Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2009, 19:47   #41
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
VERDEN! Виходить, що Ти спілкуєшся мінімум з однією тисячею абонентів. Таке дуже навіть можливо, якщо Ти працюєш в КС. У цьому я навіть не сумніваюсь.
  Цитата 
Старый 12.10.2009, 19:47   #42
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Тим більше, що я говорив про тривалі розмови в мережі(якби ти хотів читати: )
Я уважно читаю всі твої пости.))
Якщо у тебе і справді майже 100% дзвінків на КС, то тобі цей ТП, звісно, підходить, тому що у КС кращого нема. Але ж витрачати 30 грн. на місяць тільки на ПЗС вважаю дуже багато.
  Цитата 
Старый 12.10.2009, 20:15   #43
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
VERDEN! Виходить, що Ти спілкуєшся мінімум з однією тисячею абонентів. Таке дуже навіть можливо, якщо Ти працюєш в КС. У цьому я навіть не сумніваюсь.
Ти можеш сумніватись чи не сумніватись - мені все одно. Але звідки підрахунок в тисячу абонентів - то відомо одному тобі, нострадамус зеленого форуму
  Цитата 
Старый 12.10.2009, 20:43   #44
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Але звідки підрахунок в тисячу абонентів
З 99,9% виходить мінімум тисяча. Один на тисячу якраз і є 0,1%. Усе з Твоїх слів. Нагадаємо, що свого часу Ти заперечував, що Білайн планував вийти на третє місце в Україні. Однак я показав Тобі інтерв'ю, в якому чітко про це говорилось. У КС максимум так і залишився у 23,7 млн. абонентів. А мій "Найкращий" таки перевели на 35-й "Класичний". Ні в чому я не помилявся - тому понти можеш ганяти оленям в ЦОА, а не на форумі.
  Цитата 
Старый 12.10.2009, 21:49   #45
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
roger є така приказка: коли 1 разх вгадаєш - співпадіння. Коли два - аналітика(щось приблизноо біля цього, недослівно). Так і ти. Нема ні часу, ні бажання піднімати твої теми, в яких ти робив промовисті заяви про злиття джус/кс і т.д. І що? Можна досхочу попадати пальцем в небо і колись попасти - ніхто цього не заперечує. Стосовно Бі: ти показав ту статтю
Цитата:
З 99,9% виходить мінімум тисяча. Один на тисячу якраз і є 0,1%. Усе з Твоїх слів.
Дуже хороша в тебе трава, маю сказати:) 100% може бути юбудь-яка цифра. І аж ніяк не обов"язково, щоб це була тисяча, як Ти написав з Твоєї уяви намальовану цифру. Цікаво, якщо в сто відстоків взяти цифру 300, то вона в тебе теж в тисячу перетвориться? Прямо як у казці про попелюшку) Твій Найкращий перевели, кажеш? А які в нього умови дії були ти забув, чи нагадати? Мій не перевели. І з чого б то?
  Цитата 
Старый 12.10.2009, 23:54   #46
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
100% може бути юбудь-яка цифра. І аж ніяк не обов"язково, щоб це була тисяча, як Ти написав з Твоєї уяви намальовану цифру. Цікаво, якщо в сто відстоків взяти цифру 300, то вона в тебе теж в тисячу перетвориться?

Навчися рахувати: якщо хоча б один з твоїх друзів буде абонентом не КС, то при загальній сумі 300 у Тебе не може бути 99,9% абонентів КС. А ще берешся якісь тарифи аналізувати.
  Цитата 
Старый 13.10.2009, 00:47   #47
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение

Навчися рахувати: якщо хоча б один з твоїх друзів буде абонентом не КС, то при загальній сумі 300 у Тебе не може бути 99,9% абонентів КС. А ще берешся якісь тарифи аналізувати.
Мені неперпендикулярно, що і як ти рахуєш. Я користуюсь тим, що мене повністю влаштовує і мені вигідно. А ти можеш хоч Сім-сімом Ювілейним користуватись, якщо тобі це до душі.
  Цитата 
Старый 13.10.2009, 00:50   #48
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Замечание от администрации форума:
roger & Verden, заканчиваем обмен любезностями!
__________________
  Цитата 
Старый 13.10.2009, 12:08   #49
Новичок Yarrr!!!11 поза форумом
pm
Да,верно.КС же привык зарабатывать деньги на консервативных абонах,а тут ему навязывают непривычное,что-то странное.
Сделали б 0.10 грн./мин.на КС и Диджус и Мобилыч, и без ПЗС.Или ПЗС не более 0.20 грн.
И народ бы потянулся!
  Цитата 
Старый 13.10.2009, 12:31   #50
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Народ и так тянется. 22 000 000 абонентов как никак. Зачем делать дешевле, если и так платят?
  Цитата 
Старый 13.10.2009, 23:31   #51
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
dima1 а що це говорить? Абсултно нічого. У мене левова частка трафу припадає на 068, дуже велика на 044. На КС чи не найменше. І що мені тут 22 млн абонентів КС?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 03.11.2009, 20:21   #52
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Срок подключения к ТП продолжен.
Цитата:
Для підключення до тарифного плану «Багато розмов» подайте відповідну заявку з 1 вересня по 28 лютого 2010 року включно
Инфа с офсайта офсайта.
  Цитата 
Старый 04.11.2009, 12:22   #53
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
з 1 вересня по 28 лютого 2010 року включно
стало быть, "С Новым Годом"?
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 04.11.2009, 19:17   #54
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Да, со старым Новым Годом.
  Цитата 
Старый 04.11.2009, 21:51   #55
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
Жаль,я надеялся,будет что то интерестнее...
  Цитата 
Старый 09.11.2009, 11:08   #56
Постоялец a_tar поза форумом
 
Аватар для a_tar
pm
Поинтереснее уже диджусу придумали..... стало быть, следует ожидать, что абонам подкинут павет смс, ммс или бесплатный диджингл.... Хочется нецензурно выругаться, но я сдержусь. Ведь действительнро, даже незаметная на первый взгляд пзс при 10 звонках превращается в 3.7грн, а при 100 звонках (а у меня в месяц их куда больше 100) составляет 37 грн. Грабёжь! Как хорошо, что в свое время перешёл на джинсе в пакет "Джинс МТС"..... там минута 25к и никаких ПЗС.
Правда, я ничегошеньки не понимаю... при таких тарифах (85к+ПЗС) по логике вещей уже должен начинатся медленный но верный отток абонентов.... а ПР-щики киевстара вещают во всех СМИ о приросте абонов....?????????????????????????????????? ????????????
  Цитата 
Старый 09.11.2009, 12:58   #57
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от a_tar Посмотреть сообщение
Правда, я ничегошеньки не понимаю... при таких тарифах (85к+ПЗС) по логике вещей уже должен начинатся медленный но верный отток абонентов....
У тебя нет знакомых на Киевстаре? Спроси у них.

Главные отмазки:
этот номер у меня со времен царя гороха
самое крутое покрытие
все сидят на киевстаре
меня тарифы устраивают, главное качество
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 09.11.2009, 13:40   #58
Постоялец a_tar поза форумом
 
Аватар для a_tar
pm
есть знакомые в колл-центре... но они какие-то зомбированые... всего боятся.. всё у них там коммерческая тайна...
на счёт покрытия: у кс покрытие в целом, как по мне, не намного лучше мтс... ну по крайней мере я разницы не замечаю...
Номер??? да сейчас практически у каждого оператора есть услуга уведомлений о старом номере.
Ну то что все сидят на киевстаре - еще куда ни шло... хотя напрер у меня 30% - кс, 40% - мтс и джинс, 30 - билайн и лайф. хотя еще пол года назад большинство были на киевстаре... и перешли в пользу мтс.
качество? ну у каждого относительное понятие качества.


а если быть совсем откровенным, то мне, как потребителю, кажеться что лучшая передача голоса и чёткости у билайна... но я им не пользуюсь т.к. у меня из знакомых на билайне всего несколько человек... и то это люди, у которых основной опер - кс или мтс, а билайн - вспомогательный

Последний раз редактировалось a_tar; 09.11.2009 в 13:43.
  Цитата 
Старый 09.11.2009, 15:04   #59
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Попробую ответить словами пользователей киевстара...

Цитата:
Сообщение от a_tar Посмотреть сообщение
у кс покрытие в целом, как по мне, не намного лучше мтс... ну по крайней мере я разницы не замечаю...
Попробуй поездить по селам. Там только Киевстар ловит.

У меня в селе в доме только Киевстар ловит.

Ну и т.д. Киевстар берет везде, в отличие от других.

Цитата:
Сообщение от a_tar Посмотреть сообщение
Номер??? да сейчас практически у каждого оператора есть услуга уведомлений о старом номере.
Все привыкли к старому номеру.

У меня красивый номер.

Вот если бы со своим номером можно было бы перейти.

Цитата:
Сообщение от a_tar Посмотреть сообщение
Ну то что все сидят на киевстаре - еще куда ни шло... хотя напрер у меня 30% - кс, 40% - мтс и джинс, 30 - билайн и лайф. хотя еще пол года назад большинство были на киевстаре... и перешли в пользу мтс.
У нас в городе все на Киевстаре.

У нас на работе все на Киевстаре.

У меня все знакомые на Киевстаре.

Цитата:
Сообщение от a_tar Посмотреть сообщение
качество? ну у каждого относительное понятие качества.
Да, но качество на Киевстаре самое лучшее, на остальных опереаторах, вообще ничего не слышно или слышно очень плохо..

На других операторах хорошо ловит только в центре, а в остальных местах связь пропадает.

__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.

Последний раз редактировалось igorlesn; 09.11.2009 в 16:33.
  Цитата 
Старый 09.11.2009, 16:19   #60
Постоялец a_tar поза форумом
 
Аватар для a_tar
pm
ну не знаю.... у меня и киевстар и мтс... и я ощущаю разницу только в тарифах.... хотя кто его знает. Я по далёким сёлам особо не езжу.... а во Львове и пригороде всё пучком. Хотя, если честно,, когда я летом ехал в крым машиной, то под винницей были зоны, где мтс ловил отлично, а на кс было только 112....
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тариф "Будьте на связи" и "Общайтесь без границ" для контрактных абонентов объединенной сети Киевстар-Билайн ~DiM~ Киевстар Контракт/Корпоратив 2 17.02.2011 00:06
Тарифний план "Багато слів" dima1 Киевстар Предоплата 43 02.12.2008 23:17
"Снижай тариф" - новое предложение для абонентов тарифа "Простые вещи" zkrvova Тарифные планы 34 24.02.2007 14:05