Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2007, 12:54   #21
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Поскольку бонусы начисляются раз в месяц, всем скопом, можно с большой вероятностью ожидать воплей: "А где мои бонусы? Почему не начислили и т.п.".
Короче говоря, тетки с экселями рулят.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Dave:
Старый 02.02.2007, 16:21   #22
Постоялец 4elovek поза форумом
 
Аватар для 4elovek
pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от EGOIST Посмотреть сообщение
Чисто тариф для блондинок.
Я б добавила:" Для кукол Барби"
__________________
"Бесплатный сыр только в мышеловке...и то, для другой мыши"
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил 4elovek:
Старый 05.02.2007, 18:00   #23
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Если я все правильно понял, за каждую полную минуту входящего звонка Лайф снимает 1 коп с основного счета, и начисляет 25 коп на дополнительный. Причем снимает сейчас, а начисляет до 10го следующего месяца.
Тогда этот тариф родня рассылки, где за правильный ответ на простейший вопрос снимались деньги с основного счета и падали на бонусный.
А теперь, если написанное выше верно, посчитаем.
За 1 минуту входящего, наша Леди, получит 25коп на бонусный счет оплачивая 1коп с основного. Теперь позвонив своей подружке (внутри сети) или отправив ей СМС, с ее счета будет списано 26,6коп. т.е. заработав 24 коп она в следущий раз потратит 26,6коп - на 2,6 коп больше.
С внешсетью все ясно - минутный звонок Юре будет стоить 1,33грн. Бедный Юра будет 6 минут "оплачивать" ее звонок в следущий раз!

Кстати, то что тариф вынесен в отдельный раздел ИМХО означает, что это не последний тариф для блондинок.
  Цитата 
Старый 17.06.2007, 13:04   #24
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Безкоштовний шопінг у відомих магазинах вже розпочався!
http://www.life.com.ua/Media/partners.list.uk.pdf

Меня впечатлил список магазинов. Самое главное "видомых"
ну что ж, будем надеятся что это только начало.

Добавлено через 51 секунду
Львов кстати говоря вообще отсутствует, обидно, какая-то Белая Церковь есть, а Львова нет :(

Последний раз редактировалось Gay_Lviv; 17.06.2007 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 18.06.2007, 20:07   #25
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv Посмотреть сообщение
обидно, какая-то Белая Церковь есть
так, я попрошу, не обижать мой родной город! :cool2:
  Цитата 
Старый 19.06.2007, 22:44   #26
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Andrew, извини, я не хотел обидеть, просто сопоставил по размерамэ
  Цитата 
Старый 17.01.2008, 15:36   #27
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
В последнее время через день приходят смс "переходите на леди ..." . Причем переход 2 копейки. Может кто и переходит, но мне кажется эта замануха задумана выкурить номер из "лайф-команды".
Цитата:
В акції беруть участь усі індивідуальні абоненти, що обслуговуються на умовах передоплати за тарифними планами "Вільний life:)" і "Простий life:)" та на умовах договору за тарифними планами "Вільний life:) 50", "Вільний life:) 100", "Простий life:) 50", "Простий life:) 100" і "Супер life:) 30", "Супер life:) 50"
  Цитата 
Старый 17.01.2008, 15:57   #28
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Такие тарифы(типа Леди) имеет смысл использовать только если давать в объявлениях как средство дополнительного дохода, но никак не считать бонусы - средством 100% оплаты будь то услуг связи, или для покупок. Звонят - получаю бонусы и не задумываюсь, иначе будет себе же дороже.
  Цитата 
Старый 29.02.2008, 21:53   #29
Пользователь Janus поза форумом
 
Аватар для Janus
pm
Умови тарифного плану змінились

ПослугаТариф, грн
Бонус (Леді-бали) за вхідні дзвінки, хвилина вхідного дзвінка0,50
Дзвінки на два улюблені номери в мережі life:),хвилина розмови0,00
Дзвінки на номери life:), хвилина розмови0,50
Дзвінки на номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови0,50
Дзвінки на номери мереж фіксованого зв'язку України, хвилина розмови 0,50
SMS по Україні0,25
MMS по Україні0,50
Плата за з'єднання0,00

Дзвінки на два юлюблені номери надаються протягом тридцяти днів за умови поповнення рахунку на 25 грн одним платежем (або більше). Перші 500 хвилин тарифікуються по 0 коп/хв, кожна наступна хвилина тарифікується по 0,50 грн/хв.
Докладніше тут
  Цитата 
Старый 29.02.2008, 22:12   #30
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Невже Лайф вирішив позбутися ПЗЗ?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 29.02.2008, 22:29   #31
Пользователь Janus поза форумом
 
