Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2008, 17:26   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Тариф "SMS на городские номера" для слабослышащих

Специалисты Одесского филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» Beeline ТМ презентовали Николаевской областной организации Украинского общества глухих услуги и тарифы, удобные для абонентов с недостатками слуха.

Услуга «SMS на городские номера» позволяет глухонемым абонентам передавать голосовые сообщения, не прибегая к помощи сурдопереводчика. Особенность услуги «SMS на городские номера» состоит в том, что текстовое сообщение, отправленное с мобильного телефона на обычный, проводной, автоматически озвучивается.

Инновационная услуга «SMS на городские номера» позволяет передавать SMS-сообщения на номера абонентов фиксированной связи (включая телефоны с автоответчиком и АОН), а также на факсимильные аппараты. SMS доставляются в форме голосового сообщения, а на факсимильные аппараты — в форме факс-сообщения. При этом SMS можно отправлять на трех языках — украинском, русском и английском. Стоимость отправки одного SMS-сообщения — 1,25 грн (с НДС без ПФ). Услуга отправки сообщений на стационарные аппараты стала возможной благодаря сотрудничеству с компанией Global Message Services Ukraine.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо создать SMS-сообщение и отправить его на номер абонента в международном (+380-хх-ххх-хх-хх) или национальном (80-хх-ххх-хх-хх) формате. Абоненту фиксированной связи поступит телефонный вызов и автоответчик проговорит текст отправленного сообщения. Длина одного SMS не должна превышать 160 знаков латиницей или 70 знаков кириллицей. Более длинные сообщения будут разбиты на несколько SMS и переданы в рамках одного вызова.

Источник: Мобильник
  Цитата 
Старый 17.11.2008, 17:42   #2
Опытный пользователь EricX поза форумом
pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
Стоимость отправки одного SMS-сообщения — 1,25 грн (с НДС без ПФ).
Тяжёлый случай... Уже бы для слабослышащих могли бы сделать например по 5 коп(причём не только на городские, а на все номера по украине!), по предъявлению документов подтверждающих инвалидность. Не думаю, что инвалиды по слуху да ещё желающие подключиться именно к Би разорили бы компанию.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
тарифы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PEOPLEnet вирішив"угробити" тариф "Все Просто" Paulus Обсуждение работы PEOPLEnet 2 16.06.2011 21:21
Тариф "Будьте на связи" и "Общайтесь без границ" для контрактных абонентов объединенной сети Киевстар-Билайн ~DiM~ Киевстар Контракт/Корпоратив 2 17.02.2011 00:06
"Снижай тариф" - новое предложение для абонентов тарифа "Простые вещи" zkrvova Тарифные планы 34 24.02.2007 14:05
[Предоплата] "SMS-тариф" // специальный пакет для слабослышащих i386 Тарифные планы МТС-Украина 8 20.11.2006 15:36