Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2009, 16:34   #1
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
«Городской» - тарифный план вашего города

Для активных и энергичных жителей города оператор «Интертелеком» предлагает новый тарифный план «Городской».


Благодаря новому тарифному плану «Городской» у вас будет достаточно энергии и ресурсов, чтоб увидеть всё, побывать везде, пообщаться со всеми!
Тарифный план «Городской» - это:
- бесплатное общение в сети;
- 1300 пакетных минут для звонков на местные городские номера;
- 1500 МБ скоростного интернета.
Нужно еще больше - активируйте предложение «Легкие деньги» и получайте дополнительные ресурсы в виде бонусных минут и денег на счет.

Подробные условия
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 29.08.2012, 15:40   #2
Заглянувший Gryzli поза форумом
pm
Ребята у меня такой вопрос! Я купил в Харькове телефон с городским номером, и им пользуюсь. Плачу каждый месяц 25 грн. и всё. А вот недавно меня судьба закинула в город Бердянск, так вот там мой телефон работал! и я мог звонить свободно на городские номера в Харькове не добавляя кода 057 и мне могли звонить из Харькова тоже запросто. Я вот не понял как это?))) И вот когда я позвонил комуто то с меня какието лишние деньги взяли как за межгород?? или нет? и вот тем кто мне звонил тем как посчитают какбудто они по городу звонили или как по междугородке?
  Цитата 
Старый 29.08.2012, 20:46   #3
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Вне зависимости от того, где ты находишься, звонки на твой городской для звонящих стоят как-будто ты был в Харькове. И соответственно звонки на все харьковские номера стоят для тебя одинаково вне зависимости места пребывания.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарифный план «Коханий» dima1 Тарифные планы Интертелеком 15 27.07.2021 12:22
Тарифный план «29+» от Beeline vr@lex Тарифные планы 75 31.03.2013 23:08
Тарифный план «UNI Beeline» vr@lex Тарифные планы 1 25.02.2011 17:53
Тарифный план «Бум 0/9» vr@lex Тарифные планы 3 19.02.2011 11:55
Тарифный план «Весенний» dima1 Тарифные планы Интертелеком 14 03.04.2009 13:51