Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.10.2008, 11:39   #521
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
А тут выкинули конфетку в красивой обертке, нереально вкусную, но через несколько минут употребления конфета меняет вкус на отвратительный.
... и прямо во рту превращается в мерзкую какашку

Я вообще-то говорил о непонятных "предчувствиях конца света" среди участников этого и других форумов МС. Ведь когда "Максимальный" только появился, то почти все выразили большие сомнения в том, что эти условия окончательные и не изменятся со временем. Спор был только о том, как долго они продержатся.
И что теперь, когда они действительно изменились? Пытаемся изобразить шок? А что ж может быть неожиданного, если случилось то, чего ожидали заранее?
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 13.10.2008, 11:41   #522
Гость
pm
А ты эту конфету хоть пробовал? Судя по твоим изречениям и утверждениям, тебе только о ней рассказывали.
  Цитата 
Старый 13.10.2008, 12:47   #523
Новичок Jason Bourne поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Smb.
И что теперь, когда они действительно изменились? Пытаемся изобразить шок? А что ж может быть неожиданного, если случилось то, чего ожидали заранее?
Аналогия: закоренелый преступник отсидел свой срок и выходит из тюрьмы. Все уверены, что он опять совершит преступление, но отпускают его - срок то окончен. Вскоре он опять попадает в тюрьму. Мы шокированы? Вовсе нет, ведь мы это предвидели. Но значит ли это, что рецидивист должен избежать заслуженной кары?
  Цитата 
Старый 13.10.2008, 13:32   #524
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
Аналогия: закоренелый преступник ...
При таких аналогиях у нас все Операторы будут каторжниками

А с Максимальным изначально был вполне разумный вариант его использования: тем абонентам Билайна, кому подошли его условия нужно было сразу же на него переходить, пользоваться, а после того как условия стали неприемлемыми - переводиться обратно.
И радоваться наполовину полной бутылке вместо того, чтобы плакать по наполовину пустой.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 13.10.2008, 13:54   #525
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Что произойдёт 16 октября? Очередное ухудшение условий?
  Цитата 
Старый 13.10.2008, 13:58   #526
Пользователь СтУдЕнТ поза форумом
 
Аватар для СтУдЕнТ
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
Что произойдёт 16 октября? Очередное ухудшение условий?
Уже писали выше:

Цитата:
С 16.10.08 в случае если по вине абонента номер был заблокирован, а оказание услуг было временно ограничено в связи с отсутствием средств или задолженностью на срок более двух дней подряд, после разблокировки будут автоматически действовать текущие условия тарифа с 05.09.08 независимо от условий, действовавших до блокировки номера.
  Цитата 
Старый 16.10.2008, 19:40   #527
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Поступила така інфа:
Цитата:
С 24:00 сегодня 16 октября 2008 г. все клиенты ТП Максимальный будут обслуживаться на единых условиях.
Новые условия - абонплата 8,95, количество минут на другие сети - 30.

Мы предлагаем альтернативный тарифный план «Максимальный Лайт», который вводится с 21 октября. В тарифном плане «Максимальный Лайт» мы снижаем абонплату до 4,95 и пропорционально снижаем количество ежедневных бесплатных минут. Ежедневно за 4,94 абонент получает 935 минут на сеть Beeline, 15 минут на МТС, 15 минут на Киевстар, 15 минут на номера Голден Телеком, 15 мин на стационарные телефоны, 3 мин на Life.
Ну все. Відтік абонентів собі забезпечили.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Rainbow:
Старый 16.10.2008, 21:19   #528
Гость
pm
Плохо подаем на билайн в суд!!! за самовольство!!!

Наш полюбившийся оператор сотовой связи Билайн стал почти народным.
Связь дерьмо, между городами отсутствует, в некоторых даже и не проглядывается. Сбои в сети, при звонках - обрывы связи, и наконец-то ТО, ЧТО УЖЕ никто не делает "ПОМИНУТНАЯ ТАРИФИКАЦИЯ", но и этого мало.

Изначально у нас тар план был 5.95 грн в день в ПФ с хорошим пакетом по 100 мин, затем создали тот же пакет но уже по 60 мин, а сейчас уведомив смс - 8.95 и снова урезали количество минут.

....,, одни выражения, просто абзац!!!
С такими развалами они потеряют всех клиентов и просто их пошлют.

Уже давно пользуюсь Киевстаром, блин, такого офигевшего изменения тарифов просто не было за всю историю. Всегда было так, хочешь - остаешься на старых тарифах, хочешь - переходишь на новые тарифы.

Кто знает, подскажите как их можно остановить, а то вообще офигели.
  Цитата 
Старый 16.10.2008, 22:33   #529
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от NEMEC
Кто знает, подскажите как их можно остановить, а то вообще офигели.
Продолжать и дальше пользоваться своим Киевстаром
  Цитата 
Старый 16.10.2008, 22:49   #530
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
Интересно, а почему они просто не закрыли этот тарифный план? Один раз посыпали бы голову пеплом, извинились перед абонентами, предложили бы переход: 1) или на конкурентный "безлимитный" (сделали бы аналог Киевстаровского или МТС-ного), 2) или на какой-то простенький контракт. Желательно переход бесплатный предложили бы. Демонстративно уволили бы какого-нибудь маркетолога и через пару месяцев все забылось бы. Ну да, был эксперимент. Ну не получилось, у кого не бывает. А так рубят хвост коту по частям, чтобы не так больно было, а получается все хуже и хуже, резонанснее и резонанснее. Мое мнение.
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Старый 16.10.2008, 22:50   #531
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Поступила така інфа:
Если бы я изначально подключился на Максимальный, то при таких условиях послал бы их в .опу. В самом лояльном случае просто перевёлся б на 29.

А если этот форум будет и дальше грузиться с такой скоростью, пошлю его туда же У меня одна эта страница грузилась около 10 минут. В то же время красный форум просто летает


Цитата:
Уже давно пользуюсь Киевстаром, блин, такого офигевшего изменения тарифов просто не было за всю историю. Всегда было так, хочешь - остаешься на старых тарифах, хочешь - переходишь на новые тарифы.
Ну, строго говоря, переводили они на новые тарифы - Киевстар вообще не любит (не может) поддерживать много старых тарифных планов, в отличие от УМС.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Smb.:
Старый 17.10.2008, 00:05   #532
Пользователь M-CAT поза форумом
 
Аватар для M-CAT
pm
Я думаю, что за Максимальный Билайну прежде всего огромное спасибо должен сказать Киевстар!
Как же, наварили больше всех бабок на интерконнекте от звонков с Максика и плюс руками Билайна (или в этом случае не руками) тр@xнули тех абонентов КС, которые перебежали в поисках дешевизны с безлимиток КС на Максик. Теперь они порурив головы строем будут переводить свои номера ранее переведенные на ТП с мин. абонкой обратно на Необмеженные. После чего они 10 раз подумают прежде чем воспользоваться предложениями Би.уа.
Финита ля комедия.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил M-CAT:
Старый 17.10.2008, 21:33   #533
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
  • а/п - 4.95 грн./сутки
  • би - 1000 мин./мес.
  • прочие - 0 мин.
Постоянные условия будут такими?
  Цитата 
Старый 17.10.2008, 21:39   #534
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Юпа, де таке викопав?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 17.10.2008, 23:34   #535
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
2 Smb.,
В принципе, почти все и оказались правы - результаты квартала наверно шокировали.
Но не просчитать на шаг вперед - я теперь не знаю, как "специалисты" Би меня смогут "удивить". (только не надо пафоса в ответ - я слежу за всеми операторами, но таких ляпов давно уже не замечал ни у кого больше... только вводит в ступор ПЗС в 40 коп. в диджусе и тупая реклама с голубем - может диджусу просто не нужны новые абоненты...).

