Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.04.2006, 17:39   #1
Знающий webivan поза форумом

pm
Тарифы djuice до конца 2006 года

Цитата:
дата обновления: 7.11.2006 - Тарифы на оф.сайте: http://www.djuice.com.ua/price/

Последний раз редактировалось ~DiM~; 07.11.2006 в 20:04.

1 пользователь поблагодарил webivan:
Старый 06.05.2006, 15:10   #2
Постоялец maxstel поза форумом

pm
тарыфы савсем оцтой

Старый 06.05.2006, 18:59   #3
Профессионал Malky поза форумом

pm
Зато новогодний djuice - действительно хит был (и есть еще у подлючившихся)... Жаль, что только до конца года действует...

Старый 06.05.2006, 20:27   #4
Знающий webivan поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от maxstel
тарыфы савсем оцтой
Согласен. У меня из всех знакомых соке юзают всего 2.
У первого все друзья на соке(видно так и не спрыгнули после конца халявы), а второй юзает исключительно для дуэта. Ось такэ...

Старый 06.05.2006, 21:11   #5
Профессионал Smb. поза форумом

pm
Ну в принципе это молодёжный вариант Аси/Васи и тарифы у них на одном уровне, только вариантами отличаются. А я в Новый Год понадеялся, что либо "Новогодний" весной сделают стандартом, либо ПЗС отменят... Ну а так, платить на врагов 1.50/мин + ПЗС (а при 30-секундных разговорах выходит, что дважды) - обойдутся

Тариф "Студент" тоже неплох, но был бы более кстати к 1 сентября, а не к лету.

Ну правда, если бы сейчас выбирал между Джусом и Джинсом (нынешним) - выбрал бы Джус однозначно. Для меня новый лозунг "Гра почалася" с голопузым прыгуном ничуть не лучше "Все й одразу" и "Завжди дешевше" (а оба этих лозунга себя скомпрометировали).

Старый 06.05.2006, 21:39   #6

pm
Цитата:
Сообщение от webivan
Согласен. У меня из всех знакомых соке юзают всего 2.
У первого все друзья на соке(видно так и не спрыгнули после конца халявы), а второй юзает исключительно для дуэта. Ось такэ...
А у меня процентов 50 из телефонной книги на djuice, а из знакомых, которым часто звоню, процентов 70-80 будет. И все довольны...

Добавлено через 52 секунды
Да и новые записи в последние месяца 2-3, которые появлялись - тоже djuice в большинстве своем...

Старый 07.05.2006, 17:49   #7
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Malky, я долго колебался зимой, купить или не купить Диджус (типа, что-бы целый гол по 5 коп. звонить). Вобщем, так и не купил, и не жалею, ибо не на кого с него звонить. Зато часто пользуюсь Новогодним Джинсом, купленным чуть не в первый день акции. Вобщем, каждому своё.

Старый 07.05.2006, 18:57   #8

pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
Вобщем, каждому своё.
Это точно . У меня на джинсе 2-3 номера, на которые я звоню может раз в месяц и 1 "Джинс-Друг" - на него пару раз в неделю звоню... Но тоже купил его себе - пока бонусы были при пополнении, использовал для звонков через 000 -в 2 раза дешевле получалось (на 10грн пополнялся - получал 20).

Добавлено через 15 минут
К слову, до djuice у меня был КС-Стандарт основным, и когда появился djuice, передо мной встал вопрос: звонить на два номера по 7 копеек (которые, кстати, у меня были установлены djuice), и на все другие по 1 грн; или на большинство номеров по 5 копеек, 1 номер - за 0коп., и на некоторые по 1грн... Плюс смс подешевле получалось...
Кстати, вспомнился интерестный момент: когда взял себе "Новогодний", то позвонил знакомой в другом городе на djuice - давно не виделись- проговорили почти полчаса, так она спросила: "А у тебя что, безлимитный?" . Про "Новогодний она тогда еще не знала"...
Надеюсь, что что-то предложат на следующий новый год тоже...

Старый 11.05.2006, 10:59   #9
Гость
pm
Радость Djuice forever!!!

Djuice будет жить вечно! По-моему на даный момент Kyevstar это самый стабильный опетор, а по виду большей конкуренции цены у него еще не раз будут падать. Меня например 5 коп. за минуту в полне устраивает (мой тарифный план), тем более, что жалобы на качество обслуживания пока ниодной! Остальсь только дождаться отмены платы за соединение...

Старый 21.05.2006, 15:50   #10
Новичок Vas поза форумом

pm
Я юзаю по причинам: Дует - это очень хорошая чтука, местами спасает + Новогодняя акция пока что действует, а это афигенно! + Меганабор тоже аццкая акция, у меня еще сотня СМСкок осталась, и почти 200 MMC но там конечто еще накопившиеся СМС и ММС которые приходят постоянно если выговаривать 30грн+ в месяц. В общем-то меня все это очень устраивает.

Старый 21.05.2006, 16:13   #11

pm
Цитата:
Сообщение от Vas
Дует - это очень хорошая чтука, местами спасает
Лучше б его по принципу Джинса сделали. Что б каждый сам выбирал номер, на который звонить. Было б вообще супер! Хотя и сейчас все нормально, особенно порадовала "Любимая страна" от "СтарСвит".

Старый 21.05.2006, 17:34   #12
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Лучше б его по принципу Джинса сделали. Что б каждый сам выбирал номер, на который звонить. Было б вообще супер!
Ага, и "дополнительных" карточек больше бы ушло - я новый Джинс под каждую акцию покупаю ;-).

Старый 22.05.2006, 16:59   #13
Новичок Vas поза форумом

pm
А что за любимая страна? о_О Почему не знаю? :)

Старый 22.05.2006, 17:42   #14

pm
Цитата:
Сообщение от Vas
А что за любимая страна? о_О Почему не знаю? :)
Смотри здесь

Старый 26.10.2006, 16:51   #15
Новичок Билайновец поза форумом
pm
Я пользовался Диджусом в прошлом году. Абсолютно невыгодный и дорогой тариф. Диджус-ночь - неплохая услуга. А так, ничего хорошего. Звонишь на вражеских операторов - платишь за первую минуту 0,29+1,62 - почти 2 гривны! Джинс почти тот же Диджус, чуть подешевле.
Может, конечно кто Диджус-Диджус звонит удобно. Хотя, уже на фоне Билайна - тоже дороговато кажется.

Старый 26.10.2006, 17:02   #16

pm
Цитата:
Сообщение от Билайновец Посмотреть сообщение
Я пользовался Диджусом в прошлом году. Абсолютно невыгодный и дорогой тариф. Диджус-ночь - неплохая услуга. А так, ничего хорошего. Звонишь на вражеских операторов - платишь за первую минуту 0,29+1,62 - почти 2 гривны! Джинс почти тот же Диджус, чуть подешевле.
Может, конечно кто Диджус-Диджус звонит удобно. Хотя, уже на фоне Билайна - тоже дороговато кажется.
Для территорий, где нет Лайфа и Билайна, либо для поездок - наилучший вариант...
Этом при том, что качество передачи речи тоже на высоте...

Старый 11.11.2006, 13:47   #17
Пользователь Младший Связист поза форумом

pm
Новогоднее предложение DJUICE

Интересно, а что нам предложит djuice к новому году? Мое IMXO: звонки на номера djuice 0 коп. смс - 1 коп. Срок действия тарифного плана до 31.12.2007. *не больше 50 смс на номера djuice в течении суток.

Старый 12.11.2006, 08:48   #18
Знающий Gay_Lviv поза форумом

pm
Не предложит такого киевстар никогда :)

Старый 25.11.2006, 16:54   #19
Новичок Life :) 4ever поза форумом
pm
Диджус фигня полная.Оператор для тех кто хочет поговорить по 2 секунды.

Старый 25.11.2006, 17:09   #20
Знающий KISIGOR поза форумом

pm
Але в загальному багато молоді на ньому сидять.

П. С. Чому нарешті в КС і Дждусі не заберуть безкоштовних секунд, бо це так напрягає!

Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра