Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2007, 11:55   #1
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Сообщение life:) Лёгкие деньги

http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=uk&page=2-0

Бонусы за входящие.
Явная ПЗС в размере 25 коп.


А теперь подводные камни:

- Зауважте, що бонуси нараховуються на Ваш бонусний рахунок 1 раз на місяць, не пізніше 10 числа наступного місяця.

- Акція діє з 01.02.2007 до 31.12.2007. Бонуси можна використати до 31.12.2007

- Кожні 1000 вхідних хвилин зі стаціонарних телефонів та номерів мереж мобільних операторів України (крім life ) тарифікуються за ціною 0,01 грн з ПДВ та збором до ПФ. - вот этого я вообще не понял. Платные входящие или бонусы за первые 1000 минут - по 1 коп вместо рекламируемых 25 ?
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 12:31   #2
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Как я понял, первые 1000 минут входящих звонков приносят на счет по 25 коп, следующие - только по 1 коп. Чтобы сильно не накручивали деньги на счет
__________________
У меня в кармане крыса!
Я нашел ее в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я домой ее несу!

Авторские программы для мобильных телефонов на Java ME
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 12:45   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
А я понял, что наоборот: каждые 1000 минут - 1 коп, затем 25 коп.
В любом случае при раскладе: "1 грн на другие сети + ПЗС" - идут лесом...
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 12:56   #4
Постоялец ruslan поза форумом
 
Аватар для ruslan
pm
тарифный план, промо говоря не очень и ПЗС уже идет во всю. Так они ведут себя не для клиентов
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 15:19   #5
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от 404_not_found
Чтобы сильно не накручивали деньги на счет
Много с внешсети накрутишь!
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 16:11   #6
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
- Кожні 1000 вхідних хвилин зі стаціонарних телефонів та номерів мереж мобільних операторів України (крім life ) тарифікуються за ціною 0,01 грн з ПДВ та збором до ПФ. - вот этого я вообще не понял. Платные входящие или бонусы за первые 1000 минут - по 1 коп вместо рекламируемых 25 ?
Мне это объяснили таким образом: за каждые 1000 полученых входящих минут (за каждую минуту платится 25 копеек) с основного счёта снимается одна копейка. Только вот зачвем, мне никто не объяснил.
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 16:17   #7
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv
Мне это объяснили таким образом: за каждые 1000 полученых входящих минут (за каждую минуту платится 25 копеек) с основного счёта снимается одна копейка.
По-моему в отдел маркетинга Астелит вместо травы начали подвозить ЛСД.
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо Andrew:
Старый 01.02.2007, 16:36   #8
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Типа, если нет денег на счету, то и пополнения, соответственно, не происходит?

Добавлено через 6 минут
Вобщем, тариффчег, имхо, полный ацтой. ПЗС вводят - типа, уже "слонами" забацались. Жуть.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".

Последний раз редактировалось foxmax; 01.02.2007 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 17:12   #9
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
foxmax, пополнение мусыть происходить, а копейку очевидно снимают когда она появляется на счету, впрочем муть всё это. Копейка - это отмазка от кого-то, например в условиях большинства рекламных акций, которые предполагают получение потребителем подарка бесплатно, после слова "бесплатно" как правило стоит звёздочка а по звёздочкой написано: мається на увазі придбання товару за спціальною ціною - 1 копійка.

Тарифы действительно со слонячими замашками, "наше цуценя росте у 12 разыв швидше ніж росли ми"

Под Леди Лайф забацали мощный отдельный раздел на официальном сайте. Скачал там же грядущую видеорекламу: Сидят 2 девушки в баре, одна другой показывает свои подарки. Первая достаёт красный туфель, говорит : "Это Вася, он может так долго, иногда часами!", - вторая увлечённо слушает и улыбается, первая достают какую-то кофточку и продолжает: "Это Юра, он как правило всего пять минут, но может раз восемь в день!", вторая понимающе качает головой теребя в руке какое-то кольцо. Наконец первая достаёт очередную роскошную шмотку и говорит: "А это Ира!", у второй выпучиваются глаза, раскрывается рот, а кольцо падает на стол. Вторая безмятежно улыбаесь продалжает: "Да, Ира мне тоже часто звонит"
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 18:04   #10
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Восклицание

Чисто тариф для блондинок.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось EGOIST; 01.02.2007 в 19:55.
  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо EGOIST:
Старый 01.02.2007, 18:13   #11
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
EGOIST, +1

Аффтар, пеши исчо!!!
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 19:08   #12
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Согласен с Andrew, что маркетологам дурь какую-то завезли вместо обычной травы :)
Да и EGOIST верно заметил что тариф расчитан на недумающую, действующую инстиктивно категорию граждан :)
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 22:42   #13
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Ну при бажанні можно легко отримувати на бонусний рахунок близька 100$, витративши реальних тільки 3$.
Єдине що, якщо немає сім-скана і сільвера, то ще потрібно витрати гроші і на них.
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 22:58   #14
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Как я правильно понимаю из рекламы, названия тарифа и позиционирования, что это тариф исключительно для женщин, а нормальному мужику с таким ходить должно быть западло?? Ну еще для педиков, конечно

Не, ну многое понять можно, но вот такие "маркетинговые" шаги - это ваааще... Про траву очень правильное замечание, завезли ее в Астелит в большом количестве, чтобы они там вот такое выдали
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 23:03   #15
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Про Леди-Лайф:
в ТВ-ролике, доступном на сайте Лайфа, нет ни слова про ПЗС.

Да еще и криво на сайте ссылки сделаны, ролики с высоким и низким качеством перепутаны местами, хоть названы правильно.
  Цитата 
Старый 01.02.2007, 23:47   #16
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv
Первая достаёт красный туфель, говорит : "Это Вася, он может так долго, иногда часами!", - вторая увлечённо слушает и улыбается, первая достают какую-то кофточку и продолжает: "Это Юра, он как правило всего пять минут, но может раз восемь в день!", вторая понимающе качает головой теребя в руке какое-то кольцо. Наконец первая достаёт очередную роскошную шмотку и говорит: "А это Ира!", у второй выпучиваются глаза, раскрывается рот, а кольцо падает на стол. Вторая безмятежно улыбаесь продалжает: "Да, Ира мне тоже часто звонит"
Если сюда еще добавить слоган этой акции "Чоловіки, дайти волю язику", то имхо, это самая пошлая реклама опсоса за все существование укр-МС. Вот где рыбка для АМКУ и прочих деятелей!
  Цитата 
Старый 02.02.2007, 00:41   #17
Пользователь gens поза форумом
 
Аватар для gens
pm
Интересно, переход на этот ТП уже возможен?
Потому что уже первые ласточки: 2 звонка с Лайфа с женским смехом с одного и того же номера и обрывы через 5\8 секунд...
Интересно, эти девочки знают о ПЗС или проверка счета через некоторое время станет для них сюрпризом?

CDMA fan, скорее даже не АМКУ, а Прокуратуры, которая вобщем-то поборола Джинс уже... но надо посмотреть саму рекламу, может там не к чему придраться...

Последний раз редактировалось gens; 02.02.2007 в 00:43.
  Цитата 
Старый 02.02.2007, 01:23   #18
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Смех

Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
EGOIST, +1

Аффтар, пеши исчо!!!

Да я сама тащусь -
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось EGOIST; 02.02.2007 в 01:29.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил EGOIST:
Старый 02.02.2007, 11:13   #19
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от gens Посмотреть сообщение
Интересно, эти девочки знают о ПЗС или проверка счета через некоторое время станет для них сюрпризом?
Нет, в рекламе не говорится про ПЗС.
  Цитата 
Старый 02.02.2007, 12:37   #20
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Народ, я всё же понял так: до тысячи минут входящих бонус по 25 копеек, но каждую полную тысячу пресчитывают по 1 копейке, так что слишком уж не разгонишься. И ещё, насколько я помню, бонусы у Лайфа живут 1 месяц, после чего обнуляются. Так что оставьте этот тарифчег бландинкам
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
life, тарифы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обман пользователей тарифа Легкие деньги (леди Лайф) avreol pre-paid life:) 19 15.05.2009 02:39
«Легкие деньги» - меняем входящие на исходящие dima1 Акции и бонусы от Интертелеком 0 15.04.2009 12:26
Life "Лёгкие деньги" WhiteLotos Обсуждение работы Астелит 6 03.04.2009 13:07
Как Life отбирает деньги lux Обсуждение работы Астелит 11 29.11.2008 00:04
Горячие деньги от life:) debugger Обсуждение работы Астелит 7 06.12.2007 11:35