Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Россия (http://allmobile.ua/forum/rossiya/)
-   -   «Билайн» предлагает «Настоящий ноль» (http://allmobile.ua/forum/rossiya/10247-bilaina-predlagaet-nastoyaschii-nol.html)

dima1 11.10.2009 12:05

«Билайн» предлагает «Настоящий ноль»
 
«Билайн» представляет томичам принципиально новый тариф «Настоящий ноль».

Ключевыми преимуществами нового тарифа являются бесплатные звонки на телефоны сети «Билайн» Томской области и Сибирского региона со 2-ой по 10-ую минуту разговора и низкая цена на звонки другим операторам Томской области. При этом в рамках данного предложения стоимость 1-ой, а также всех последующих минут, начиная с 11-ой, составит всего 95 копеек. Минута звонка на номера других операторов Томкой области обойдется также всего в 95 копеек.

Кроме того, в новом тарифе автоматически действует безроуминг по Сибири. Таким образом, абоненты «Билайн» могут спокойно путешествовать по Сибирскому региону и пользоваться своим «домашним» тарифом.

«Бесплатные звонки внутри сети «Билайн», низкая цена на другие направления в нашем новом тарифе будут востребованы многими абонентами, — отмечает директор Томского филиала ОАО «ВымпелКом» Лариса Малышева. — Многие томичи часто путешествуют в соседние Сибирские города, поэтому тариф «Настоящий ноль» будет интересен и тем, кто ведет активный образ жизни и привык общаться с родными и друзьями из разных городов».

Источник: http://www.content-review.com/articles/10988/


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot