Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.08.2006, 10:28   #1
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Хорошо «Скай Линк» запускает в опытную эксплуатацию «Мобильное телевидение»

«СКАЙ ЛИНК» ЗАПУСКАЕТ В ОПЫТНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ «МОБИЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» И ДРУГИЕ ВИДЕО-УСЛУГИ.

Компания «Скай Линк» запускает в опытную эксплуатацию видео-сервисы на базе высокоскоростной передачи данных Sky Turbo (2,4 Мбит/с) – «Мобильное телевидение», «Мобильное видеонаблюдение», «Видеотека». В период опытной эксплуатации видео-сервисы будут доступны абонентам «Скай Линк» в зоне обслуживания SkyTurbo в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области.
«В период опытной эксплуатации подключение видео-сервисов бесплатно. Впервые в России наши абоненты получают доступ к самым популярным 3G-сервисам на основе передачи потокового видео. Это серьезный шаг в развитии «Скай Линк» как полнофункицонального 3G-оператора, - сказал Александр Нестеров, генеральный директор ЗАО «Скай Линк». - Уникальная скорость передачи данных в сети «Скай Линк» позволяет нам обеспечить качество трансляции, не имеющее аналогов в сетях второго поколения, и наши абоненты уже сегодня могут оценить это на практике».
Подключение к опытной эксплуатации видео-сервисов осуществляется в офисах «Скай Линк», путем настройки телефона абонента. На первом этапе поддержка видео-сервисов реализована для терминалов Ubiquam U300. Видеоплеер, позволяющий абоненту управлять видео-сервисами, разработана компанией «Вьюга Текнолоджис», входящей в холдинг All Systems. В период опытной эксплуатации подключение услуг будет предоставляться бесплатно. Трафик передачи данных оплачивается согласно действующему тарифному плану абонента.
«Мобильное телевидение» - трансляция в потоковом режиме телевизионных каналов на экран мобильного телефона. На период опытной эксплуатации абонентам «Скай Линк» будет доступно несколько ТВ-каналов, в т.ч. Юмор ТВ, Music Box TV, Music Box Ru, REN-TV
«Видеотека» - просмотр видеороликов на телефоне в режиме реального времени, не загружая их в память терминала (музыкальные клипы, трейлеры к кинофильмам, и т.д.);
«Мобильное видеонаблюдение» - подключение телефона к удаленной веб-камере для организации контроля за квартирой, дачей, офисом и т.п., а также организации публичного доступа веб-трансляции.

http://mabila.kharkov.ua/news29884.html
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США развивается мобильное телевидение dima1 Соединённые Штаты Америки 0 27.04.2009 03:00
Мобильное телевидение «Online TV» от МТС-Украина Rainbow Услуги и оплата МТС-Украина 29 25.04.2009 00:11
Мобильное телевидение и радио от Интертелеком dima1 Тарифные планы Интертелеком 0 02.10.2008 16:05
Компания "Скай Линк" начала коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи стандарта IM foxmax Россия 0 28.09.2006 18:23
Оператор сотовой связи "Скай Линк" запускает сеть в Хабаровске foxmax Россия 0 12.09.2006 15:06