Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.05.2006, 15:01   #1
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Сообщение Покрытие «Интертелеком» (1x и EVDO)

Новости и обсуждение покрытия мобильного оператора «Интертелеком»
  • Здесь Вы можете сообщить о всех известных проблемных местах покрытия оператора
  • Также здесь Вы можете опубликовать новые новости покрытия.

>>> Карта покрытия (оф.сайт) <<<

* * * * *
Проблемы с покрытием?:
Пишите в этой теме | Звоните*: 0 800 50 50 750 / 750** | Пишите письмо | Пользуйтесь обратной связью

* Назвать точное место проблемы - вплоть до ориентира в виде угол детплощадки, назвать как часто эта проблема наблюдается, сообщить свой номер телефона, сообщить свою модель телефона.
** бесплатно со стационарных телефонов / бесплатно в сети "Интертелеком"

* * *
Карта покрытия 1x, а также EVDO действительны на 7 апреля 2008.

Последний раз редактировалось ~DiM~; 08.02.2011 в 19:12.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил foxmax:
bud (27.02.2008)
Старый 16.06.2006, 13:39   #2

pm
Сообщение Покрытие Интертелекома

«Интертелеком» начал предоставлять услуги связи в 7 городах Украины, включая Киев

Украинский оператор фиксированной связи стандарта CDMA-800 «Интертелеком» начал предоставлять услуги связи в 7 городах Украины, в том числе в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Теперь абоненты «Интертелекома» могут пользоваться связью CDMA в:
- Киеве,
-- Белой Церкви,
- Херсоне,
- Николаеве,
- Кировограде,
- Черкассах и
-- Умани (Черкасская область).

Также обеспечено полное радиопокрытие автомагистрали «Херсон–Николаев–Одесса Киев», частично покрыта автодорога «Умань–Черкассы».

В тестовом режиме запущены базовые станции в Василькове и в с Винаровка Киевской области. В ближайшее время планируется обеспечить возможность пользоваться услугами связи в Симферополе, Ялте, Севастополе и на большей части автотрассы «Херсон–Симферополь».

Компания «Интертелеком» (Одесса) образована 16 марта 2001 г. В сентябре 2005 г компания «Интертелеком» получила лицензию на работу в 18 регионах Украины, превратившись из регионального оператора в оператора национального масштаба. Сейчас абонентами компании являются более 29 тыс человек.

Последний раз редактировалось dima1; 20.02.2008 в 02:44. Причина: форматирование
  Цитата 
Старый 17.06.2006, 08:21   #3
Пользователь ell поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
Карта покрытия лежит здесь: http://intertelecom.ua/page/?11

Покрытие наличествует в областях:
- Одесская
- Николаевская
- Черкасская
- Херсонская

По неофициальным даным, покрытие есть так же в Киеве.

По данным с сайта компании "Интертелеком" у оператора есть лицензии на на предоставление услуг связи в 19 регионах Украины.
В Кировограде тоже работает.Проверено.
  Цитата 
Старый 26.07.2006, 18:44   #4

pm
"Интертелеком" запустил сеть CDMA в Житомире и Крыму

Оператор фиксированной телефонной связи стандарта CDMA "Интертелеком"
(Одесса) начал предоставлять абонентам услуги связи в Житомире и Крыму
сообщает Українські Новини.
Об этом сказано в сообщении компании.
Сеть охватывает Житомир и ряд окружающих населенных пунктов, в Крыму -
города Симферополь, Севастополь, Ялта, Армянск, Красноперекопск.
Как сообщало агентство, ранее "Интертелеком" запустил сеть CDMA в 7
городах, в том числе в Киеве.
В прошлом году Национальная комиссия регулирования связи выдала
"Интертелекому" лицензию на предоставление услуг CDMA во всех областях.
До этого он предоставлял услуги только в Одессе и области.
"Интертелеком" также получил сетевой код 094 для предоставления услуг
мобильной связи.
Компания обслуживает порядка 30 тыс. абонентов.
Услуги фиксированной сотовой связи CDMA в Украине оказывают также компании
"Велтон.Телеком", ITC и CST-Инвест.
Старый 26.07.2006, 19:46   #5
Заблокирован CDMA fan поза форумом

pm
Вообще глядя на карту покрытия и учитывая факт получения кода вызывает небольшое недоумение, почему в тарифах основная ставка сделана на прямые номера Одессы. Вот живу я, к примеру, в Киеве - что мне, с одесским номером ходить?
Это все я к тому, что промедление с анонсированием тарифов "094" явно не идет в актив ИТК.:(
  Цитата 
Старый 26.07.2006, 19:49   #6
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Введение 094 еще зависит и от Урктелекома, как было в случае со слонами. А вообще не думаю що все можно состряпать за пару дней. Иначе получиться лайф.
Старый 26.07.2006, 19:52   #7

pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от CDMA fan
Вообще глядя на карту покрытия и учитывая факт получения кода вызывает небольшое недоумение, почему в тарифах основная ставка сделана на прямые номера Одессы. Вот живу я, к примеру, в Киеве - что мне, с одесским номером ходить?
Это все я к тому, что промедление с анонсированием тарифов "094" явно не идет в актив ИТК.:(
1. Карта покрытия изменилась совсем недавно, а ты уже хочешь и тарифы через 094 и т.д.
2. Кстати, звонки с городского телефона на "048" стоят 60 коп/минута днём, а вечером и ночью - ещё дешевле. Сравни со стоимостью звонков на мобильный - 1,20 круглосуточно. Это не говоря уже о том, что в Киеве на одесские номера не подключают.
2. О каком промедлении идёт речь? Побойся Бога - код "094" получен буквально пару недель назад, а ты уже хочешь чуть ли не припейд, с продаей карточек пополнения на каждом углу.

------------------------------------

Мдя, у кого-то уже начало "рвать крышу". То ли ещё будет - ой-ой-ой!
Старый 26.07.2006, 19:58   #8

pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
2. О каком промедлении идёт речь? Побойся Бога - код "094" получен буквально пару недель назад, а ты уже хочешь чуть ли не припейд, с продаей карточек пополнения на каждом углу.

------------------------------------

Мдя, у кого-то уже начало "рвать крышу". То ли ещё будет - ой-ой-ой!
Меня просто действительно жаба давит - с такими темпами покрытие скоро небось и в Полтаве появится!
Даешь "094"!
  Цитата 
Старый 26.07.2006, 20:06   #9

pm
Да, от Черкасс и Кировограда до Полтавы уже рукой подать, наверное, работы вовсю ведутся. Тем более, что диапазон 800 МГц предполагает быстрое и качественное покрытие... Вобщем, ждём-с!
Старый 26.07.2006, 22:18   #10

pm
Вот у меня родственик работает на маршруте Киев-Одесса, сам живет под Уманью - так я на его месте уже б давно Джус в топку!
Как ни крути, опять все в 094 упирается... Ну ничего, главное уже прорвались!
  Цитата 
Старый 27.07.2006, 00:33   #11
Пользователь ell поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan
Вчера видел киевский тестовый номер.Так что не долго...
  Цитата 
Старый 18.08.2006, 20:41   #12
Пользователь Karab поза форумом
pm
Жинка сейчас прибывает в селе Лесники киевской об-ти - связью довольна, была в Киеве тоже проблем не ощущала со связью, кроме единственного места - метро Так что прогресс есть и хороший в покрытии, по всей видимости.
  Цитата 
Старый 18.08.2006, 21:05   #13
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Вот кто первый: Интер или ТСУ запустит нормальную сеть во Львове, до того и подключусь. Хотя честно скажу, Интер больше нравится.
Старый 19.08.2006, 02:31   #14

pm
Цитата:
Сообщение от Karab
Так что прогресс есть и хороший в покрытии, по всей видимости.
Расползались бы они быстрей по стране! Я уже на Online хочу, прям немогу!
  Цитата 
Старый 19.08.2006, 15:39   #15
pm
Есть информация, что сеть Интертелекома уже работает в Полтаве.
  Цитата 
Старый 27.08.2006, 02:20   #16

pm
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
Есть информация, что сеть Интертелекома уже работает в Полтаве.
Откуда инфа? На оф.сайте, естественно, ничего нет.
  Цитата 
Старый 27.08.2006, 09:49   #17
Новичок alexm поза форумом
pm
Хорошо, я оказался с тьрубкой, подключенной в Одессе в Киеве. Увидят ли меня одесситы как находящегося в Одессе, т.е. получу ли я входящий хвонок? Куда я дозвонюсь, набрав в Киеве прямой номер? В Киев или в Одессу? Кто вообще может это дело разъяснить? Нет ли платы за входящие? За обслуживание в гостевой зоне? Или они одесскую зону собираются расширить до всей территории Укрианы?
  Цитата 
Старый 27.08.2006, 10:53   #18
pm
Цитата:
Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
Хорошо, я оказался с тьрубкой, подключенной в Одессе в Киеве. Увидят ли меня одесситы как находящегося в Одессе, т.е. получу ли я входящий хвонок? Куда я дозвонюсь, набрав в Киеве прямой номер? В Киев или в Одессу? Кто вообще может это дело разъяснить? Нет ли платы за входящие? За обслуживание в гостевой зоне? Или они одесскую зону собираются расширить до всей территории Укрианы?
Чтобы телефон заработал в Киеве, подойди в СЦ и пусть они тебе запрограммируют телефон для работы по Украине (или можешь это сделать сам, если знаешь как). Набирая в Киеве прямой номер попадаешь в Одессу. Нет платы за входящие и нет платы за обслуживание в гостевой зоне.

Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
Откуда инфа? На оф.сайте, естественно, ничего нет.
Инфа то человека, который там был недавно. А офсайт у них какой-то убогий и заброшенный. Там даже в некоторых тарифных планах неправильные данные указаны (например стоимость услути СМС, начало небизнес времени для звонков по Одессе).

Последний раз редактировалось Karab; 27.08.2006 в 11:03.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Karab:
CDMA fan (28.08.2006), piryur (26.09.2006)
Старый 28.08.2006, 02:50   #19

pm
Вот это уже крайне интересно!
Плохо только, что пока только одесские номера и вообще как-то глухо все.

ЗЫ Несмотря на свой повышенный интерес к =094= в последнее время мечтаю о прямом полтавском номере от ИТК.
  Цитата 
Старый 28.08.2006, 11:48   #20
Специалист Maxxx поза форумом

pm
Когда будет работать в Днепре??
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
интертелеком, покрытие

Опции темы
Опции просмотра