Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.07.2009, 11:59   #1
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Дружний Бум

"Дружний Бум" - безкоштовне спілкування без обов'язкових поповнень!
29.7.2009


З послугою «Дружний Бум» можна створити групу із двох або трьох абонентів тарифного плану «Бум!». Після поповнення рахунку одним з учасників групи на суму 30 грн. і більше одним платежем усі учасники «Дружного Буму» зможуть здійснювати безкоштовні дзвінки в мережі Beeline протягом наступних 30 днів.
Згідно з умовами тарифного плану «Бум!» абоненту, який поповнить свій рахунок таким чином, додатково будуть підключені безкоштовні SMS і MMS повідомлення в мережі Beeline строком на 30 днів.
Для створення «Дружного Буму», надішліть іншому абоненту тарифного плану «Бум!» запрошення у форматі *138*1*068ХХХХХХХ# і кнопка виклику, де ХХХХХХХ – це номер абонента, якого ви запрошуєте.
Після цього йому необхідно буде прийняти ваше запрошення, для чого йому треба набрати на своєму телефоні команду *138*068ХХХХХХХ# і кнопку виклику, де ХХХХХХХ – це номер абонента, який його запросив у «Дружний Бум». Цей номер надійде йому в SMS-повідомленні.
Вартість створення групи або приєднання до неї – 5 грн. Абонентська плата відсутня. Безкоштовне спілкування буде надане учасникам після першого поповнення. Докладніше про послугу.
http://beeline.ua/news/article.wbp?a...3-dbb58bb9354c
  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо Andrey:
Старый 29.07.2009, 14:11   #2
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А говорили, что будет 5. Но всё равно хорошо, для семьи очень экономно.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 29.07.2009, 15:28   #3
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
А говорили, что будет 5. Но всё равно хорошо, для семьи очень экономно.
Т.е. один платеж на 30 грн, продлевает бесплатную внутрисеть у всех трех участников?

А при пополнении на 20 грн, будет продлеваться бесплатная внутрисеть для отдельного участника?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 29.07.2009, 15:32   #4
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Т.е. один платеж на 30 грн, продлевает бесплатную внутрисеть у всех трех участников?
Да, а пополнившему ещё будут СМС и ММС
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
А при пополнении на 20 грн, будет продлеваться бесплатная внутрисеть для отдельного участника?
Не знаю, вероятно
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 29.07.2009, 23:16   #5
Знающий Nikolai поза форумом
pm
а я бы назвал этот тариф "максимальный бум". это бы точнее отражало суть неизбежно грядущих изменений в тарифе и гнилость всей конторы в целом
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 29.07.2009, 23:35   #6
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Пока ещё ничего не ухудшили, а в будущем - будет видно. В отличие от явно убыточного "Максимального", тут можно достаточно долго удерживать условия. У других же операторов ухудшения происходят уже сейчас.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Smb.:
Старый 30.07.2009, 07:10   #7
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
а я бы назвал этот тариф "максимальный бум". это бы точнее отражало суть неизбежно грядущих изменений в тарифе и гнилость всей конторы в целом
отменят смс и ммс, по времени в ближайшее время не ограничат пока не выростет база. Кстати процес пошел, среди моих знакомых одна семья уже готова спрыгнуть на би с лайфа.
  Цитата 
Старый 30.07.2009, 10:22   #8
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
отменят смс и ммс,
Чего их отменять? Услуга не массовая, много ресурсов не жрет.

Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
Кстати процес пошел, среди моих знакомых одна семья уже готова спрыгнуть на би с лайфа.
Особенно после отмены пополняшек на 25 грн.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 30.07.2009, 10:55   #9
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
как по мне - лучше уже юзать МТС вместо Лайфа, чем Би.
Эти как курица на дороге - не знают куда бежать.
Менять тариф в ближайшее время не будут явно, пока коньюктура не поменяется.
При снижении покупок ваучеров (насчёт подключка-отключка можно молчать) выбора нет - при таком покрытии база в менее 2 лима вообще смешно смотрится. Надо стимулировать хоть КАКОЙ-то денежный поток.
Только до Би это дошло ОЧЕНЬ поздно. МТС и тот гибче оказался.
  Цитата 
Старый 30.07.2009, 12:31   #10
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
как по мне - лучше уже юзать МТС вместо Лайфа, чем Би.
Ага, а ще краще КС
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо Rainbow:
Старый 30.07.2009, 13:09   #11
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Чего их отменять? Услуга не массовая, много ресурсов не жрет.
лайф тоже поначалу давал даже не безлимит на смс, а столько на сколько был пополнен счет. И отменил же.
  Цитата 
Старый 30.07.2009, 13:33   #12
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
лайф тоже поначалу давал даже не безлимит на смс, а столько на сколько был пополнен счет. И отменил же.
У них давали на внешсеть 50 смс.

Кстати, основная проблема оттока абонентов у Лайфа будет, отсутствие тарифных планов ориентированих на дешевую внутрисеть (да и на внешку с льготными номерами внутри сети). Сужу естественно по себе. У меня в круге общения, после известия об отмене 25 гривневого пополнения многие уже всерьез готовы уйти с лайфа. И все из-за отсутствия разнообразия тарифов. Кстати и я бы возможно еще бы не ушел, если бы былы альтернативные тп. Не все кто со со мной ушел на Билайн с Вильного выбрали Бум...

