Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2013, 21:54   #1
Заглянувший Donetsk2013 поза форумом
pm
Народ, помогите с выбором!

Хочу приобрести смартфон на андроиде! Пока выбираю между Sony Xperia S Sony Xperia S. Купить мобильный телефон Sony Xperia S по выгодной цене. Отзывы, обзоры и характеристики - СотоГид , Samsung S3 Samsung Galaxy S III 16Gb – Мобильные телефоны – Яндекс.Маркет и LG 4X LG Optimus 4X HD – Мобильные телефоны – Яндекс.Маркет . В Лыже меня привлекает IPS матрица и хорошая батарея, но в качестве сомневаюсь,в SGS 3 тоже хороший экран, мощный процессор, правда говорят корпус не очень, да и дизайном мне не нравиться, в Sony хорошая камера, приятный дизайн, покрытие, но процессор в 2 раза слабее чем у двух предыдущих, вообщем определиться пока не могу) Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать, может еще что-то в этом ценовом диапазоне? Заранее благодарен..
  Цитата 
Старый 11.04.2013, 21:31   #2
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Бери XPERIA SP
__________________
https://dnepropetrovsk.gq
  Цитата 
Старый 27.06.2020, 18:00   #3
Новичок Logik поза форумом
pm
А я вот сейчас думаю приобрести для себя хороший планшет, но пока не знаю какой и выбрать. Что бы вы лично могли порекомендовать?
  Цитата 
Старый 27.06.2020, 18:04   #4
Заглянувший Вовик поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
А я вот сейчас думаю приобрести для себя хороший планшет, но пока не знаю какой и выбрать. Что бы вы лично могли порекомендовать?
Вообще сейчас очень уж большой выбор самых разноплановых планшетов, но все же как мне лично кажется выбирать особо не из чего. Я имею ввиду, что на рынке планшетов существует только два хороших производителя: это Эпл и Самсунг.
И из этих двух я бы склонялся все-таки к Айпадам от Эплов, выбор их сейчас тоже достаточно велик https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety.html Я считаю, что лучше них никто планшеты сейчас не производит в принципе, поэтому мой для вас совет крайне очевиден.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет от Киевстар! Помогите с выбором! Passer-by Обсуждение работы Киевстар 12 27.01.2011 14:53
ЧП Фабия разводит народ! DAMPSoid Off.топик: разговоры на любые темы 7 10.03.2009 19:17
Помогите с выбором. Reksar Мобильные устройства 16 17.06.2008 01:54
Помогите с выбором тела муся Велтон.Телеком 16 17.05.2008 17:35
Помогите с выбором телефона для пожилого человека garbuz Мобильные устройства 8 01.05.2006 18:00