Для особо интелетуальных "фанатиков"(ляпающими об асфальт) - да, я не пробовал, но знакомым, кто обращался советовал брать и сейчас же. Только на счету держать минимальную сумму, достаточную для звонков, чтоб не обидно было, если отключат. Причина ясна была как день.
Билайн сам себя зарывает. И причина этому во многом непрофессиональность персонала.
Даже Володькин (насколько он мне казался толковым) как по мне просто уже устал бороться с этим дебилизмом. Хотя может я и ошибался в человеке - трудно судить если лично не знаком. :)

2 M-CAT, а еще продолжая идею, добавлю, что те, кто юзал МТС старый и польстился на Би врядли получат старые условия от МТС (перефразирую - далеко не все). А если выбирать из условно безлимитных тарифов - КС реально рулит. Так-что Би сделал хорошее дело для КС - потенциально переманил абонентов с достойным АРПУ...
И насчет пользоваться и переводиться обратно - ты уверен, что это то, чего хотело добиться руководство Би? Но в реальности создали эту тупую схему. Наигрались, выгребли и никаких выводов по руководству.... ведь кто-то эти тарифы предлагал, НО кто-то их утверждал!

Последний раз редактировалось umkin; 18.10.2008 в 13:58.
  Цитата 
Старый 18.10.2008, 16:06   #536
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Цитата:
НО кто-то их утверждал!
за бутылкой.

umkin, реклама нужна не только для привлечения новых абонентов, но и для удержания существующих абонентов, напоминающяя реклама про продукт.
  Цитата 
Старый 18.10.2008, 21:35   #537
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Ну от і приплили. А скільки було всього написано! Ні-ні. Чекає все ж таки 0 в мережі і 50-60 копійок назовні. І без здешевленого інтернету ніяк не обійтись. Неначе доступ до мережі Утел в Білайна є, а хто може ним реально користуватись? Одиниці. Ну хіба це серйозно?
  Цитата 
Старый 19.10.2008, 03:20   #538
Гость
pm
Плохо о Боже!

Сегодня сам на себе невольно испытал этот бред... Позавчера пополнил счет на 63 гривны, с оживаднием того, что абонплата так и останется (5,95грн) + ПФ=6,32 ежедневно.. Так что же? Проверяя счет через сутки после пополнения ( а я не выговаривал никогда те бесплатные минуты) оказалось, что на счету : -1,67. После, прочитав на сайте Билайн, что с единственными новыми условиями являются "урезаные минуты" + 8,95+ ПФ = поточный тариф Максимальный.... НО! еще обязательное условие при этом переходе : абонент обязан заплатить 50 гривен за переход!! Это же бред, при том самый настоящий. "Они" кинули всех абонентов на 50 гривен,не задумываясь ни о чем. Тем более, что об этом переходе я узнал только из своего любопытства "куда подевались мои 50 со счета". Оператор даже не соезволил сообщить об этом зарание... А просто прислали ненавязывающее смс: "С такого-то чилса изменятся тарифы" - веду к тому, что должен был быть выбор... так его не было.
Короче, граждане - тупые маркетологи (Beeline) вы потеряете доминирущее количество ваших абонентов. Так держать! И вскоре, вы разоритесь... Осталось недолго. ы
  Цитата 
Старый 20.10.2008, 01:54   #539
Гость
pm
Плюс сто к:
"А вы удивляетесь, почему у Киевстара нет оттока. Потому, что другие операторы приучают абонента к мысли, что вестись на кратковременную выгоду не стоит, разведут полюбому, и еще дороже получиться чем было..."

Получил сегодня все невзгоды из-за урезания максималки.
Спасибо, наелся московских "пирожков", возвращаюсь на турецкие(Лайф).

З.Ы. жаль что в нашей стране невозможно за слова "діє на постійній основі" нахлобучить оператора.
  Цитата 
Старый 20.10.2008, 13:18   #540
Гость
pm
Согласен

Согласен с вами на сто процентов, хотя и я повёлся на их обманчиво-заманчивое предложение, и вот опять вернулся на лайф. (и как верит этим россиянам)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
безлимит, максимальный, тарифы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарифный план «Максимальный GOLD» vr@lex Тарифные планы 0 13.08.2010 15:34
Интернет будущего: версия Google dima1 Интернет и сети 1 29.10.2009 06:57
Nokia Photos - новая версия ~DiM~ Программное обеспечение 0 24.09.2008 01:58
Syberia 2.1 для КПК - русская полная версия bomxboss Мобильный контент 0 30.07.2007 22:34
wap-версия Форума foxmax Вопросы по форуму 25 03.11.2006 20:32