Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.05.2008, 02:37   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
МТС сменила гендиректора

Совет директоров ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) принял решение назначить на должность президента Михаила Шамолина, до настоящего момента возглавлявшего бизнес-единицу "МТС Россия" в должности вице-президента МТС. М.Шамолин сменил на посту главы компании Леонида Меламеда, назначенного на пост президента АФК "Система", крупнейшего акционера МТС.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, Л.Меламед руководил МТС в течение двух лет. За это время компания увеличила абонентскую базу на 24 млн. пользователей, осуществила крупные приобретения в России и Армении. Другим ключевым достижением МТС за этот период стало проведение ребрендинга, затронувшего практически все регионы присутствия компании.

До прихода в МТС М.Шамолин с 2004 года работал в корпорации "Интерпайп" в должности управляющего директора ферросплавного бизнеса. С 1998 по 2004 годы работал в международной консалтинговой компании "McKinsey&Co". М.Шамолин пришел в МТС в 2005 году на должность вице-президента по продажам и абонентскому обслуживанию. Через год в результате реструктуризации системы управления, он возглавил бизнес-единицу "Россия".

Инф.: ЛІГАБізнесІнформ
__________________
  Цитата 
Старый 06.06.2008, 08:40   #2
Новичок Ernan поза форумом
pm
В принципе он вроде неплохо справлялся с МТС-Россия. но почему сместили прежнего - за него мтс стало лидером вошло в топ мировых брендов. Хотя может это всемирная практика - что б не привыкали к месту и не начинали воровать потихоньку
  Цитата 
Старый 06.06.2008, 21:45   #3
Пользователь Squad поза форумом
 
Аватар для Squad
pm
Ernan, так ведь Меламед на повышение пошёл - теперь он руководит всей "Системой".
__________________
Impossible is nothing
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
мтс


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tele2 сменила президента в России dima1 Россия 0 20.07.2009 16:21
Евгений Малиновский, и.о. гендиректора «УРС»: «Мы отсеяли только абонентов-молчунов» ~DiM~ Развитие и Реклама 2 28.03.2008 17:45