Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Тарифные планы (http://allmobile.ua/forum/tarifnye-plany/)
-   -   djuice "Новорічний" ответ Киевстар на новогоднюю акцию юмса. (http://allmobile.ua/forum/tarifnye-plany/125-djuice-novorn-chnii-otvet-kievstar-na-novogodnyuyu-akciyu-yumsa.html)

Yurchik 23.11.2005 18:49

djuice "Новорічний" ответ Киевстар на новогоднюю акцию юмса.
 
Как вам djuice "Новорічний"? Киевстар продумал почти все в халяве в отличие от юмса и джинса! Бонус 50 грн. дается не сразу, а частями при условии пополнения, значит стартовые пакеты не будут покупать вместо карточек пополнения! тариф на внутрисеть перебил предложение юмса и джинса, они даже перестраховались от непродолжительных звонков. Внешсеть 1 грн/минута и больше нет разделения (как у джинса) на мобильные и городские! Правди СМС остались по прежней цене. :(
Выгодное предложение для звонков внутри сети и на внешсеть, много заимствовано от юмса и джинса, учтены и некоторые недостатки.

Rainbow 23.11.2005 19:17

Скажу просто: надо же как-то набирать "новых" абонентов :)

Роман Андреич 23.11.2005 22:15

С учетом до 01.03.06 з 00:00 до 8:00 вартість 1Мб отриманих та переданих даних при користуванні послугою Інтернет GPRS складає 0,75 грн. и расширающимся EDGE покрытием выглядит впечатляюще

webivan 23.11.2005 22:35

Ответ Джинсу достойный, но лучше б они ПЗС отменили...

Smb. 23.11.2005 23:10

Цитата:

Сообщение от Rainbow
Скажу просто: надо же как-то набирать "новых" абонентов :)

Вот именно, что "новых"... Всем чудесна акция Киевстара и УМС они "сделали" только так, но... 30 гривен для старых абонентов за подключение к акции. То есть старые абоненты будут спонсировать подключение новых. Или - бери новый пакет. Да не нужен мне ещё один Диджус! У меня и этот сейчас работает в основном на входящие, так какой мне смысл? (ну, правда, у меня есть П:М ;)).

А вообще, акцию, конечно, придумали хорошую, для долгоболтающей молодёжи - то, что нужно. Да и не только для молодёжи. За 2 гривни можно полчаса разговаривать.

Вот я и думаю, может - пускай. Пускай у одних будет ПЗС и подобные акции, а у других - просто умеренные тарифы без ПЗС. А мы уж сами сориентируемся, как это скомбинировать ;)

Yurchik 24.11.2005 14:02

Цитата:

Сообщение от webivan
Ответ Джинсу достойный, но лучше б они ПЗС отменили...

Достойный ответ не только джинсу, но и сим-симу. Тарифы на внешсеть такие же, а СМС дешевле! Они одним предложением перебили сразу 2 предложения конкурентов по тарифам!
А еще теперь и на Эйс и Бэйс бонус 50 грн дают!
Но самое главное Диджус-дуэт, Диджус-ночь, Завжди разом сохраняются, но надо активировать (можно за бонусные 50 грн) в отличие от юмса и джинса.
А насчет ПЗС ты прав!
Цитата:

Сообщение от Smb.
Вот именно, что "новых"... Всем чудесна акция Киевстара и УМС они "сделали" только так, но... 30 гривен для старых абонентов за подключение к акции. То есть старые абоненты будут спонсировать подключение новых. Или - бери новый пакет.

Вот именно. Практически во всех акциях выгоднее новый пакет купить, чем активировать акционный тариф или менять тарифный план, но и здесь есть исключения.

Роман Андреич 25.11.2005 16:22

Цитата:

Сообщение от Yurchik
Достойный ответ не только джинсу, но и сим-симу. Тарифы на внешсеть такие же, а СМС дешевле! Они одним предложением перебили сразу 2 предложения конкурентов по тарифам!
А еще теперь и на Эйс и Бэйс бонус 50 грн дают!
Но самое главное Диджус-дуэт, Диджус-ночь, Завжди разом сохраняются, но надо активировать (можно за бонусные 50 грн) в отличие от юмса и джинса.
А насчет ПЗС ты прав!

