Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2007, 11:17   #21
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом

pm
А тариф с ПЗС имеет этот ПЗС на звонки на другие сети? А то Я не понял по табличке.

Ну да. Теперь качество УМС еще более упадет от этого Экотела без ПЗС в часности.

Последний раз редактировалось Зоркое ухо; 22.02.2007 в 13:39.

Старый 22.02.2007, 13:54   #22
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Так, вот ещё какой вопрос: этот Котел в минуса спускается, или как? Кто-то пробовал?

Старый 22.02.2007, 17:09   #23
Новичок stepplerrr поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Конечно, выбор на рынке очень большой. Есть вот три "оператора" которые между собой очень сереьзно конкурируют - UMC, Jeans, Ecotel. Между ними такая конкуренция, что выше просто не куда.

Я уже натестился в своей жизни сеткой UMC - спасибо, кушайте сами.
А мне ЮМС нравится. Я им уже три года пользуюсь. И Екотел тоже понравился.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
Это как "Старые песни о главном". Может побеседуем о качестве, что ты под ним понимаешь? Слоганы "якисть понад усе" не принимаются!

Имхо, покупать такое г-но себя не уважать. Или быть приближенным к УМС - одно из двух.
Интересно получать обвинение в поддержке ЮМС от человека с ником CDMA fan. Каждому свое. У ЮМСа, между прочим, лицензия на 3Г есть. И частоты есть. Так что еще посмотрим кто будет лучшим 3Г опсосом и на каких частотах будет работать Екотел через год или два.

Последний раз редактировалось Rainbow; 22.02.2007 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.02.2007, 17:17   #24
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от stepplerrr Посмотреть сообщение
А можеш обгрутнувати хоть якось? Якість УМЗ/Екотел подобається, тарифи чи щось ще?
Цитата:
Интересно получать обвинение в поддержке ЮМС от человека с ником CDMA fan. Каждому свое.
Якщо є особисті питання CDMA fan, то вам сюди
Цитата:
У ЮМСа, между прочим, лицензия на 3Г есть. И частоты есть. Так что еще посмотрим кто будет лучшим 3Г опсосом и на каких частотах будет работать Екотел через год или два.
Для цього є окрем розділ!
Якщо незгоден з тим що тут більшість учасників цього форуму незадоволені якістю УМЗ, то пиши тут.
Я запарився кожен раз розгрібати оффтоп! Дальше підуть медалі!

Последний раз редактировалось Rainbow; 22.02.2007 в 17:26.

Старый 22.02.2007, 17:57   #25
Заблокирован Kamelia поза форумом
pm
Екотел без ПЗС класная штука для тех кто мало и коротко говорит по телефону. себе лично взяла, что-б на не ЮМСшных абонентов звонить и на стационарные номера. Получается намного дешевле.(Правда лень иногдогда пакет переставлять- время и дата на телефоне сбивается)

Старый 22.02.2007, 18:14   #26

pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
Екотел без ПЗС класная штука для тех кто мало и коротко говорит по телефону.
Екотел без ПЗС класная штука для тех кто в танке. (с) Роман Андреич

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
себе лично взяла, что-б на не ЮМСшных абонентов звонить и на стационарные номера. Получается намного дешевле.
З Білайна вседно дешевше.

1 пользователь поблагодарил Rainbow:
CDMA fan (23.02.2007)
Старый 22.02.2007, 18:25   #27
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia
что-б на не ЮМСшных абонентов звонить и на стационарные номера. Получается намного дешевле.
Открою страшную тайну! Только ж - никому! Ок?
Есть у Лайфа "Простой" и у Билайна "29" тарифные планы, так там гораздо дешевле и качество повыше будет...
А если и у умс, то почему Экотел, а не пакет, где 37 коп минута?

Старый 23.02.2007, 11:02   #28
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Цитата:
Я сейчас всхлипну от умиления.

Цитата:
У ЮМСа, между прочим, лицензия на 3Г есть. И частоты есть. Так что еще посмотрим кто будет лучшим 3Г опсосом и на каких частотах будет работать Екотел через год или два.
Ссылочку на получение UMC лицензии на предоставление услуг связи 3G не подкинешь? Вроде до 1 апреля еще далеко.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Columbia Посмотреть сообщение
Ребята, а вы вспомните звездочки и ссылки на цифры, которые значительно превышают заявленные в рекламе преимущества "дешевых" операторов.
Спасибо, здесь провалами в памяти никто не страдает. Как и не страдают какой-то специфической любовью к ограничениям звонков в 5 минут или к платным звонкам в поддержку.

Цитата:
У Екотела нормальные тарифы для тех, кто давно уже хотел воспользоваться тарифом без ПЗС с качеством и покрытием национальных операторов, Екотел предложил самый выгодный тариф: 29 копеек внутри сети и 69 – звонки на все другие направления. Это – самое привлекательное предложение по параметру цена-качество.
Т.е. схема 69/29 (внешсеть/внутрисеть) выгоднее 59-29/29 ?
Вместо устраивания здесь дешевой рекламы, занялись бы лучше пресловутым качеством, которое все никак не улучшится.

Последний раз редактировалось Dave; 23.02.2007 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.02.2007, 13:06   #29
Заблокирован CDMA fan поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Kamelia
время и дата на телефоне сбивается)
Это оно на финнах сбивается. Хотя смотря как переставлять.
Для того чтоб не сбивались часы, время, которое аккум отсутствует в теле не должно превышать 6-7 сек.
Я на своей 3100 делаю (точнее, делал) это не выключая телефона.

Старый 23.02.2007, 15:55   #30
Новичок stepplerrr поза форумом
pm
Смех

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А можеш обгрутнувати хоть якось? Якість УМЗ/Екотел подобається, тарифи чи щось ще?
Чего обосновывать? Все просто. Я сам на ЮМСе 3 года. Все друзья - там же, причем практически все на контрактах. Родители тоже. Каждый год где-то в декабре ЮМС дает прикольный ТП. И еще на контракте можно мобильник с существенной скидкой купить. По-моему аргументов достаточно. А Екотел я купил просто из интереса. Че это такое. Ну и иногда есть разговоры, которые с основного номера вести не надо. А так купил поговорил. Что-то не то - купил другой. 10 гривен - не деньги.

Последний раз редактировалось Rainbow; 23.02.2007 в 16:01.

Старый 23.02.2007, 16:09   #31

pm
Цитата:
А Екотел я купил просто из интереса. Че это такое. Ну и иногда есть разговоры, которые с основного номера вести не надо. А так купил поговорил. Что-то не то - купил другой. 10 гривен - не деньги.
А тепер ще обгрунтуй свою прихильність до тарифів єкотела. Так рініше окрім піару не було.

З приводу якості на УМЗ мою відповідь читай тут

Последний раз редактировалось Rainbow; 23.02.2007 в 16:13.

Старый 23.02.2007, 17:02   #32
Заблокирован CDMA fan поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от stepplerrr
Каждый год где-то в декабре ЮМС дает прикольный ТП.
Зато летом такое г-но... У меня как раз окончание ДУ на лето припало - и ни одного нормального тарифа. Пришлось послать нах.
Цитата:
Сообщение от stepplerrr
И еще на контракте можно мобильник с существенной скидкой купить.
+1. После чего тело разлачивается, а УМС нах.

Старый 27.04.2007, 17:03   #33
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Сегодня заметил такой прикол. У нас в Полтаве не возможно найти пакеты Экотел. Я правда не ведаю, может нет этих, что по три штуки за червонец, а может их вообще только такой вариант существует на данный момент. Но я спросил на точках десяти, в разных частях города, нет ни где. Хотел себе для коллекции прикупить.

Старый 27.04.2007, 17:08   #34
Знающий KISIGOR поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
Сегодня заметил такой прикол. У нас в Полтаве не возможно найти пакеты Экотел. Я правда не ведаю, может нет этих, что по три штуки за червонец, а может их вообще только такой вариант существует на данный момент. Но я спросил на точках десяти, в разных частях города, нет ни где. Хотел себе для коллекции прикупить.
Та і добре, що не купив :). Кроаще вже Мобілич

Старый 27.04.2007, 17:30   #35
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от KISIGOR Посмотреть сообщение
Та вообщем то так. Я, просто если уж и выбирать по качеству сетки, то КС больше уважаю, потому как он роднее. Всё же я на нём пять лет просидел. Но Экотел хотел купить для коллекции. А появится Могилыч, то и его куплю для коллекции.

Старый 27.04.2007, 21:19   #36
Знающий Gay_Lviv поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от KISIGOR
І чим він краще, якщо невідомо ні тарифів, ні умов. Взагалі ще невідомо чи це буде окремий пріпейд чи послуга для нових абонентів.
Отак аби сказати...

Старый 28.03.2008, 01:30   #37
Пользователь LacriX поза форумом

pm
Звертаю увагу, що у тарифі "Еко-нуль" дзвінок тепер не обривається після 5-ої хвилини. Вартість хвилини дзвінка, починаючи з 6-ої хвилини на номери Екотел (099 1, 099 6 та 099 7) становить 5 коп. Перші 5 хвилин, як і раніше, 0 коп. Плата за з'єднання - 29 коп.

Старый 28.03.2008, 09:40   #38
Заглянувший nix поза форумом
pm
Идут они лесом с такими тарифами. На МТС-Первом и то дешевле получается.
Имхо мое мнение, что песик давно "издох" и пора бы его объединить с МТС как Jeans.

Тема закрыта: Экотел объединяется с МТС \DIM\

Последний раз редактировалось ~DiM~; 08.08.2010 в 02:20.

1 пользователь поблагодарил nix:
Malky (28.03.2008)
Закрытая тема Закрытая тема

Метки
ecotel, mts, экотел

Опции темы
Опции просмотра