Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2007, 00:33   #1
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Тариф "UMC Доступний"

Підключайтесь до 31.03.07 до UMC на контракт до тарифу UMC "Доступний" та отримуйте можливість щодня дзвонити на мобільні й стаціонарні телефони лише по 37 копійок за хвилину по всій території України. А на два улюблені номери UMC-Сім’ї – лише по 0 копійок за хвилину.

Тарифи:
Тариф "UMC Доступний"-tariff.gif

Дзвінки абонентам UMC, SIM-SIM та JEANS після використання пакетних хвилин 0,37
Кількість пакетних хвилин для дзвінків абонентам UMC, SIM-SIM та JEANS * 30
*До Пакета послуг входять вартість дзвінків по Україні, на мережу UMC, дзвінки в межах послуг Голосова Пошта, UMC-Сім’я (2 номери), на прямий міський номер, плата за з’єднання, WAP (номер 950), Мобільний Інтернет (номер 955), Мобільний GPRS-Інтернет, WAP GPRS, відправлення стандартних SMS в межах України й оператору MTС, MMS-повідомлень і повідомлень з MMS-Альбому, послуги передачі даних та факсів. До Пакета послуг не входять вартість міжнародних дзвінків, встановлення/зміни номерів у межах послуги UMC-Сім’я, послуга UMC Область, послуги в роумінгу, контент-послуги, відправлення SMS на контент-номери та номери закордонних операторів (окрім номерів МТС).

Акційний тариф діє до 31.08.07

Тарифи вказано в гривнях з ПДВ станом на 01.03.2007. Плата за з’єднання – 0,27 грн. (крім пакетних хвилин) – нараховується на кожний дзвінок. Тарифікація посекундна, починаючи з першої секунди. Згідно із законодавством України нараховується збір до Пенсійного фонду – 7,5 % від вартості отриманих послуг зв’язку.

Инф.: оф.сайт
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось ~DiM~; 18.10.2007 в 03:38.
  Цитата 
Старый 02.03.2007, 22:02   #2
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
А пакет услуг стоит 30 грн? Значит первые 30мин в месяц цена мин 1грн.
  Цитата 
Старый 02.03.2007, 23:02   #3
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Смех ТП "UMC Ребус"

Какая-то филькина грамота...

Как вяжутся эти 2 фразы между собой:
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Плата за з’єднання у межах пакетних хвилин - відсутня
Цитата:
Сообщение от Rainbow
*До Пакета послуг входять ... плата за з’єднання,
Точно так же как и:
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Пакет послуг - 30
т.е., ОЕП 30 грн грубо говоря
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Дзвінки абонентам інших мобільних операторів в межах України (хвилина) - 0,37
Вроде ж как там пакетные минуты присутствуют, причем тут стоимость...
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Кількість пакетних хвилин для дзвінків абонентам UMC, SIM-SIM та JEANS * 30
А здесь какие-то пакетные минуты только на УМСю...

И в придачу, весь этот ребус действует до конца лета.

ЗЫ И скажите после этого, что УМС - честная и прозрачная контора.
  Цитата 
Старый 02.03.2007, 23:10   #4
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
И в придачу, весь этот ребус действует до конца лета.
Да нет там никакого ребуса, все понятно. Просто с 30 пакетными минутами они полную глупость сделали.
На сколько я понял пакетные минуты получаются по 1 грн.

А на счет акции, то чего то все наши операторы акции до августа сделали. Да и вообще вся жизнь ДЖСМщиков на акциях. Видно нашим абонентам очень нравятся акции.

Последний раз редактировалось Виктор В; 02.03.2007 в 23:21.
  Цитата 
Старый 02.03.2007, 23:24   #5
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В
Просто с 30 пакетными минутами
Да нет там 30-и пакетных минут на внешсеть, читай звездочку:
Цитата:
*До Пакета послуг входять...
В любом случае, тариф 1грн без ПЗС выглядит уже архаично, тем более с привязкой к пакетным минутам.

Имхо, дела обстоят так: есть ОЕП 30грн.
В этом пакете есть:
-30мин на всю УМСю (это т.н. пакетные минуты), соответственно:
Цитата:
Плата за з’єднання у межах пакетних хвилин - відсутня
т.е., ПЗС нет только на УМСю.
И дальше по принципу "кошелька":
-внешсеть 37коп+ПЗС
-семья 0 с ПЗС
-вапы шмапы и прочая гсмная хрень

Если в реальности все так - то, имхо, тариф - сакс.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил CDMA fan:
Старый 02.03.2007, 23:39   #6
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Наверное все таки не так. Потому что СИМ есть такой. Робот про этот тариф еще не знает. Завтра если буду возле ихнего офиса проезжать, то спрошу.
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 00:27   #7
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Все равно, даже на трезвую голову в таком пакете разобраться сложно..


P.S Но судя по сайту - эти 30 минут по УМС бесплатные. Тогда все езе более-менее понятно...
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 02:53   #8
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Тариф зроблений так щоб завести в глухий кут всіх і вся.
Вот ця стрічка взагалі незрозуміло до чого:
Цитата:
Кількість пакетних хвилин для дзвінків абонентам UMC, SIM-SIM та JEANS * 30
Це як получається 30 хв. (30*0,37 = ~11,50 гр.) можна заюзати на умз і раешти на ворогів? Щось неможу вкурити чи це так. У кого є контракт задвзвоніть в спаорт може там просвітять.
Traveler, про безплатність ні слова.

А то я поки що там ->
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 09:00   #9
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Никакого ребуса здесь нет!
Обязательный ежемесячный платеж - 30грн/мес. Эти деньги будут сниматься со счета в начале месяца и могут быть использованы на звонки и прочии услуги. Если не использовать их за месяц - они сгорят.
30 мин внутрисети получаем абсолютно безплатно и без ПЗС.
Достаточно выгодный пакет для тех кто тратит 35грн в месяц и больше. Вот думаю на него отца перевести...
Теперь мое мнение для чего ввели обязательный платеж. За бонусы можно получить до 150 мин в месяц. А с обязательным платежом, минуты полученные за расходуются только после исчерпания 30 грн. Т.е. если звонить только внутри сети, тарификация будет происходить:
1. 30 пакетных мин
2. на звонки внутри сети будут расходоваться 30грн
3. минуты полученные за бонусы
Немного запутанно, не логично, но сделано ИМХО в качестве защиты от халявщиков, которые могут получать: 180 мин без ПЗС бесплатно в течении 6 месяцев и около 40 минут(а то и на много больше) на другие сети и все это за 30 грн в месяц.
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 09:42   #10
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Дозвонился я к девочкам на ЮМС. Значит там такая ситуация надают 30 пакетных минут на любые сети и кроме этого 30 мин бесплатных на ЮМС, джинс, СИМ.
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 15:04   #11
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Виктор В, я неправильно написал, но и ты слегка ошибся.
Система такая - в начале месяца со счета снимаются 30 грн. которые расходуются на звонки на все сети, включая УМС по 37коп/мин, на СМС, ММС, интернет (кроме Гипер.нет) и прочее. После исчерпания пакетных денег, пользователю предоставляются 30 минут без ПЗС на сеть УМС. Звонки на другие направления тарифицируются по 37коп/мин.
Если же абонент не выговорил пакетные деньги, то остаток и 30 внутрисетевых минут сгорают.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил ден:
Старый 03.03.2007, 15:21   #12
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ден Посмотреть сообщение
Виктор В, я неправильно написал, но и ты слегка ошибся.
Система такая - в начале месяца со счета снимаются 30 грн. которые расходуются на звонки на все сети, включая УМС по 37коп/мин, на СМС, ММС, интернет (кроме Гипер.нет) и прочее. После исчерпания пакетных денег, пользователю предоставляются 30 минут без ПЗС на сеть УМС. Звонки на другие направления тарифицируются по 37коп/мин.
Если же абонент не выговорил пакетные деньги, то остаток и 30 внутрисетевых минут сгорают.
Ну мне так девки по тел. расказали, может я чего то не понял. Если так то нормально. Но лучше бы сначала на ЮМс бесплатно 30мин выговаривать, а потом по 37. Может все таки так. Не был я сегодня возле ЮМС. Нехочется опять звонить. Слишком они долго там думают.
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 15:45   #13
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от ден
Никакого ребуса здесь нет!
Я достаточно долгое время был на контракте, чтоб неплохо ориентироваться в загонах их тарифообразованя на контракте, но это мне в даннй ситуации не помогло...
ден, вот после твоего объяснения все понятно, а вот с оф.сайта нифига не понятно (я имею ввиду пересічного громадянина, который не владеет навыками курса методов апроксимации и математического анализа с элементами на@бки).
Поэтому низачОт не отменяется.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо CDMA fan:
Старый 03.03.2007, 15:52   #14
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
Я достаточно долгое время был на контракте, чтоб неплохо ориентироваться в загонах их тарифообразованя на контракте, но это мне в даннй ситуации не помогло...
ден, вот после твоего объяснения все понятно, а вот с оф.сайта нифига не понятно (я имею ввиду пересічного громадянина, который не владеет навыками курса методов апроксимации и математического анализа с элементами на@бки).
Поэтому низачОт не отменяется.
Зачет не зачет, а тарифы примерно у всех сравнялись
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 16:58   #15
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В
Значит там такая ситуация надают 30 пакетных минут на любые сети и кроме этого 30 мин бесплатных на ЮМС
Если ты имел ввиду 30 пакетных гривень, то верно
CDMA fan, я ведь тоже сначала не совсем правильно все понял

Ну слава богу разобрались!!!
Я думаю за 32,70грн на него не стоит переходить. Тем более скоро ребрендинг, надеюсь новые тарифы запустят. Оформил заявку в отдел телемаркетинга - может за бесплатно переведут.
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 17:14   #16
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Народ, ви що думаєте я просто так віділив то що за зірочкою?
Читайте уважно:
Цитата:
Акційний тариф діє до 31.08.07
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 18:38   #17
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Это уже не смешно! Позвонила девушка из телемаркетинга (невероятно быстро, раньше на это у них до 5ти дней уходило) и сказала, что пакетные минуты расходуются так как я описывал в посте №9. Я больше доверяю ей, и просто интереса ради - откуда беруться эти уникалы, которые сегодня мне и Виктору мололи чушь??!!!
Спасибо отделу телемаркетинга и Инне в частности.
  Цитата 
Старый 03.03.2007, 18:45   #18
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от ден Посмотреть сообщение
Это уже не смешно! Позвонила девушка из телемаркетинга (невероятно быстро, раньше на это у них до 5ти дней уходило) и сказала, что пакетные минуты расходуются так как я описывал в посте №9. Я больше доверяю ей, и просто интереса ради - откуда беруться эти уникалы, которые сегодня мне и Виктору мололи чушь??!!!
Спасибо отделу телемаркетинга и Инне в частности.
Ден,
а может, просто в рекламе нового тарифного плана надо было написать все так, чтобы было понятно нормальному человеку, а не только пользователю allgsm, и не надо было звонить девушкам уточнять.
  Цитата 
Старый 04.03.2007, 09:56   #19
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Виктор В, за слонів не переживаю, а ваше вміння ставити все з ніг на голову оцінив. І не треба закривати очі на 29 який виглядає куди привабливіше ніж акційний тариф "Доступий", переводяи погляд акціну знижку на ПР, що аж ніяк не є акційним тарифом.
Оффтоп прибираю.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 04.03.2007, 10:04   #20
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Виктор В, за слонів не переживаю, а ваше вміння ставити все з ніг на голову оцінив. І не треба закривати очі на 29 який виглядає куди привабливіше ніж акційний тариф "Доступий", переводяи погляд акціну знижку на ПР, що аж ніяк не є акційним тарифом.
Оффтоп прибираю.
Не на грам він не привабливіше. Як що оцінювати об'ективно таріфи хоть відмінні по суті, але реально зрівнялися.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PEOPLEnet вирішив"угробити" тариф "Все Просто" Paulus Обсуждение работы PEOPLEnet 2 16.06.2011 21:21
Тариф "Будьте на связи" и "Общайтесь без границ" для контрактных абонентов объединенной сети Киевстар-Билайн ~DiM~ Киевстар Контракт/Корпоратив 2 17.02.2011 00:06
[Предоплата] Тариф "МТС Перший", "МТС Вільний" Tarasik Тарифные планы МТС-Украина 51 13.01.2008 03:36
[Предоплата] Тариф SIM-SIM «Доступний» Disabled Тарифные планы МТС-Украина 20 27.12.2007 15:05
"Снижай тариф" - новое предложение для абонентов тарифа "Простые вещи" zkrvova Тарифные планы 34 24.02.2007 14:05