Вот именно. Практически во всех акциях выгоднее новый пакет купить, чем активировать акционный тариф или менять тарифный план, но и здесь есть исключения.

ЗЫ,расширили сетколожку вот и все,с сегодня на портках и до конца 2006 года один номер за 0 грн в минуту,два-сделали на новоричном хите семью.Но все равно это неинтересно 15 коп в минуту+27 коп ПЗС,или 30 коп.В случае сока-эти тырифы смешны с присуцтвием ПЗС,какчество у КСа сейчас и так хуже чем у УМЗ,теперь сетка станет воркать еще лучше,абидно за них,особо за контрактников,на них просто положили такими акциями

4elovek 26.11.2005 02:03

Аминь. Навалит щас халявщиков и начнется -"голоса внеземные". Качество связи у Велика все ж лучше, адназначна:). За такое и заплатить не жалко.

Yurchik 26.11.2005 10:41

Лучше бы вместо этих всех акций тарифы на звони снизили или ПЗС отменили, тогда бы и сетку не так ложили, и звонить бы больше стали... :cool:

Роман Андреич 26.11.2005 15:28

Цитата:

Сообщение от Yurchik
Лучше бы вместо этих всех акций тарифы на звони снизили или ПЗС отменили, тогда бы и сетку не так ложили, и звонить бы больше стали... :cool:

Лучше бы отменили,но как мне кажется этого никто не сделает,это деньги из ничего для них,вряд ли добровльно они отменят,вот если их прижмут к стенке....тогда посмотрим

Yurchik 26.11.2005 17:22

Цитата:

Сообщение от Роман Андреич
Лучше бы отменили,но как мне кажется этого никто не сделает,это деньги из ничего для них,вряд ли добровльно они отменят,вот если их прижмут к стенке....тогда посмотрим

А тарифы на внешсеть и СМС снизить могут?

Роман Андреич 26.11.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от Yurchik
А тарифы на внешсеть и СМС снизить могут?

Ну и что,снизят и что?Сети и так перегружены.ПЗС из-за этих соображений тоже вряд ли отменят,либо просто жаба удавит.С ПЗС любой тариф особенно маленький становится неинтересным

незарегистрированный 14.01.2006 23:46

Doplata za vxodjashie!!!
 
Pochemy ne nachisljajut po 10 kop. esli mne zvonjat, s UMC? U menja KS Plus! Tam kakie to bonusy kogda raxunok proverjaju,voobshe prohon.Mozhet kot-to znaet v chem problema?

foxmax 15.01.2006 14:23

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный
Pochemy ne nachisljajut po 10 kop. esli mne zvonjat, s UMC? U menja KS Plus! Tam kakie to bonusy kogda raxunok proverjaju,voobshe prohon.Mozhet kot-to znaet v chem problema?

По моему, эта проблема как-то связано с биллингом, т.е., начисление происходит, но не сразу же после разговора, а чуть со временем. Подробнее позвони в СЦ.

Smb. 15.01.2006 15:41

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный
Pochemy ne nachisljajut po 10 kop. esli mne zvonjat, s UMC? U menja KS Plus! Tam kakie to bonusy kogda raxunok proverjaju,voobshe prohon.Mozhet kot-to znaet v chem problema?

В А/В "Плюс" бонусы за входящие начисляются на следующий месяц после разговоров, только за ПОЛНЫЕ минуты и не менее 1 грн.(если меньше - сумма переходит на следующий месяц)

Gay_Lviv 15.01.2006 15:41

Насколько я знаю доплата за входяшие происходит на следующий месяц то ли до 15-го то ли до 20-го числа

Yurchik 16.01.2006 19:07

Цитата:

Сообщение от Smb.
В А/В "Плюс" бонусы за входящие начисляются на следующий месяц после разговоров, только за ПОЛНЫЕ минуты и не менее 1 грн.(если меньше - сумма переходит на следующий месяц)

Платят и 10 коп, но только в период с 15 по 20 число следующего месяца.


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot