Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2009, 13:38   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Тарифный план «Весенний»

Впервые прямой городской номер без ежемесячной абонентской платы - с новым тарифным планом «Весенний» у Вас есть возможность оплачивать только за те дни, когда Вам необходимо воспользоваться услугами связи.

В тарифе «Весенний» предусмотрена ежедневная абонентская плата в размере 0,50 грн., которая снимается со счета абонента при поступлении звонка на номер абонента, либо осуществлении звонка с телефонного номера абонента в течение дня. Если же Вы на протяжении дня не совершали звонков, и Вам никто не звонил - абонентская плата не снимается.


Каждый день при оплате ежедневной абонентской платы в размере 0,50 грн Вам начисляется 20 бесплатных минут для звонков на местные городские номера и национальную сеть «Интертелеком». Даже если Вы будете общаться каждый день в течение 31 дня, оплачивая по 0,50 коп., то абонентская плата за месяц составит всего 15,50 грн. И при этом Вам начисляется 620 пакетных минут.


К тому же, за отдельную ежемесячную оплату, которая составляет 25 гривен, Вы получаете 350 МБ скоростного Интернета, включенного в пакет. Оплата сверх пакетного трафика проводится по очень доступным тарифам - 0,08 грн за 1 МБ.

Подключение к тарифу «Весенний» возможно только с 05.03.09 по 31.03.09. Дальнейшее обслуживание абонентов, которые подключились к тарифному плану, неограниченно.

Для существующих абонентов возможен переход на тарифный план «Весенний». Стоимость перехода - 5 грн. с НДС.
Для поддержки лицевого счета, Абоненту нужно пользоваться услугами связи проявляя, тем самым, абонентскую активность (наличие входящего и исходящего трафика). В случае отсутствия абонентской активности в течение 90 дней, номер абонента отключается. Восстановление данного номера возможно в течение 60 дней. Подробнее

Источник: www.intertelecom.ua
  Цитата 
Старый 05.03.2009, 13:58   #2
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
ежедневная абонентская плата в размере 0,50 грн., которая снимается со счета абонента при поступлении звонка на номер абонента, либо осуществлении звонка с телефонного номера абонента в течение дня.
Оператор может имитировать входящий звонок даже если никто и не звонил вам. Таким образом обеспечена ежедневная абонплата 0,5 гривны.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 05.03.2009, 15:47   #3
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Тем не менее, интересное предложение. Вроде до сих пор ни у кого из Операторов не было подобного.

Из недостатков - на город сверх 20 минут в сутки тарифицируется по 17 копеек. Всё же для тех, кто планирует делать много исходящих (или мало, но длительные) больше подойдёт что-то другое, например Коханый.
Этот тариф скорее для тех, кому иногда звонят на городской, и точно так же иногда нужно позвонить (а "Всегда на связи" с абонплатой 5 грн был только на входящие)
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.


Последний раз редактировалось Smb.; 05.03.2009 в 16:03.
  Цитата 
Старый 05.03.2009, 18:17   #4
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Интересно, учитывается сам факт входящего вызова или снятие трубки?
__________________
  Цитата 
Старый 06.03.2009, 09:40   #5
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Malky, они действительно расплывчато сформулировали, но чисто логически - при установлении соединения, эти звонки должны отображаться в распечатке
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 06.03.2009, 10:05   #6
Пользователь Karab поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
Интересно, учитывается сам факт входящего вызова или снятие трубки?
По снятию трубки. Вот такое разьяснение было получено от сотрудника Интера на одном из форумов:
"Абонка взимается только за СОВЕРШЕННЫЙ исходящий (на другом конце подняли трубку или сработало какое-то устройство) или за ОТВЕЧЕННЫЙ входящий..."
  Цитата 
Старый 06.03.2009, 22:04   #7
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Оператор может имитировать входящий звонок даже если никто и не звонил вам. Таким образом обеспечена ежедневная абонплата 0,5 гривны.
А разве тебя этот вопрос начал мучать, если ты юзаешь ИТС? Ты разве поймал их за этим занятием? У меня такой пакет есть уже сутки, то прокола нет с тарификацией и абонкой. И вообще, я сколько работаю с Интером проколов не было до сих пор... ни одной, даже в плане тарификации. Хотя, не буду душой кривить, с ИТС также, но они меня по другой причине не устраивают.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
Интересно, учитывается сам факт входящего вызова или снятие трубки?
Нет, из разьяснений одного из товарищей, компетентных, я понял так. Значит. Факт права начисления абонки не будет предоставлен, если ты не поднял трубку при входе. Если сработала голосовая почта, или "Кто звонил", то абонка не начислится. Но если ты начнёшь слушать голосовое сообщение, то это уже будет фактом для начисления абонки.
Но можно всем расслабиться. Подключение в этот ТП закрыто, просуществовав всего одни сутки. Почему, я не в курсе.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов

Последний раз редактировалось sanioktlf; 06.03.2009 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 07.03.2009, 20:09   #8
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Оператор может имитировать входящий звонок даже если никто и не звонил вам. Таким образом обеспечена ежедневная абонплата 0,5 гривны.
И тут Остапа понесло.
Ти ж навіть в очі не бачив ІТК але розказуєш байки.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.03.2009, 20:50   #9
Заглянувший n25 поза форумом
pm
Хотел глянуть на тариф, а на сайте такой страницы не существует...
  Цитата 
Старый 07.03.2009, 20:59   #10
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
Подключение в этот ТП закрыто, просуществовав всего одни сутки.
Я всё же думаю, что не закрыто, а приостановлено. То ли чего-то не рассчитали в тарифах - тогда выйдет уже подправленная версия, то ли что-то организационное - тогда просто начнут подключать позже. ИМХО.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 07.03.2009, 22:39   #11
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
Я всё же думаю, что не закрыто, а приостановлено. То ли чего-то не рассчитали в тарифах - тогда выйдет уже подправленная версия, то ли что-то организационное - тогда просто начнут подключать позже. ИМХО.
Ну, если подправленная версия, то я не согласен, ибо я ууспел таки подключиться и успел на те условия, что я видел в начале, а новые мне могут не понравиться. А если временно, то буду рад подключить ещё пару-тройку номеров на тех же условиях. пусть лежат до средины лета, а потом их начнут активно юзать.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 11.03.2009, 17:33   #12
Новичок Poul поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от n25 Посмотреть сообщение
Хотел глянуть на тариф, а на сайте такой страницы не существует...
гг )). Маркетинг жжот...
  Цитата 
Старый 13.03.2009, 23:00   #13
Опытный пользователь piryur поза форумом
 
Аватар для piryur
pm
Тарифный план перекочевал в "Архив"...
__________________
Motorola m3788> AlcatelOT512> Nokia3410> S SGH-X450+KyoceraSE47> N6100+N6225> N6070+N2865i> N2630+N2865i> N E50+N2865i> DJH w720i> N E50+N2865i> S S8610+ N2865i+ DJH w720i
  Цитата 
Старый 13.03.2009, 23:50   #14
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Раз в архиве, значит всё-таки подключать на него не будут. Действительно, самая короткая акция - один день
А я было и сам призадумался, не нужен ли мне такой номер. Ну, значит не нужен
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 03.04.2009, 13:51   #15
Новичок Sifon поза форумом
pm
Тоже думал думал. И решил не подключать. Хотя идея интерессная.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
тарифы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарифный план «Коханий» dima1 Тарифные планы Интертелеком 15 27.07.2021 12:22
Тарифный план «29+» от Beeline vr@lex Тарифные планы 75 31.03.2013 23:08
Тарифный план «UNI Beeline» vr@lex Тарифные планы 1 25.02.2011 17:53
Тарифный план «Бум 0/9» vr@lex Тарифные планы 3 19.02.2011 11:55
Тарифный план - Ты популярен! vladvx Тарифные планы 226 19.02.2011 11:54