Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.04.2008, 09:28   #61
Новичок Тоша поза форумом
 
Аватар для Тоша
pm
Мне все равно сколько баз стоит у пиплов, я смотрю на качество по принципу работает или нет, так вот скорость у Интера в Сумах вдвое больше чем у пиплов, по поводу частот результат будет, я посмеюсь на похоронах или продаже пиплов:)
  Цитата 
Старый 21.04.2008, 12:35   #62
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Тоша Посмотреть сообщение
Мне все равно сколько баз стоит у пиплов, я смотрю на качество по принципу работает или нет, так вот скорость у Интера в Сумах вдвое больше чем у пиплов, по поводу частот результат будет, я посмеюсь на похоронах или продаже пиплов:)
Це називається на коротку перспективу. Поки абонів мало, доти швидкість буде більше. Але коли абонів стане в рази більше, швидкість впаде. І що буде дальше сильно залежить від частотного ресурсу, якого наразі у ІТК недостатньо.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.04.2008, 13:03   #63
Новичок Тоша поза форумом
 
Аватар для Тоша
pm
Это называется качественно построеная и спроэктированая сеть, абонентов не так уж и мало уже, если вы не владеете ситуацией по сумам, как можна оценивать в данном регионе.
  Цитата 
Старый 24.04.2008, 18:16   #64
Постоялец lexdnua поза форумом
 
Аватар для lexdnua
pm
Владельцы Kyocera KPC680 помогите, попал ко мне этот модемчик прошитый уже, драйвера на сайте производителя нашел, а вот софт для смс и подключения к сети никак не могу найти
Если не трудно можна залить на какойнить файлообменник или кто знает где скачать ?
  Цитата 
Старый 24.04.2008, 18:54   #65
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от lexdnua Посмотреть сообщение
а вот софт для смс и подключения к сети никак не могу найти
Якщо дровішкі є, то створєюш зєднання стандартним віндузячим способом. Щодо софта, то сьогодні ввечері гляну що є на сідюку. Якщо невелике, то можна буде десь виложити.

Добавлено через 41 секунду
lexdnua, доречі модем з під AllTel'a?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 24.04.2008 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 24.04.2008, 21:39   #66
Постоялец alexsher поза форумом
 
Аватар для alexsher
pm
останнім часом Інтертелеком досить активно розвиває EVDO, катру знову обновили (хоча й дату залинили 23.04.08) + Дубно Рівненська обл., Калуш Ів.Франківська, Кам'янець-Подільський Хмельницька, Первомайськ і Тридуби Миколаївська, Вороновиця Вінницька обл.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 17:31   #67
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
lexdnua, лови:
http://upload.com.ua/get/900204885
http://upload.com.ua/get/900204897

PS. директорію UserDocumentation не заливав.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 15.08.2008, 11:23   #68
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Интертелеком завершил первый этап развития сети 3G

Интертелеком завершил первый этап развития сети 3-го поколения по технологии EVDO Rev.A. На данном этапе переведены в режим широкополосного доступа с максимальной скоростью download – 3,1 Мбит/с и upload – 1,8 Мбит/с 150 базовых станций в 16 областях и областных центрах Украины.

В течение ближайших 3-х месяцев планируется перевести еще 150 базовых станций в режим EVDO Rev.A преимущественно за пределами областных центров, в сельской местности, где у населения в настоящее время отсутствует возможность пользоваться такими услугами.

Источник: www.intertelecom.ua
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покрытие «Интертелеком» (1x и EVDO) foxmax Развитие, покрытие и качество ИТ 730 21.12.2014 23:43
Rwandatel переходит c CDMA на стандарт GSM dima1 Другие страны 1 13.05.2009 22:53
МТС переходит на прямые номера ~DiM~ Обслуживание абонентов МТС-Украина 6 11.04.2008 02:06
Об EVDO Rainbow Аналитика, прогнозы, рынки 2 20.11.2007 00:40
Qualcomm переходит к разработке EV-DO Rev. B kind man Новые технологии, инновации 5 30.03.2007 18:22