Аватар для Janus
pm
Леді-Лайф є вбивцею ТП "ПРОСТИЙ". імхо. Якшо в Рашу дзвонити не тра, то нема шо на простому сидіти
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 02:20   #32
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Если бы сеть была стабильнее и количество любимых номеров увеличили до 5, то цены бы не было этому тарифу. Ну и 20 секунд ещё бы отменили. :)
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 09:18   #33
Пользователь Callback поза форумом
 
Аватар для Callback
pm
А я и пользуюсь ним уже 1 год и 1 месяц
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 11:25   #34
Гость
pm
Любопытно как там поживает сейчас ограничение звонка на ТП "Будь Ближе" ))) Ведь потраченые на вышеуказаном ТП деньги возвращаются на лайф в пятикратном размере.
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 11:59   #35
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Да, тариф обалденный. Настоящий демпинг. Не понимаю выгоду от этого тарифа для оператора. Разве, что они расчитывают, что с этого тарифа абоненты будут наяривать внутри сети по 50 коп. Наврядли это многие будут делать, для внутрисети у них Свободный лайф.
Цитата:
Бонус (Леді-бали) за вхідні дзвінки, хвилина вхідного дзвінка 0,50
Это вообще до меня не доходит. Берем билайновский Будь ближе с подключенным льготным направлением Лайф. ПЗС 39 коп. + 9 коп./мин. Получаем 50 коп. бонуса на Лайф. Вот это поле деятельности для "накрутчиков"! Теперь "накручивать" бонусы можно и с ТП "29". Интересно на этом тарифе тоже ограничат длительность звонка на Лайф?
Интересна реакция других операторов на этот ТП.
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 13:54   #36
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Тариф - плевок в сторону билайна. Если вести речь о ТП "Будь Ближе", то при накрутке на леди лайф получаешь суму в 5 раз больше потраченой Интересно, ограничение звонка на лайф в будь ближе и дальше 2.5 минуты?
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 15:37   #37
Знающий Nikolai поза форумом
pm
Тариф "Леди life:)" действителен до 31.12.2008. Это чтобы особо не обольщались. Ато вдруг Ринат Леонидович финансирование урежет?

Лично я, когда вижу в каком-нибудь объявлении телефон 063/093, сразу вырисовывается образ шаровика-накрутчика.
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 16:08   #38
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
Лично я, когда вижу в каком-нибудь объявлении телефон 063/093, сразу вырисовывается образ шаровика-накрутчика.
Хм... а если люди просто пользуются оператором? Среди десятка последних номеров, которые пришлось добавлять в телефонную книгу, штук 8 были именно лайфа.
__________________
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 19:32   #39
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
Леді-Лайф є вбивцею ТП "ПРОСТИЙ". імхо. Якшо в Рашу дзвонити не тра, то нема шо на простому сидіти
І "29" теж буде вбитий, так як і деякі тарифи МТС, і взагалі STEP- тарифікація. Не подобається Лайфу такий підхід до бізнезу у конкурентів.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да, тариф обалденный. Настоящий демпинг. Не понимаю выгоду от этого тарифа для оператора. Разве, что они расчитывают, что с этого тарифа абоненты будут наяривать внутри сети по 50 коп. Наврядли это многие будут делать, для внутрисети у них Свободный лайф.
Это вообще до меня не доходит. Берем билайновский Будь ближе с подключенным льготным направлением Лайф. ПЗС 39 коп. + 9 коп./мин. Получаем 50 коп. бонуса на Лайф. Вот это поле деятельности для "накрутчиков"! Теперь "накручивать" бонусы можно и с ТП "29". Интересно на этом тарифе тоже ограничат длительность звонка на Лайф?
Интересна реакция других операторов на этот ТП.
Потрібно врахувати, що ставка інтерконекту, очевидно, буде знижена до 45-40 копійок за хвилину, тому стягувати по 50 копійок за дзвінки на інші мережі аж ніяк не буде збитковим, а приймати багато дзвінків не доведеться при існуючих тарифах КС та МТС.

Последний раз редактировалось roger; 01.03.2008 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 01.03.2008, 22:09   #40
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Леди Лайф наносит удар по МТС'ам

Добавлено через 2 минуты
Об изменениях можно было подозревать после настойчивых предложений перейти на этот тариф за 1 коп.

Последний раз редактировалось yUPa; 01.03.2008 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
life, тарифы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обман пользователей тарифа Легкие деньги (леди Лайф) avreol pre-paid life:) 19 15.05.2009 02:39
«Легкие деньги» - меняем входящие на исходящие dima1 Акции и бонусы от Интертелеком 0 15.04.2009 12:26
Life "Лёгкие деньги" WhiteLotos Обсуждение работы Астелит 6 03.04.2009 13:07
Как Life отбирает деньги lux Обсуждение работы Астелит 11 29.11.2008 00:04
Горячие деньги от life:) debugger Обсуждение работы Астелит 7 06.12.2007 11:35