Голосование: Как вы относитесь к новым ТП PeopleNET?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Как вы относитесь к новым ТП PeopleNET?

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 10.03.2008, 12:24   #21
Пользователь SET поза форумом
 
Аватар для SET
pm
Вот подключился к пипл нет в первый день новых тарифов...думал себе взять стандарт с минимальной абонплатой, но увы теперь ужаснейший старт с 19 коп за мб. Выбрал 1Гб. Единственный плюс что значительно подешевел ZTE Evolution, всего за 695 грн Вобщем повышают APRU
  Цитата 
Старый 11.03.2008, 20:01   #22
Заглянувший Herr поза форумом
pm
Они решили резко активизироваться. Кстати, тарифы на голосовой трафик остаются прежними:
http://itnews.com.ua/38596.html
  Цитата 
Старый 12.03.2008, 00:05   #23
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Я думаю, что, поигравшись год со своей уникальной и революционной тарифной моделью, они поняли, что так можно и без штанов остаться.
С таким покрытием и качеством услуги, как сейчас + высокие тарифы они останутся без штанов дважды. Но я поднятию тарифов не удивляюсь, посмотрите на новое руководство и топ-менеджмент
  Цитата 
Старый 12.03.2008, 21:58   #24
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Herr Посмотреть сообщение
Они решили резко активизироваться.
В чем активизация-то? В очередном обещании - мы вот-вот запустим еще кучу городов?
Кстати, вам очередное упоминание Никополя не кажется ли издевательством? Или они не постесняются в третий раз открыть покрытие в нем?
  Цитата 
Старый 13.03.2008, 13:29   #25
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Gray, якщо не бачиш, то поїдь в перечислені міста і кричи вже стільки.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 14.03.2008, 00:58   #26
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Gray, якщо не бачиш, то поїдь в перечислені міста і кричи вже стільки.
Хтось зауважував, про те що частота мережи дуже класна, й цдма зробить всіх гсм разом взятих, але теперешнє покриття піплів не йде в неяке порівняння з покриттям ти самих лайфів за тей самий період з набагато гіршою частотою...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 14.03.2008, 01:05   #27
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Хтось зауважував, про те що частота мережи дуже класна, й цдма зробить всіх гсм разом взятих, але теперешнє покриття піплів не йде в неяке порівняння з покриттям ти самих лайфів за тей самий період з набагато гіршою частотою...
Ты не сравнивай финансирование Лайф за тот же самый период. Если бы Пиплы получили хотя бы половину от того, что вложено было в Лайф мы только радовались бы.
  Цитата 
Старый 26.03.2008, 00:22   #28
Заглянувший Leader поза форумом
 
Аватар для Leader
pm
Добрый вечер!

А вот к этим тарифам можно ещё подключиться! (иноф для тех, например, кому не по душе новые тарифы).
"Стандарт+"
Плата за соединение 0 грн

Исходящие звонки абонентам PEOPLEnet 0.05 мин
Исходящие СМС абонентам PEOPLEnet 0.05 мин

Исходящие СМС по Украине 0.25 грн
Исходящие ММС по Украине 0.50 грн

Исходящие звонки по Украине 0.70 грн

Internet 0.08 грн/МБ
__________________
Успех - это не результат везения, а вопрос личного решения!
  Цитата 
Старый 26.03.2008, 14:58   #29
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Leader, панове млмщики не треба нам тут розказувати про переваги ТП для вас!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 26.03.2008, 22:45   #30
Знающий Nikolai поза форумом
pm
а что это? "пиплклаб"? где по него почитать?
то, что подключившись, я принесу выгоду МЛМ-щику - это я вроде понимаю. какие ещё недостатки?

а что за тариф "Стандарт+"?
8 коп/мб - это правда?
абонплата или обязательный месячный платёж там есть?
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 26.03.2008, 23:16   #31
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Nikolai, єнто Стандарт+ для млмщиків. Відрізняється від стандарту тим о інет по 8 коп. і дзвінки на ворогів по 70 коп. Решти все ідентично.
Доречі тепер якщо клаб або просто переофрмляєш появляєть обовзяковий платіж 25 гр./міс.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 26.03.2008, 23:43   #32
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Nikolai, єнто Стандарт+ для млмщиків. Відрізняється від стандарту тим о інет по 8 коп. і дзвінки на ворогів по 70 коп. Решти все ідентично.
Доречі тепер якщо клаб або просто переофрмляєш появляєть обовзяковий платіж 25 гр./міс.
Якщо на такі тарифи ще підключають, то за цими МЛМ-щиками народ ще сам ганятися буде, тому що це набагато цікавіше, ніж той відстій з 20 коп метр, на який тепер підключают в ЦОКах.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Maxxx:
Старый 27.03.2008, 14:03   #33
Заглянувший Leader поза форумом
 
Аватар для Leader
pm
Уважаемый Rainbow
Я вам ещё ничего и не предлагаю! Я написал лишь о том, что есть такой пакет (в котором есть инет по 0,08 коп) и дал возможность об этом узнать людям. Мне кажется, что у вас какая-то мания приследования МЛМщиками, раз Вы так картинкой отреагоровали лишь на выложенные тарифы. Надеюсь, что я ошибаюсь. А что касается этого тарифного плана, чтоб им воспользоваться и не нужно становитсья МЛМщиком. Нужно просто у этих людей узнать, как его можно получить.
Если же кто-то в моём предыдущем письме увидел накие-то предложения на МЛМ (лично я там ничего такого не заметил и не писал), и не замечает что я хотел показать акцент/выгоду на цифре 0,08., могут продолжить пользоваться нетом по 0,20коп. У богатых свои причуды :о)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
а что это? "пиплклаб"? где по него почитать?
то, что подключившись, я принесу выгоду МЛМ-щику - это я вроде понимаю. какие ещё недостатки?

а что за тариф "Стандарт+"?
8 коп/мб - это правда?
абонплата или обязательный месячный платёж там есть?
"Стандарт+" - пакет, который предлагается только через бонусную программу "Мобильные люди". Как для простых пользователей, так и для тех, кто хотел бы ещё и заработать. В ЦОКах его не предлагают!
8 коп/мб - истинная правда. Сам использую, поэтому и делюсь с вами инфо
абонплата или обязательный месячный платёж там есть - 50 грн. (расходуется на услуги).
__________________
Успех - это не результат везения, а вопрос личного решения!

Последний раз редактировалось Leader; 27.03.2008 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 27.03.2008, 14:25   #34
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Leader Посмотреть сообщение
Если же кто-то в моём предыдущем письме увидел накие-то предложения на МЛМ
Стандарт+ більше ніхто не пропонує. Лінк який ти залишав достатній для розуміння звідки що куди і як.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 27.03.2008, 15:30   #35
Заглянувший Leader поза форумом
 
Аватар для Leader
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Стандарт+ більше ніхто не пропонує. Лінк який ти залишав достатній для розуміння звідки що куди і як.
В том-то всё и дело, что больше ни кто
__________________
Успех - это не результат везения, а вопрос личного решения!
  Цитата 
Старый 27.03.2008, 15:39   #36
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Мене "Все просто" влаштовує. Хоча загалом для тих то тратить в місяць 50 і більше тариф доволі непоганий.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 27.03.2008, 16:04   #37
Постоялец danik_k поза форумом
 
Аватар для danik_k
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Мене "Все просто" влаштовує. Хоча загалом для тих то тратить в місяць 50 і більше тариф доволі непоганий.
Полностью согласен. "Все просто" - самый классный тариф. Его нужно было оставить, а к нему предложить все свои тарифы.
Люди желают простоты...зависимость от ОпСоСа их пугает:".....Ну сколько там у меня пакетных метров осталось?.....все пора тормозить...."
или там еще что-нибудь....
С "Все просто" нет таких проблем. Лазишь по инету по 10коп - это недорого. Что то нужно скачать заказал в конструкторе и все прсто супер. Я не трачу меньше 50 грн в месяц, но не чувствую зависимости или обязаловки , принудиловки...как хотите ее назовите...
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил danik_k:
Старый 31.03.2008, 18:31   #38
Пользователь EvgenyTar поза форумом
 
Аватар для EvgenyTar
pm
Цитата:
Сообщение от Leader Посмотреть сообщение
"Стандарт+" - пакет, который предлагается только через бонусную программу "Мобильные люди".
Чем кормить переплатой млм-нщиков, лучше прикупить бизнес-клуб, благо он еще продается, и будет инет по 6 коп/метр с ОЕП в 25 грн, что соответствует ~400 мб трафика.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо EvgenyTar:
Старый 31.03.2008, 21:49   #39
Знающий Nikolai поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от EvgenyTar Посмотреть сообщение
Чем кормить переплатой млм-нщиков, лучше прикупить бизнес-клуб, благо он еще продается, и будет инет по 6 коп/метр с ОЕП в 25 грн, что соответствует ~400 мб трафика.
можно ссылочку на оф.сайт, где написано про этот тариф? ато я не нашёл его что-то
__________________
Любите всех!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Nikolai:
Старый 01.04.2008, 09:29   #40
Заглянувший Leader поза форумом
 
Аватар для Leader
pm
Цитата:
Сообщение от EvgenyTar Посмотреть сообщение
Чем кормить переплатой млм-нщиков, лучше прикупить бизнес-клуб, благо он еще продается, и будет инет по 6 коп/метр с ОЕП в 25 грн, что соответствует ~400 мб трафика.
Мне кажется, или эта тема не про МЛМ? Тут у некоторых сложности с тем, что они что-то не понимают и о чём ни кто не говорил??
И раз уж Вы (EvgenyTar) написали о какой-то переплате, то о какой переплате идёт речь ?
К размышлению: в любом ларьке, в котором каждый из нас покупает пиво, сигареты .... идёт переплата. Что-то народ над этим не сильно задумывается :о/
__________________
Успех - это не результат везения, а вопрос личного решения!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет


Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От 3 копеек за 1 мегабайт интернета в новых 3G-тарифах CDMA Gataka Обсуждение работы CDMA Ukraine 0 15.06.2011 20:30
NTT DoCoMo рассказал об этапах развертывания LTE-сети dima1 Другие страны 1 31.07.2009 09:28
Прогнозы и слухи о будущих тарифах. Bulgakov Аналитика, прогнозы, рынки 15 02.06.2008 23:37
Билайн рассказал, как будет развивать 3G-сети ~DiM~ Россия 2 16.09.2007 16:32
Размышления о тарифах Seal Частным клиентам (предоплата) 24 18.07.2006 15:06