Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Тарифные планы (http://allmobile.ua/forum/tarifnye-plany/)
-   -   кс - самый жадный (http://allmobile.ua/forum/tarifnye-plany/11762-ks-samyi-zhadnyi.html)

assa 10.04.2012 00:57

кс - самый жадный

:cool:плата за соединение. самые дорогие звонки внутри. самые дорогие звонки за пределы. тарификация с первой секунды. минимальное количество бесплатных минут на абонплате по сравнению с другими операторами. самые дорогие скретч-карты. короче, жлобский оператор. бросайте его. кто - за. голосуем. :D

Прохор 10.04.2012 08:51

Это так очевидно.

Gascon 10.04.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от assa (Сообщение 123902)
:cool:плата за соединение. самые дорогие звонки внутри. самые дорогие звонки за пределы. тарификация с первой секунды. минимальное количество бесплатных минут на абонплате по сравнению с другими операторами. самые дорогие скретч-карты. короче, жлобский оператор.

Я фигею с таких заяв. Не нравится, не пользуйся услугами. Никто же насильно не заставляет. Переходи на Life и радуйся "типа" бесплатной связи. Но главное, что все перечисленные пункты - полная глупость.

Вера123 11.04.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Gascon (Сообщение 123904)
Я фигею с таких заяв. Не нравится, не пользуйся услугами. Никто же насильно не заставляет. Переходи на Life и радуйся "типа" бесплатной связи. Но главное, что все перечисленные пункты - полная глупость.

Согласна! У меня есть и life и киевстар, обоими довольна. От МТС я отказалась по причине дороговизны и обмана с их стороны

user3000 11.04.2012 20:40

Цитата:

Сообщение от Gascon (Сообщение 123904)

Вряд ли какому-то нормальному человеку захочется платить больше.
И 20 коп. внутри сети мягко говоря многовато.
Колхостар от своего жлобства еще пострадает ждать осталось недолго.

Вінничанин 11.04.2012 21:40

а мене влаштовує мій тариф - бізнес 40 новий.
за 40 грн. в місяць - безліміт всередині мережі, посекундна тарифікація, 40 хвилин на інші мережі без пзз, 100 мбт інтернет трафіку.

user3000 12.04.2012 21:15

Вінничанин, все равно дорого, по сравнению с тарифам бывшего Билайн-бизнес.

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.