В общем, что я хотел сказать. При закручивании гаек в Буме, есть возможность просто сменить тп на более подходящий, а не искать таковой у конкурентов.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 30.07.2009, 17:06   #13
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Ну попереходят на Бумц, сетка ляжет и появится тот же хрюша..
  Цитата 
Старый 30.07.2009, 18:43   #14
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
maxdam, потенциального абонента БУМа, не пользующегося би, интересует не качество услуг, а их стоимость. Ну а когда ляжет сетка, введут лимиты.
  Цитата 
Старый 30.07.2009, 22:01   #15
Заглянувший Tigr поза форумом
pm
Да шас лайф уже не тот что был раньше....жа жрались они... тепреь чтоб получить каких то там 1000 минут на месяц надо на 35 грн шет пополнять а если не пополняешь то 35 коп минута будет.... у них последнее время ни один гиморой так другой выскакиевает.. то было 25 грн и 1000 минут на 25 дней а шас 35 грн и 1000 минут на месяц... ну ито приятно что хоть не по 1 грн внутри сети сделали если не пополняешь
  Цитата 
Старый 30.07.2009, 23:54   #16
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Нихера услуга не подключается. Операторы морозяться, то надо ждать, то неправильно код набирается, то еще всякие проверки устраивают. Короче более суток пытался подключить услугу, ничего не вышло. Еле удалось уговорить составить заявку, на которую в течении 2 часов ответили смской, что у них все ок, а это у меня карточка фиговая, и надо ехать в их СЦ через полгорода, что бы они симку протестили. Только вопрос: причем тут симка к услуге которая подключается?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 31.07.2009, 02:50   #17
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Только вопрос: причем тут симка к услуге которая подключается?
Та ні при чому. Це така відмазка коли вже нічого не допомогає.
В такому випадку сказати що живу я Харкові чи Львові. А сц у цих містах, як відомо, немає.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 31.07.2009, 08:56   #18
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
это у меня карточка фиговая, и надо ехать в их СЦ через полгорода, что бы они симку протестили. Только вопрос: причем тут симка к услуге которая подключается?
Даю 99,99% что твоя сим-карта нормальная. К чему приводят поездки в СЦ через полгорода для тестирования симки можешь почитать здесь.
http://urs.net.ua/forum/index.php?showtopic=93&st=300 (Сообщение #307)

Последний раз редактировалось Andrey; 31.07.2009 в 09:01.
  Цитата 
Старый 31.07.2009, 10:45   #19
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Мне просто интересно, кто-то подключил эту услугу?

Добавлено через 5 часов 6 минут
Я знайшов спосіб як підключити послугу й не пертися через пів міста. Користуючись нагодую хочу передати плам'яний привіт співробітникам Білайна, які незрозуміло для чого отримують зряплату та посилають своїх абонентів.

Для того, щоб приєднатися для групи необхідно набрати код *138*2*068ХХХХХХХ#, а не так як в них це описано.

Цікаво, скільки потрібно звернень користувачів, щоб вони виправили помилку? Навмистно не буду звонити в кц, щоб не псувати свої нерви.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.

Последний раз редактировалось igorlesn; 31.07.2009 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 31.07.2009, 19:46   #20
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Beeline предлагает услугу «Бум Друзья!» – бесплатное общение без пополнения

Киев, 29 июля 2009 г. Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») начинает продажи комплектов тарифного плана «Бум» с тремя sim-картами и активированной услугой «Бум Друзья!». Эта услуга позволяет существующим и новым абонентам тарифа «Бум» общаться в сети бесплатно, без обязательных пополнений счета.

Услуга «Бум Друзья!» дает возможность создавать группы из двух или трех абонентов тарифного плана «Бум». Если хотя бы один из участников группы пополняет счет на сумму 30 грн – все участники группы «Бум Друзья!» получают возможность звонить на любые номера в сети Beeline бесплатно в течение 30 дней с момента пополнения. Кроме того, в продажу поступает комплект «Бум Друзья!» из трех sim-карт, с подключенной и настроенной услугой.

Комментируя запуск новой услуги, директор по маркетингу Beeline Антон Володькин сказал: «Мы предоставляем возможность абонентам переходить в Beeline группами – вместе с друзьями, родственниками, единомышленниками. Это дает возможность абонентам не только получать выгоду от общения в сети, но и экономически поддерживать друг друга. Достаточно одному другу пополнить свой баланс, и все друзья смогут бесплатно звонить в сети Beeline».

Для создания группы «Бум Друзья!» достаточно отправить другому абоненту тарифного плана «Бум» приглашение в формате «*138*1*068ХХХХХХХ#, где ХХХХХХХ – это номер приглашаемого абонента. Плата за присоединение к группе – 5 грн с НДС, единоразово.

Напомним, что в тарифном плане «Бум» абонентам предоставляются бесплатные звонки внутри сети Beeline всего лишь за одно единовременное пополнение счета на сумму от 20 грн. А пополнение счета одним платежом на 30 грн обеспечивает абоненту еще и бесплатные SMS и MMS сообщения в сети.

В тарифном плане «Бум» нет абонентской платы и платы за соединение. Для любых звонков в пределах Украины действует посекундная тарификация с первой секунды разговора.

Оф.сайт
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения