Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2009, 01:23   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Абоненты МТТ смогут звонить в Россию из-за рубежа с помощью виртуальной карты

Компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, объявила об организации возможности международных звонков из-за рубежа в Россию с помощью «Виртуальной карты МТТ».

На данный момент такая возможность существует в 16 странах мира (Бахрейн, Бельгия, Болгария, Гонконг, Греция, Ирландия, Италия, Кыргызстан, Люксембург, Мексика, Молдова, Нидерланды, Румыния, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка), с фиксированных и мобильных телефонов, а также из таксофонов.

Все международные звонки из указанных стран тарифицируются по ценам МТТ на обратные направления, например, звонок из Швейцарии в Москву будет стоить столько же, сколько стоит звонок из Москвы в Швейцарию. Следует отметить, что тарифы по «Виртуальной карте МТТ» ниже обычных тарифов оператора в среднем на 10%.

При этом доступ с мобильных зарубежных сетей на мобильные сети России по «Виртуальной карте МТТ» временно закрыт, и об открытии такой возможности будет сообщено дополнительно. Позвонить по «Виртуальной карте МТТ» из-за рубежа можно только в Россию, а при звонке из гостиниц в некоторых случаях может взиматься плата за доступ к телефонной сети.

Для того чтобы осуществить звонок с территории зарубежной страны с помощью «Виртуальной карты МТТ» необходимо набрать специальный номер, который приведен для каждой страны в таблице на сайте МТТ в разделе «Услуги населению»-«Виртуальная карта связи»-«Доступ из других стран».

«“Виртуальная карта МТТ” хорошо себя зарекомендовала на внутреннем рынке, и появление возможности совершения звонков из других стран, на наш взгляд, сделает ее еще популярнее. А МТТ при этом становится оператором, который обеспечивает абонентам двустороннюю связь, а не только международные звонки с территории России», – сказал генеральный директор ОАО МТТ Виктор Бертяков.

Источник: www.cnews.ru
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
mtt


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абоненты China Unicom смогут оплачивать проезд и покупки с мобильного телефона yUPa Другие страны 0 23.10.2010 18:55
Абоненты «Билайна» смогут оплатить e-билеты РЖД с помощью телефона dima1 Россия 0 25.11.2008 01:03
Абоненты «Билайна» смогут пополнить счет через интернет и WAP-порталы dima1 Россия 0 14.11.2008 16:04
Абоненты «МегаФона» смогут отправлять «Письмо вслух» бесплатно dima1 Россия 0 10.11.2008 18:57
Абоненты Beeline смогут проводить расчеты через Интернет Dave Обсуждение работы 3 19.09.2006 19:56