Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2008, 02:25   #21
Новичок Salamandra поза форумом
 
Аватар для Salamandra
pm
Радость

..новый тарифный план из серии "Без штанов" =))))
__________________
...пристегните ремни))
  Цитата 
Старый 17.06.2008, 11:47   #22
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Интересно, сколько людей уже повелись..?
  Цитата 
Старый 17.06.2008, 12:10   #23
Пользователь Ellen поза форумом
 
Аватар для Ellen
pm
Меня больше интересует сколько уже от КС отключилось? Думаю в конце месяца мы увидим очень интересный цифры по КС, если, конечно, они не будут цифры выдумывать, а напишут все как есть...
  Цитата 
Старый 17.06.2008, 16:11   #24
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
Меня больше интересует сколько уже от КС отключилось? Думаю в конце месяца мы увидим очень интересный цифры по КС, если, конечно, они не будут цифры выдумывать, а напишут все как есть...
Не увидим через месяц. Минимум три надо подождать, чтобы оценить кол-во активных.
  Цитата 
Старый 17.06.2008, 16:13   #25
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Замечание от администрации форума:
для обговорення кількості абонентів є інша тема!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 20.06.2008, 10:27   #26
Пользователь Ellen поза форумом
 
Аватар для Ellen
pm
Беда в том что ТП Диждус "Фан нон-стоп" настолько плох, что начиная говорить о нем, волей не волей переходишь в тему к каким последствиям приведет введение этой тарифной модели для оператора КС...
  Цитата 
Старый 20.06.2008, 13:24   #27
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Ellen
ТП Диждус "Фан нон-стоп" настолько плох
Це для вас джус поганий. А абоненти джуса думають інакше.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 20.06.2008, 15:00   #28
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А вот интересно, кто сейчас абоненты Диджуса? Я вот недавно встретил Джус у человека под 60... Хотя судя по всему, после рестайлинга Диджус стал ориентироваться вообще на школьников, а не на молодёжь как раньше.

Но неужели школьники не знают, где действительно дёшево?
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 23.06.2008, 15:56   #29
Пользователь Ellen поза форумом
 
