Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.03.2007, 11:23   #1
Новичок Kamikadze поза форумом
pm
Как снять пароль с карты памяти? (ЕСТЬ ОТВЕТ)

Варианты восстановления карт памяти заблокированных паролем
( в т.ч. без необходимости форматирования )

Flash память (флешки, карты памяти, SD, MiniSD, MicroSD, Memory Stick, XD и др.)

[!] Внимательно читаем тему - возможно, ответ на ваш вопрос уже опубликован.

Помните, снять пароль с карты необходимо перед форматированием самого смартфона, иначе вы рискуете потерять карту памяти совсем.

Все действия, описанные в данной теме - на свой страх и риск!

Последний раз редактировалось ~DiM~; 20.03.2011 в 12:24.
  Цитата 
Старый 01.06.2011, 14:53   #21
Гость
pm
Восстановление кода блокировки карты памяти на смартфонах Symbian 9

После установки пароля на карту памяти на любом Symbian 9 смартфоне он сохраняется в файле mmcstore, расположенном в памяти телефона по адресу C:\sys\data\mmcstore. Чтобы получить доступ в папку sys, вам необходимо разблокировать смартфон и открыть полный доступ к файловой системе. Файл mmcstore следует открыть для просмотра любым текстовым или HEX-редактором — для этого можно использовать программу X-Plore, включив в настройках программы отображение скрытых и системных файлов, выбрав файл и нажав Меню - Файл - Просмотр в HEX. Обратите внимание на последний ряд знаков в файле — это и есть ваш пароль. Примечание: Если открыть файл не удается, попытайтесь скопировать его в другую папку, снять атрибуты скрытый и системный, переименовать, например, в 1.txt и открыть встроенной утилитой для просмотра текстовых файлов.
Если память телефона после установки пароля форматировалась или делался полный сброс (до заводских настроек), то восстановить пароль уже не получится.
  Цитата 
Старый 06.06.2011, 15:21   #22
Гость
pm
Помогите мне пожалуйста снять пароль с телефона Nokia2700 classik. Заранее благодарна.
  Цитата 
Старый 16.06.2011, 13:41   #23
Гость
pm
Печаль

Здравствуйте!Недавно ко мне приезжал 5-ти летний племяшка,он лазил в телефоне и налазил на столько что заблокировал карту памяти,маме ещё не чего не говорила,чтобы обратится в центр денег нету а на соте даже музон не послушаешь,прошу помогите!!!Кстати карта microSD телефон NokiaX3 XpressMuzic.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
  Цитата 
Старый 25.08.2011, 21:17   #24
Заглянувший самусь поза форумом
pm
2 дня мучилась как снять пароль с карты памяти ничево не помогало пока попробовала совет с 2 разными картами памяти помогло спасибо большое за совет работает

Последний раз редактировалось самусь; 25.08.2011 в 21:27.
  Цитата 
Старый 13.10.2011, 22:32   #25
Гость
pm
http://allnokia.ru/kcenter/view-140.htm вот почитай, мне помогло!!!
  Цитата 
Старый 15.10.2011, 19:42   #26
Гость
pm
Печаль Помогите с паролем

Помогите пожалуйста есть карта памяти и вся хрень для бесплатной скачни с нета ну вот проблема забил пароль от карти и все игри с сайта скачать то скачал а вот карту на NOKIA 6300 в компе висветилось но только когда хочу тудазбросить (музику , игру и т.д. у меня карти памяти не висвечуеца . Подумал што ето от пароля которий установил так вот проблема я ево забил!
  Цитата 
Старый 29.10.2011, 11:41   #27
Гость
pm
Печаль карта памяти

Помогите разблокировать карту памяти от NOKIA 5310.У меня погиб ребенок с ее телефона я вытянула кп, а телефон положила с ней.Теперь вставляю в свой тел а он запрашивает пароль ,а я его незнаю.Там куча ее фоток
  Цитата 
Старый 31.10.2011, 20:37   #28
Гость
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Вариант 1

Вариант 2
Гаджет USB SD / SDHC / MMC memory Unlock

Вариант 3

(с) hardforum.ru

Вариант 4

Проблема: Не форматируется карта памяти. Пароль не требует, просто не форматирует.

Решение: Если поддерживается горячая замена карты, без выключения, то вынуть карту, ответить - ДА, потом карту снова вставить, и уже тогда форматировать.

PS. Рекомендуется к прочтению полезная тема на ТопНокиа

По инф. decoder.com.ua, ТопНокиа и др.
у меня нокиа с5 и мне помог 4ый вариант, спасибо автору
  Цитата 
Старый 09.04.2012, 01:03   #29
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Здрастье всем! Проблема в следующем. JAF после запроса адресов пишет Init usb communication... и все!!!. Сколько нужно времени ждать, чтобы получить .pm файл? Или что-то не так?

попробуй тел выключить и и включить. у меня такая же фигня была. мне помогло)
он сразу предложит сохранить а потом будет считывать
  Цитата 
Старый 18.04.2012, 22:07   #30
Гость
pm
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Ищуший Посмотреть сообщение
В некоторых статьях пишется что основная часть пароля для флешек находится на 307треке (иногда в 35треке) флешки, и что при пользовании J.A.F.ом он снимает все возможные дорожки и NOKIA Unlocker их распознаёт и говорит готовый пароль. Пробовал на 6303с, там 307 дорожки нет в принципе (использовал полное считывание). И Нокиа анлокер оказался тут бесполезен к сожелению
ха у тя неправильная инфа,дорохка не 307 а 302
  Цитата 
Старый 20.04.2012, 00:28   #31
Гость
pm
Печаль подскажите, пожалуйста.

можно ли снять пароль с карты памяти, запароленой на обычном телефоне с помощью смартфона на платформе Symbian 3(Anna) или выше описанные способы подходят только для s 60 и 90? очень нужно знать.зараннее спасибо)))
  Цитата 
Старый 20.04.2012, 20:46   #32
Специалист yUPa поза форумом

pm
Нельзя
  Цитата 
Старый 21.06.2012, 00:47   #33
Заглянувший lomval поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение

J.A.F. (Just Another Flasher) - всемирно известное ПО для работы с телефонами NOKIA. С помощью программы и телефона можно "слить" необходимые блоки данных в которых "зашит" пароль на телефон и\или карту памяти.
Ссылка на загрузку | зеркало | зеркало
Версия: 1.98.62

Nokia Unlocker (программа для расшифровки пароля по данным сохраненным через J.A.F.) Ссылка на загрузку | зеркало | зеркало
Версия: v.1.0b2

Описание: При помощи программы для телефонов Nokia Nokia Unlocker Вы сможете восстановить забытый пароль, установленный на карту памяти, или защитный код телефона (Security Code). Для восстановления потерянных данных используется файл pm (permanent memory), полученный при помощи программы J.A.F.

+ статья "Снятие пароля с карты памяти с помощью Nokia Unlocker" (во вложении)
У меня создаётся pm файл, который весит 0 байт, и когда я открываю Nokia Unlocker и даю путь к файлу, мне пишет, что защитный код невозможно определить, а пароль флешки не установлен! Помогите!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
flash, блокировка, взлом, восстановление, карта памяти, память, пароль, разблокировка, флэшка, форматирование

Опции темы
Опции просмотра