов, достаточно 3 домашних на семью + 1 мобильный каждому (любой, какой удобнее).
  Цитата 
Старый 28.09.2006, 01:09   #56

pm
Цитата:
Не, вы не поняли, в дополнение к стационарному домашнему ещё иметь домашний Би и домашний Лайф, а вызывающий абонент уже сам решает, на какой ему удобнее звонить. Тож самое и на исходящие.
И не надо тогда иметь по пять ЛИЧНЫХ телефонов, достаточно 3 домашних на семью + 1 мобильный каждому (любой, какой удобнее).
Тема ушла в сторону.Но отвечу. Лет 6 назад держал 2 сим карты(догадайтесь с 3-х раз чьи..)Интертелеком решил эту пробл. для меня .А его сегодняшнее покрытие меня более чем устраивает.И кто этим рулит,Смирнов или ещё кто-то мне плевать.Я больше 6-ти лет в Интертелекоме и очень доволен.
Кроме голоса-нормальный интернет в зоне покрытия.(за реальные деньги...)
К стати у них есть програма лояльности.Контрактным абонентам за каждый год пользования добавляют по 20 минут городских разговоров на халяву(т.е.1 год-20..2год -40 и т.д.)
А ещё держу в трубе второй номер(он лайн) где звонки на ГСМ по 85 коп.Мелочь(35 коп.на минуте),а приятно...
Переключение,в зависимости от тела занимает до 30 сек.И номер без абонплаты,и обезличеный...

Последний раз редактировалось ell; 28.09.2006 в 01:26.
  Цитата 
Старый 28.09.2006, 11:06   #57

pm
Цитата:
Сообщение от ell
Лет 6 назад держал 2 сим карты(догадайтесь с 3-х раз чьи..)Интертелеком решил эту пробл. для меня
Так вот и вопрос - не вернётся ли эта проблема, если не будет прямых номеров (и ещё ладно, если будет бесплатный дозвон через барышню).
  Цитата 
Старый 29.09.2006, 18:49   #58
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Да, 1.00. Но - без НДС ( + ещё 20 коп).
Это раньше так считали , а сейчас 0.96 грн ( с ПДВ ).
  Цитата 
Старый 29.09.2006, 18:52   #59
pm
Та нет, 1,2 написано на сайте УТК.
  Цитата 
Старый 29.09.2006, 19:02   #60

pm
Товарищи! Второй раз прошу не оффтопить!

http://www.allmobile.ua/forum/showthread.php?t=1962
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
интертелеком, покрытие

Опции темы
Опции просмотра