Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2007, 23:30   #21
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
А что тебя жаба давит что я не живу в Киеве, а бабки с Киевлян снимать буду? Что ты защищатся от меня хочешь
Меня жаба не давит, я просто хочу обосновать неразумность тарифной политики Интертелекома, которой он хочет защититься от нецелевого использования прямых номеров более высокими тарифами для Киева по сравнению с Крымом и Одессой. А также показать "такі обмеженність твого CDMA у просторі"

Если же такие добавки к тарифам сделаны специально для того, чтобы "сшибить побольше бабла с богатеньких киевлян" - это тоже неприятно, вроде как в роуминге в своей собственной сети... м-да..

Последний раз редактировалось Maxxx; 18.02.2007 в 23:36.
  Цитата 
Старый 18.02.2007, 23:38   #22
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Меня жаба не давит, я просто хочу обосновать неразумность тарифной политики Интертелекома, которой он хочет защититься от нецелевого использования прямых номеров более высокими тарифами для Киева по сравнению с Крымом и Одессой.
Если тебе не нравится политика ИТ, то просто не подключайся, или же напиши им на сайт. И нечего на иногородних наежжать. Пытатся ограничивать меня в подключении. Может ты и против отмены прописки?

Кстати и иногородним было бы выгодно, что б для Киева было +11. Но есть как есть, а в остальном ты не прав.

Последний раз редактировалось Виктор В; 19.02.2007 в 00:00.
  Цитата 
Старый 18.02.2007, 23:45   #23
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Если тебе не нравится политика ИТ, то просто не подключайся, или же напиши им на сайт. И нечего на иногородних наежжать. Пытатся ограничивать меня в подключении. Может ты и против отмены прописки?
Ну мы тут на форуме как раз и обсуждаем тарифы и операторов, дискутируем, иначе зачем это все нужно?
При чем тут наезды и прописка?? Люди предположили, что такая политика - это защита от "иногородних" - я же пытаюсь показать глупость такой политики.
  Цитата 
Старый 18.02.2007, 23:52   #24
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Ну мы тут на форуме как раз и обсуждаем тарифы и операторов, дискутируем, иначе зачем это все нужно?
При чем тут наезды и прописка?? Люди предположили, что такая политика - это защита от "иногородних" - я же пытаюсь показать глупость такой политики.
Про защиту ты сам и предположил, я говорил о другом о организации преговорных пунктов по тарифам дешевле УТ. А хотят они этого или не хотят это уже есть.
  Цитата 
Старый 18.02.2007, 23:52   #25
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
стати и иногородним было бы выгодно, что б в Киеве было +11..
Абонент из Одессы или из Симферополя, приехав в Киев, будет платить как раз +11 коп к тарифам, а киевский абонент в Крыму и Одессе заплатит +25... Где логика?
  Цитата 
Старый 18.02.2007, 23:55   #26
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Абонент из Одессы или из Симферополя, приехав в Киев, будет платить как раз +11 коп к тарифам, а киевский абонент в Крыму и Одессе заплатит +25... Где логика?
Было бы выгодно людям (не киевлянам), которые хотят иметь прямой киевский номер.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
я же пытаюсь показать глупость такой политики.
Твоя позиция по дискриминации иногородних во много раз хуже. Даже в России можно подключатся жителям Украины, а ты хочеш сделать одних лучше потому, что живут в Киеве, других хуже, потому что живут в регионах.
(класная у тебя демократия)

Последний раз редактировалось Виктор В; 19.02.2007 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 01:06   #27
Гость
pm
Счастье

Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Было бы выгодно людям (не киевлянам), которые хотят иметь прямой киевский номер.

Добавлено через 23 минуты


Твоя позиция по дискриминации иногородних во много раз хуже. Даже в России можно подключатся жителям Украины, а ты хочеш сделать одних лучше потому, что живут в Киеве, других хуже, потому что живут в регионах.
(класная у тебя демократия)
Зря спорите. Государство определило изначально разные тарифы для разных регионов. Стоимость одного номера, который оператор покуает у государства в Киеве в 2 раза выше, чем в Крыму, а стоимость организации линий связи с киевской сетью тоже в два раза выше. Так что логика в действиях интера есть. Удивляюсь, что они унифицировали тарифы для всех.
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 01:25   #28
Пользователь ell поза форумом
 
Аватар для ell
pm
Maxxx,
Нафига эти сопли. Из 6-ти ТП только 2 с этими дополнительными копейками а разговоров уже на 2 страницы. Я например перейду на Мегаполис пусть хоть +50 коп будет.Меня устраивает, и мысль о дискриминации не посещает.
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 02:31   #29
Новичок dobr поза форумом
pm
странные товарищи
покупаем безлимитный за 120 грн и имеем прямой номер и немеряное количество звонков в киев с любой точки покрытия ИТ без дополнительной платы
5000 минут, надеюсь хватит?
и превышение без доп. оплат
или 24$ в месяц для этих целей немерянная сумма?
вот товарисчи "бизнесмены" передвижные переговорные пункты и устроят

Добавлено через 2 минуты
из-за этих "бизнесменов" все благородные идеи на гамно исходят

кстати в сравнении с 25 грн абонки и 45 коп минута...
аж минут 200 получится наговорить по 45 коп, чтобы добраться до цены безлимитного

Последний раз редактировалось dobr; 19.02.2007 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 10:28   #30
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от dobr Посмотреть сообщение
кстати в сравнении с 25 грн абонки и 45 коп минута...
аж минут 200 получится наговорить по 45 коп, чтобы добраться до цены безлимитного
Это если звонить чаще в Киев, а если в большей степени принимать звонки на Киевский прямоя номер то выгоднее "региональный" за 25гр.

А на счет переговорных от этого ни куда не денешся. Но пока есть безлимитные GSM им все таки проще организовывать переговорные пункты через них.
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 11:05   #31
Заглянувший Dima поза форумом
pm
Господа, внесите ясность кто-нибудь, что со "Спикером"? СМС пришла, но дозвониться не могу. Насколько увеличилось к-во бесплатных минут и понизилась стоимость минуты? Осталось ли в выходные по 11 коп/мин. и изменились ли звонки по Украине?
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 12:19   #32
Пользователь Karab поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Господа, внесите ясность кто-нибудь, что со "Спикером"? СМС пришла, но дозвониться не могу. Насколько увеличилось к-во бесплатных минут и понизилась стоимость минуты? Осталось ли в выходные по 11 коп/мин. и изменились ли звонки по Украине?
Аналогично. Дозвониться на *750 не могу. Если у кого-то будет инфа по "Спикеру" киньте ее в форум.
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 12:47   #33
Постоялец anray поза форумом
 
Аватар для anray
pm
IMHO, со спикера лучше всего перейти на "Легкий Выбор 50" - 200мин местной связи входят в абонку, а если будешь еще звонить на интер, то еще больше.
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 13:21   #34
Заглянувший Dima поза форумом
pm
Дозвонился в офис Интера, сказали, что добавят 50мин., звонки на местную 20коп., по Украине вроде без изменений, забыл спросить про выходные. Если есть подробности, сообщите пожалуйста.......
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 15:15   #35
Пользователь Karab поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Дозвонился в офис Интера, сказали, что добавят 50мин., звонки на местную 20коп., по Украине вроде без изменений, забыл спросить про выходные. Если есть подробности, сообщите пожалуйста.......
А на мобильные так же останется 0,96 грн.?

Последний раз редактировалось Karab; 19.02.2007 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 17:27   #36
Заглянувший Dima поза форумом
pm
на мобильные по 80коп.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Dima:
Старый 19.02.2007, 17:47   #37
Пользователь Karab поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
на мобильные по 80коп.
С таким раскладом не вижу смысла менять мне мой "Спикер" на один из новых тарифов.

Последний раз редактировалось Karab; 19.02.2007 в 17:48. Причина: орфография
  Цитата 
Старый 19.02.2007, 18:25   #38
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Зря спорите. Государство определило изначально разные тарифы для разных регионов. Стоимость одного номера, который оператор покуает у государства в Киеве в 2 раза выше, чем в Крыму, а стоимость организации линий связи с киевской сетью тоже в два раза выше. Так что логика в действиях интера есть. Удивляюсь, что они унифицировали тарифы для всех.
Не слышал о таком... А есть ссылка на инфу о стоимости организации линий связи для Киева?
  Цитата 
Старый 20.02.2007, 14:55   #39
Пользователь Karab поза форумом
pm
Оператор колл-центра дал мне инфу по тараифу "Спикер" с 1 марта:
Абонка таже (48 грн.)
Кол-во бесплатных минут по городу - 150
Минута на мобилы - 85 коп.
Минута по городу - 20 коп. (круглосуточно после исчерпания 150 минут)
Минута по области - 40 коп. (круглосуточно)
Минута по Украине - 70 коп. (круглосуточно)
Минута междугнародного звонка - 2,50 грн. (круглосуточно)
Минута на интер - 6 коп (круглосуточно)

Последний раз редактировалось Karab; 20.02.2007 в 15:25.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Karab:
Старый 24.02.2007, 17:23   #40
Пользователь Karab поза форумом
pm
Был сегодня в офисе Интера, оказывается переход с "Спикера" на "Легкий Выбор" стоит 50 грн., при том что новое подключение на "Легкий Выбор" стоит 25 грн.
Пока решил не переходить, посмотрю как будет дальше, может все таки проявят лояльность к старым абонентам и дадут возможность бесплатной смены старого тарифа на один из новых.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тарифы В У.Ё. 4elovek Мобильная связь GT - контракт 4 28.10.2005 23:39