Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.02.2009, 16:48   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
«Билайн» играет по «Твоим правилам»

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Твои правила»*. Новое предложение Компании разработано специально для абонентов, которые стремятся создать тариф, соответствующий их личному стилю общения.
Особенность данного предложения заключается в возможности подключать нужные абонентам тарифные опции и звонить по выбранным направлениям со скидкой до 80%. «Твой оператор» — скидка на звонки внутри сети «Билайн»; «Другой оператор» — скидка на звонки абонентам других мобильных операторов; «Вся страна» — скидка на звонки на междугородние номера.
Отмечает Оксана Козыренко, Руководитель департамента голосовых услуг ОАО «ВымпелКом»: «В условиях постоянно меняющейся экономической ситуации скидки и бонусные предложения становятся особенно актуальны. Компания стремится идти навстречу своим клиентам, поэтому сегодня, выпуская новый тарифный план «Твои правила», «Билайн» начинает «игру» по «правилам» каждого отдельного абонента, предоставляя возможность оптимизации расходов на связь путем выбора интересующих пользователя опций, число которых в дальнейшем будет увеличиваться».
В тарифе «Твои правила» отсутствует абонентская плата и предусмотрена единая цена на все местные исходящие вызовы.
Дополнительные опции предоставляются за абонентскую плату. Параметры тарифа, а также величина скидок на различные направления при подключении тарифных опций отличаются в зависимости от филиала. Тарифные опции можно подключить и использовать как по отдельности, так и все вместе. Осуществить переход на тариф или подключение (отключение) опций можно при помощи специальных USSD-команд. Подключение не ограничено по срокам. Дополнительная информация по условиям подключения и возможным ограничениям доступна на сайте www.beeline.ru.
# для Москвы – с предоплатной и постоплатной системами расчетов, для остальных регионов – с предоплатной системой расчетов

//Сергей Безымянный
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
beeline russia


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Более половины абонентов AT&T играет в мобильные игры dima1 Соединённые Штаты Америки 0 12.05.2009 16:52
Билайн теряет абонентов? Или как Life подставил Билайн Malky VS: За и Против 36 10.05.2009 11:46
Дадут ли ли нам тариф "Свободный ЭКО-БиЛайн", или пойдёт ли БиЛайн на ПОЛНУЮ ШАРУ? foxmax Развитие и Реклама 18 27.03.2008 07:28