Аватар для Ellen
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Це для вас джус поганий. А абоненти джуса думають інакше.
а в чем же прелесть этого тарифа? Давайте сравнивать, какой ТП ХУЖЕ чем то что предложил КС? мне кажется Фан-нон-стоп самый дорогой...
  Цитата 
Старый 23.06.2008, 16:15   #30
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Ellen, а прикол в тому що багато абонентів джуса не в курсі що вони платять пзз і взагалі що існують набагато вигідніші пропозиції. А також деякі наївні думають Білайна і Лайфа нема в їхніх містах чи селах. Це реальна ситуація.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 23.06.2008, 21:24   #31
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А також деякі наївні думають Білайна і Лайфа нема в їхніх містах чи селах.
Наївно думати, що в маленьких містах та селах гарне покриття. Я сам коли пожив на свята в такому селі, де начебто присутні всі оператори, то хай йому грець перейшов би на діджус залюбки. Щоб нормально поговорити треба довго бігати по городу та ловити хвилі які кочують з місця на місце, мобілка в раза 2 швидше сідає та одні смски приходять по пропущені виклики. Формально покриття є, але скористатись ним, то треба мати залізні нерви та стальний мозок (через більше випромінювання при слабкому сигналі)... Так що не треба вважати себе найрозумнішим, багато абонентів діджуса насправді вже пробувала новоприбульців, тільки чомусь повернулася назад.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 23.06.2008, 21:40   #32
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
igorlesn, не зовсім про це мова йде. Багато де Білайн і Лайф вийшли на рівень слонів. Не всюди ясна річ, але дуже багато де. Більше того вже є такі місця де слони і програють. Можна дивуватись але факт.
А платити за кожен дзвінок 39коп за те що один раз в рік поїхав в якесь село де крім колгоспа нічого нема, вибачайте.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Rainbow:
Старый 23.06.2008, 22:15   #33
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А платити за кожен дзвінок 39коп за те що один раз в рік поїхав в якесь село де крім колгоспа нічого нема, вибачайте.
Згоден, та навіть і 29 то гроші на вітер, але коли їздиш кожні вихідні...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 23.06.2008, 22:52   #34
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
igorlesn, не зовсім про це мова йде. Багато де Білайн і Лайф вийшли на рівень слонів. Не всюди ясна річ, але дуже багато де. Більше того вже є такі місця де слони і програють. Можна дивуватись але факт.
А платити за кожен дзвінок 39коп за те що один раз в рік поїхав в якесь село де крім колгоспа нічого нема, вибачайте.
мені так смішно читати:) Де вийшли на рівень слонів? У вибалках і ярах? ну так я там нечасто буваю, тим більше з мобілкою:) До речі, й то не у всіх балках ловлять! От у нас в селі Бі ловить взагалі хріново. Користуватись можна в основному тільки на вулиці, або під певним кутом якщо мобілу поставиш. І то досить своєрідно ловить: від 4 поділок падає до пошуку мережі. Дійсно "гарне" покриття, нічого не скажеш. КС же в свою чергу БС недавно в нас поставив(ще на НКРЗ не зареєстрована). І от скажи: чим будуть люди користуватись? ЗІ: я от хочу всіх родичів пересадити на Бі, але не можу - нема нормального покриття там де треба, а бігати по городу чи по вулиці(по городу спочатку було) нема резону
  Цитата 
Старый 23.06.2008, 23:22   #35
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Verden
я от хочу всіх родичів пересадити на Бі, але не можу - нема нормального покриття там де треба
Ну в таком случае Би конечно не подходит. Да, в сёлах подходит только КС и если бы я был сельчанином в валенках то только КС бы и юзал. Но на моё щастье там где живу Би без особых проблем работает.
Даже МТС для сёл не очень подходит, наиболее надёжный это КС. Хоть и дорогой, зараза.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 23.06.2008, 23:43   #36
Знающий Nikolai поза форумом
pm
вот для кого, оказывается, мобилыч сделали!
для сельского населения
__________________
Любите всех!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Nikolai:
Старый 24.06.2008, 01:19   #37
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Verden
Де вийшли на рівень слонів?
Вот моя відповіль: (хоча самого себе не дуже хочеться цитувати).
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Багато де
Зрештою колись розказував finder, що був випадок коли його жінка поїхала з робдичами на шашлики в околиці Білої Церкви. Хвелений КС там навіть не сканився. А Білайн прекрасно почувався.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 24.06.2008, 02:32   #38
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Rainbow, Знов же таки "багато де" це так розлого й розпливчасто, що в народі це називається "сказав, як у воду ....".Якщо в якомусь місці бі краще ловить, ніж слони, це ще не знаить, що він дойшов до їх рівня. нехай спробує покрити облцентри нормально, не кажучи вже про стабільні провали на трасах. А тоді будем щось говорити. Флуд розводити не маю бажання. ЗІ: до речі, в одному селі Бі ловить краще, ніж Кс, але люди користуються останнім. І знаєш, думаю, чого? Бо від"їдеш кілометр відс ела і в бі буде болт. А люди не тільки в селі сидять, а ще й справами займаються.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Verden:
Старый 02.07.2008, 16:09   #39
Пользователь Ellen поза форумом
 
Аватар для Ellen
pm
Кто б что не говорил, а оператор должен иметь хорошее покрытие, но тарифы должны быть адекватными, вот у КС покрытие отличное, но то что они творят с тарифами просто шок, и мотивируют свое провидение тем что у них "самое хорошее качество"... так и хочется сказать "да идите лесом, со своим качеством..."!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Ellen:
Старый 02.07.2008, 16:16   #40
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Verden, я не про то кажу. Просто вже пора слонам заокруглюватись з тими понтами ака пАкритіє. Бо вже трпаляються місця де малюки їх взувають.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
djuice, киевстар, тарифы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга "Перезвони мне" и "Вам звонили", "Есть связь!" sanioktlf Обслуживание абонентов МТС-Украина 41 01.05.2010 11:31
"Питерские" убедили "Мегафон" купить "Синтерру" dima1 Россия 0 02.06.2009 14:04
МТС, "Билайн" и "МегаФон" предоставили совместную услугу "Чат" debugger Россия 0 11.04.2009 20:49
Тарифные планы "Ультра Лёгкий", "Безлимитный", "Новый безлимитный" webivan Мобильная связь GT - контракт 16 07.03.2007 21:04
"Вымпелком" или "Киевстар". "Альфа" просит отдать ей одну из этих компаний EGOIST Взаимоотношения операторов 0 11.12.2006 16:27